Опубликовала sofya klim в группе Косметика

Пост для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, но не знает с чего начать)

Делюсь своим проверенным способом, который каждый раз выручает меня перед летним сезоном! Моя фигура склонна к набору лишнего веса, и все свои проблемные места я знаю наизусть.

Для меня самым эффективным и в меру приятным способом борьбы с целлюлитом является массаж, и не просто массаж, а вместе с антицеллюлитным кремом Cell-Plus для области живота и бедер. Это один из самых эффективных антицеллюлитных кремов, которые я когда либо пробовала, именно он дает мне желаемый результат в короткие сроки и поддерживает его достаточно длительное время.


Крем Cell-Plus направлен на уменьшение жировых отложений за счет своего тонизирующего комплекса растительных компонентов, на основе морских солей и водорослей Бретани. Он обладает лимфодренажным и липолитическим действием, за счет которых моделируется не только фигура но и уходит целлюлит.

В его составе не содержится парабенов, силиконов, синтетических красителей и прочей химии, поэтому использовать его можно даже для самой чувствительной кожи. У крема приятная текстура и в меру густая консистенция, он приятно пахнет, и легко распределяется по коже. Я использую его именно перед массажем, сначала наношу его на живот, бедра, ноги, ягодицы, он слегка разогревает кожу, даже немного покалывает, а уже после я приступаю к массажу.

Первые 5 минут у меня занимает ручной массаж, а последующие 5 минут я массирую уже более тщательно каждую зону, либо массажной щеткой, либо антицеллюлитной банкой. Оба средства хороши, но для достижения лучшего результата я эти методы чередую. В среднем такой массаж у меня занимает не более 10 минут в день и проводить я его стараюсь курсами по одному месяцу.

За это время моя кожа обновляется, она становится более гладкой, упругой и подтянутой, крем Cell-Plus отлично за ней ухаживает и увлажняет. У меня моментально отпадает необходимость, дополнительно пользоваться какими-либо лосьонами или кремами для тела.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
sofya klim
30 июня 2018 года 1 522 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пост для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, но не знает с чего начать)
Делюсь своим проверенным способом, который каждый раз выручает меня перед летним сезоном! Моя фигура склонна к набору лишнего веса, и все свои проблемные места я знаю наизусть.
Для меня самым эффективным и в меру приятным способом борьбы с целлюлитом является массаж, и не просто массаж, а вместе с антицеллюлитным кремом Cell-Plus для области живота и бедер... Читать полностью

« Восторг от сыворотки Double Serum Clarins! | Как правильно произносить бренды »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июля 2018 года
+3  
Я использую оливковое масло - очень быстро кожа приходит в тонус и становится красивой и гладкой.

1 июля 2018 года
+1  

1 июля 2018 года
+1  
Ну можно попробовать,только где он продаётся? И сколько стоит?

sofya klim (автор поста)
21 июля 2018 года
+1  
Можете поискать в интернет магазинах, но я в основном заказываю его на сайте Селектив, вот здесь selectiv.ru Крем всегда приходит с быстрой доставкой, в целостной упаковкой, и с хорошим сроком годности. Цена у него 2500 тыс.руб.

22 июля 2018 года
 
Да, цена приличная. НАдеюсь, оправдывает свою стоимость.

22 июля 2018 года
+2  
Люда,не обольщайся. Одним гелем,даже с ручным массажем не избавишься от целлюлита. По опыту скажу. Ко мне в салон приходят женщины,делают LPG массаж ( а он в 10 раз сильнее ручного ),делают RF-лифтинг ,водорослевое обертывание ...худеют в кг,но дряблость кожи заметна и целлюлит есть. Вывод: если есть мучное и не делать упражнения.то от целлюлита никакими гелями не избавиться. Только регулярные упражнения сжигают жир и делают мышцы. Остальное-макркетинговый ход!

23 июля 2018 года
 
Мучному бой!)))

22 июля 2018 года
+1  
Только упражнения и правильное питание смогут не накапливать жир (сжигать его) и формировать красивые сильные мышцы!!! Все остальное-ерунда и выкачивание денег !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить