Опубликовала Ms Kristi в группе Косметика

Идеальное тело к идеальному лету с Faberlic Expert

Совершенствование объемов тела летом как никогда актуально, и это время года как никакое другое способствует похудению и коррекции фигуры. Помочь телу обрести желанные объемы можно при помощи корректировки питания и занятий физкультурой, а усилить эффект помогут косметические средства, они же сделают кожу более подтянутой и гладкой.
Я использовала Активную сыворотку для коррекции фигуры программы Идеальное тело от Faderlic. Сыворотка способствует уменьшению объемов тела, оказывает антицеллюлитное действие и дренаж. Это очень удобный формат косметического средства, сыворотка помещена в пластиковые прозрачные ампулы, скрепленные друг с другом, а сами ампулы располагаются в плоской картонной коробочке.

Использовать средство очень легко: нужно отделить одну ампулу и отломить кончик по надрезу, никаких приспособлений и усилий для этого не требуется. Сыворотка слегка голубоватого цвета, имеет очень приятный цитрусовый аромат, легкую текстуру, немного маслянистую, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя ни масляной пленки, ни липкости.

Работает сыворотка, оказывая липолитический эффект, уменьшая проявления «апельсиновой корки» и стимулируя дренаж. Постепенно рельеф кожи выравнивается, она становится более упругой и подтянутой.

Среди активных компонентов никотинамид, экстракт бурых водорослей, кофеин, аргинин, масла и экстракты. Никотинамид участвует в преобразовании жиров в энергию, кофеин оказывает стимулирующее действие на процессы липолиза и помогает выводить избыточную жидкость из тканей. Экстракт бурой водоросли кроме лимфодренажного эффекта и уменьшения отечности, повышает тонус кожи и делает ее более эластичной при этом обогащая эпидермис витаминами и микроэлементами.

В коробочке шесть ампул по 10 мл каждая. Рекомендуемый курс применения корректирующей сыворотки составляет 28 дней. Сыворотка применяется дважды в день утром и вечером, наносится на проблемные места, а чаще всего такие места – это зона живота, бедер и ягодиц, содержимое ампулы массажными движениями втирается в кожу после душа. Одной ампулы на один раз для меня много, не экономя, я использую одну ампулу за 3 раза.

Уже после использования трех ампул можно заметить эффект: кожа более упругая и подтянутая, а рельеф более ровный. Последующее использование сыворотки все более усиливает полученный результат.

В принципе, я не возлагаю на косметические антицеллюлитные средства особых надежд, так же как и на средства, уменьшающие объемы. Такие средства – это как небольшое дополнение к основному уходу за собой, а уменьшить объемы на самом деле помогают массажи, изменение рациона и образа жизни, в котором главную роль играет грамотный выход из стрессовых ситуаций, полноценный сон и т. п. Но тем не менее, Активная сыворотка для коррекции фигуры Faberlic Expert свою роль играет и делает это достаточно хорошо.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
7 июня 2018 года 742 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальное тело к идеальному лету с Faberlic Expert
  Совершенствование объемов тела летом как никогда актуально, и это время года как никакое другое способствует похудению и коррекции фигуры. Помочь телу обрести желанные объемы можно при помощи корректировки питания и занятий физкультурой, а усилить эффект помогут косметические средства, они же сделают кожу более подтянутой и гладкой... Читать полностью

« Гладкая кожа с восковыми полосками DeLine от Faberlic | Тестирование Jurassic SPA »


Смотрите также:
Комментарии:

7 июня 2018 года
+1  

7 июня 2018 года
+1  

7 июня 2018 года
+1  

7 июня 2018 года
+1  
Спасибо, мне понравились эти ампулки. Наверное, можно и попробовать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить