Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Из каталога Evinal. Роликовый гель для кожи вокруг глаз


Знакомьтесь! Великолепное уходовое средство для кожи век! Роликовый гель для кожи вокруг глаз от бренда плацентарной косметики Evinal. Предназначено средство для тонизирования кожи в этой области лица, ее разглаживания, хорошего ухода, смягчения. Средство при регулярном применении осветляет кожу под глазами, разглаживает «гусиные лапки», «притармаживает» появление морщинок в этой области лица.


Роликовым гелем удобно пользоваться. Не нужны пальцы руки. Достаточно встряхнуть флакончик со средством и провести роликом по коже век. Аромата средство не имеет, не липкое, быстро впитывается. Активно борется за счет своих ингредиентов со следами усталости и времени на веках.


Содержит кофеин, экстракты бразильского женьшеня, марапуамы и белой лилии. Также гель для области век содержит активный ингредиент из семян гуара, придающий коже в области глаз мягкость, шелковистую структуру. Гель имеет охлаждающий эффект, стимулирует кожу век к обновлению.

У геля нейтральный для кожи pH 5.5. Объем довольно большой – 15 мл. Хватит на очень долгий срок. У геля имеется мягкий приятный аромат, который быстро улетучивается. Средство – очень эффективное! С его помощью можно не только предотвратить появление «лучиков» в области глаз, но и снять отечность, устранить мешки под глазами, уменьшить видимость «синяков» и затемнений на нижних веках. Соотношение цена-качество всех решившихся на приобретение средства для ухода за кожей век приятно порадуют.



Средство подойдет для кожи любого возраста и состояния! Также для чувствительной, раздраженной.

Что не менее важно, через недели 2-3 регулярного применения геля, вы почувствуете, что кожа действительно стала плотнее, более упругой, что она будто омолодилась. Такой эффект обусловлен тем, что косметические уходовые средства для лица от Evinal содержат экстракт плаценты. Подробнее узнать о влиянии такого экстракта на нашу кожу, его анти возрастном эффекте, а также о плацентарной косметике вы сможете здесь>>>

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 августа 2017 года 236 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Роликовый гель для кожи вокруг глаз
  Знакомьтесь! Великолепное уходовое средство для кожи век! Роликовый гель для кожи вокруг глаз от бренда плацентарной косметики Evinal. Предназначено средство для тонизирования кожи в этой области лица, ее разглаживания, хорошего ухода, смягчения. Средство при регулярном применении осветляет кожу под глазами, разглаживает «гусиные лапки», «притармаживает» появление морщинок в этой области лица... Читать полностью

« Из каталога Evinal. Двухфазный лосьон для снятия макияжа | Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2017 года
 
Спасибо за пост!!!

19 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 
Классный


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить