Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Я в восторге от салонной сыворотки Faberlic с 3 маслами и аргинином

Я в восторге от салонной сыворотки Faberlic с 3 маслами и аргинином
Я уже как-то писала, что даже самой лучшей маске для волос всегда предпочту сыворотку. Конечно, несмываемую. Ведь маска в лучшем случае пробудет на волосах десять-пятнадцать минут, а многие так вообще две-три минуты, а сыворотка останется. Поэтому работают сыворотки не менее, а то и более эффективно.

Мне нравятся многие продукты «Фаберлик», поэтому когда у них появилась салонная линейка косметики для волос Salon Care, я с радостью ее ухватила. Особенно когда прочитала, что она содержит комплекс масел - арганы, авокадо, абиссинское, обладает выраженными питательными свойствами и не нуждается в смывании. Волосам она придает мягкость.
Самый главный для меня вопрос был в том, не жирнит ли сыворотка волосы, потому что это проблема действительно многих сывороток для волос. но ничего подобного – «Фаберлик» выпустил достойный продукт, который не оставляет жирности. А ведь он содержит натуральные масла, которые питают волосы.


Объем у сыворотки небольшой – всего 30 мл. Всегда хотелось бы побольше, но всякий, кто использует сыворотки, в курсе, что это продукт очень экономичный.

Сыворотка не очень дешевая, но взглянем правде в глаза – аргановое масло, которое присутствует в составе, вещица недешевая. Поэтому сыворотка не может стоить ни сто, ни двести рублей. И это плюс – добросовестный продавец не обманывает. Если бы сыворотка была дешевой, процент масла был бы ничтожнейшим и совершенно не работал бы на благо волос.


Из обещаний производителя – сила, сияние, глубокое питание волос. Все обещания «Фаберлик» выполняет. Применение сыворотки хорошо сказывается не только по длине волос, но и на кончиках. Теперь они практически не секутся.
Вообще, читать или не читать отзывы в сети – дело ваше. Но лучше внимательнее читайте состав. С такими маслами в составе сыворотка не могла быть плохой.

Помимо ценных масел в сыворотке есть аминокислота аргинин с ценными восстанавливающими свойствами. В составе есть и силиконы, но я их не страшусь.


Даже с моими длинными волосами сыворотки точно хватит на полгода – при использовании несколько раз в неделю. Во многом тут заслуга дозатора – благодаря ему можно выдавить небольшую капельку, растереть в руках и нанести.
Еще одно достоинство сыворотки в том, что можно наносить как на влажные волосы вместо маски и не смывать, так и на сухие. А если вас беспокоят только кончики, то можно использовать средство строго для них. Тогда продукта хватит еще дольше.

Помимо этого сыворотку можно наносить ДО мытья головы, минут за 10. Не забудем шапочку наверх.


Аромат у сыворотки очень приятный. Не сильный, а с такой легкой ноткой. Впитывается хорошо.

Волосы после сыворотки отлично расчесываются. После использования продукта они гладкие, мягкие, блестящие.

А сейчас на продукт - акция.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
marusechka101
21 сентября 2017 года 1 1438 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Я в восторге от салонной сыворотки Faberlic с 3 маслами и аргинином
  Я уже как-то писала, что даже самой лучшей маске для волос всегда предпочту сыворотку. Конечно, несмываемую. Ведь маска в лучшем случае пробудет на волосах десять-пятнадцать минут, а многие так вообще две-три минуты, а сыворотка останется. Поэтому работают сыворотки не менее, а то и более эффективно... Читать полностью

« Маска Bene Crystal- волшебная маска. | Встречайте: горячие маски для волос от LUSH »


Смотрите также:
Комментарии:

21 сентября 2017 года
 

22 сентября 2017 года
 
Спасибо за обзор

22 сентября 2017 года
 

22 сентября 2017 года
 

23 сентября 2017 года
 

25 сентября 2017 года
 
Какие волосы красивые


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить