Опубликовала rufina74 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Из каталога Evinal. Тоник для лица успокаивающий

Из каталога Evinal. Тоник для лица успокаивающий
Дамы, хочу познакомить вас в теме «Из каталога Evinal» с удивительными косметическими продуктами данного бренда, основанными на экстракте плаценты. Что умеет делать данный экстракт для нашей кожи и наших волос? Все очень просто. Плацентарная косметика Evinal помогает отодвинуть старение клеток кожи на годы вперед. С такой косметикой в арсенале мы сохраняем свою молодость!

Бренд Evinal предлагает средства с экстрактом плаценты в составе по уходу за волосами, а также по уходу за кожей тела и лица. Средства «Эвиналь» для волос помогают восстановить поврежденные клетки кожи головы, останавливают выпадение волос, активизируют рост волос, возвращают им блеск, силу, здоровый вид, восстанавливают после окрашивания, «химии», применения термо-гаджетов и прочих негативных факторов.

Косметика Evinal для лица воздействует на кожу на клеточном уровне, омолаживает ее, «выглаживает», устраняет и профилактирует морщинки, придает здоровый свежий вид.


В чем же отличие плацентарной косметики от другой уходовой? Косметика, не основанная на плаценте и предназначенная для омоложения и антивозрастного эффекта, воздействует на клетки кожи поверхностно и дает краткий (временный) эффект. В то время как косметические препараты, содержащие экстракт плаценты, запускают более глубинные процессы регенерации клеток, заставляют их активно «работать», причем самостоятельно, на собственное обновление и омоложение.

Более подробно о работе экстракта плаценты во благо нашей кожи и состояния волос, находящегося в составе косметических уходовых средств, вы можете узнать здесь>>>

Далее мне хотелось бы познакомить вас с косметическими представителями бренда Evinal, в составе каждого из которых имеется экстракт плаценты в том или ином объемном соотношении.

Тоник для лица успокаивающий от Evinal

Тоник объемом 150 мл. В обычном флаконе с откидной, но довольно крепкой крышкой (не проливается из-под нее!). Нежный розовый оттенок. Не менее нежный приятный почти неощутимый аромат. Показался мне воздушно-цветочным по запаху.


Тоник следует наносить на ватный диск и протирать им лицо по мере надобности в течение всего дня. Тоник после применения не липнет на коже, не создает неприятной пленки. Но ощущение увлажнения кожи долгое время после его применения не покидает. Невероятно приятное средство, освежающее кожу, подготавливающее ее к применению другой уходовой косметики, или ко сну. Можно также наносить тоник после очищения кожи гелем для умывания, пенок, скрабов. А после применения тоника больше ничего не наносить на лицо. Кожа будет «отдыхать» и «дышать» - невероятно свежая, мягка, нежная и обновленная.


Тоник НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТА! Кроме экстракта плаценты, который имеется во всех видах косметики «Эвиналь», тоник содержит экстракты календулы, ромашки, авокадо, глицерин, поддерживающий влагу в клетках кожи, другие витаминные и минеральные элементы.

Я бы посоветовала его применять при обычной и нормальной коже, также попробуйте применить тоник при высоко чувствительной коже, при раздраженной, стянутой. Вы сразу увидите, как он буквально за 1-2 применения устранит раздраженность кожи, снимет покраснения, успокоит. Это притом, что стоимость у него совершенно не велика.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 августа 2017 года 393 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Тоник для лица успокаивающий
  Дамы, хочу познакомить вас в теме «Из каталога Evinal» с удивительными косметическими продуктами данного бренда, основанными на экстракте плаценты. Что умеет делать данный экстракт для нашей кожи и наших волос? Все очень просто. Плацентарная косметика Evinal помогает отодвинуть старение клеток кожи на годы вперед. С такой косметикой в арсенале мы сохраняем свою молодость... Читать полностью

« Органический бальзам для губ, который можно использовать и ребенку | Из каталога Evinal. Двухфазный лосьон для снятия макияжа »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить