Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Из каталога Evinal. Сыворотка для волос с плацентой

Из каталога Evinal. Сыворотка для волос с плацентой
Плацента в составе косметических средств благотворно сказывается не только на коже лица и тела, но и на состоянии волос. Средства от бренда плацентарной косметики Evinal для волос помогают на клеточном уровне восстанавливаться волосам, повышают их силу, придают блеск, укрепляют волосяные луковицы, способствуют ускорению роста волос.

Регенерирующая и укрепляющая Сыворотка для волос с экстрактом плаценты от Evinal имеет объем 150 мл. Ее запатентованная формула содержит липосомы с плацентой, которые достаточно глубоко проникают в структуру кожи головы, а также впитываются волокнами волос по всей их длине.

Сыворотка просто жизненно необходима волосам, перенесшим осветление, часто окрашиваемым химическими красками. Также тем дамам, у которых усилилось выпадение волос, они стали тусклыми и безжизненными, сухими и ломкими. Кроме экстракта плаценты сыворотка содержит ряд аминокислот, экстракты различных растений.


Во время и после беременности, когда происходит усиленное выпадение волос, также во время применения различных диет, после перенесенных заболеваний – обязательно следует включать данную сыворотку в список уходовых средств для волос.

Применяется сыворотка после мытья волос шампунем. Ее следует наносить на корни волос и по всей их длине, нажимая на пульверизатор флакона. Смывать средство не обязательно. Все – по вашим ощущениям и желанию. Далее достаточно помассировать с нею волосы и кожу головы, чтобы средство в них впиталось лучше. Средство не содержит парабенов, силиконов! Не утяжеляет и не склеивает волосы. pH средства - 6,5–7,2.

Уже через две недели использования сыворотки (регулярно!) можно будет констатировать, что выпадение волос резко сократилось. Сыворотку можно применять столько, сколько вам это будет необходимо. И необходимо при состоянии ваших волос.

Сывороткой можно разводить сухие маски для волос. Можно добавлять ее в другие уходовые средства для волос. Если решили смыть сыворотку после нанесения на волосы, то подержите ее на волосах хотя бы 15 минут. Затем можно ополоснуть волосы водой.


В составе данной сыворотки с приятным травяным ароматом такие лекарственные и полезные для корней волос растения и их экстракты, как конский каштан, корень валерианы, аир, мелисса, хвощ, шиповник, лопух, лук, острый перец и другие.

Более подробно о работе экстракта плаценты во благо нашей кожи и состояния волос, находящегося в составе косметических уходовых средств, вы можете узнать здесь>>>

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 августа 2017 года 507 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Сыворотка для волос с плацентой
  Плацента в составе косметических средств благотворно сказывается не только на коже лица и тела, но и на состоянии волос. Средства от бренда плацентарной косметики Evinal для волос помогают на клеточном уровне восстанавливаться волосам, повышают их силу, придают блеск, укрепляют волосяные луковицы, способствуют ускорению роста волос... Читать полностью

« Татьяна Чугунова. Волосы. Пора преображений... | OVP65. Марафон -укрепление волос. ИТОГИ. »


Смотрите также:
Комментарии:

20 августа 2017 года
 
Ой как хочется такую сыворотку

rufina74 (автор поста)
21 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
21 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
 
Думаю, эту сыворотку надо обязательно попробовать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить