Опубликовала Ms Kristi в группе Косметика

Гладкая кожа с восковыми полосками DeLine от Faberlic

Гладкая кожа с восковыми полосками DeLine от Faberlic
Существует много способов удаления нежелательных волосков с тела, один из них это восковая депиляция. При этом способе на тело наносится растопленный воск при помощи шпателя, когда воск затвердеет, он удаляется с тела вместе с прилипшими к нему волосками. В домашних условиях это процедура трудоемкая, но многие производители косметики выпускают специальные восковые полоски для облегчения задачи избавления от ненужных волос с тела, один из них Faberlic.

Производитель позаботился о нас, создав полоски не только для голеней, но и для более нежных зон – биники и зоны над верхней губой.

Для голеней созданы более широкие полоски, они помещены в прозрачный плотно закрытый пакетик, а тот в свою очередь в картонную плоскую коробочку, напоминающую конверт. Кроме активных компонентов: воска и масла, полоски содержат экстракт алоэ вера для того, чтобы кожа быстрее пришла в норму после процедуры, алоэ успокаивает кожу и снимает раздражение.

Восковые полоски для лица и бикини меньше по размеру, но имеют абсолютно такой же состав. Но ими пользоваться более удобно на тех местах, для которых они предназначены. Ничего не нужно выкраивать и разрезать. Эти полоски помещены в квадратную картонную коробочку. Обе коробочки не занимают много места и их можно легко брать с собой в поездки, например, в отпуск.

На коробочках есть подробная инструкция о том, как пользоваться полосками, сколько этапов включает в себя процедура и как потом ухаживать за кожей.

Полоски нельзя наносить на раздраженную или поврежденную кожу, а также на кожу после загара. Не рекомендуется использовать средства, содержащие спирт для ухода за кожей после депиляции. Чтобы привести кожу в норму после процедуры, производитель рекомендует использовать специальный крем-гель.

Салфеток с успокаивающим кожу составом в комплект не входит. Однако можно использовать и любой другой крем, снимающий раздражение на коже, например, Д-пантенол. После депиляции нельзя сразу подвергать кожу загару, лучше подождать около суток, чтобы не возникло дополнительного раздражения.

Чтобы получить хороший результат от процедуры депиляции восковыми полосками, нужно соблюдать некоторые правила. Например, кожа должна быть сухой, без крема, чтобы полоски плотнее прилегали к коже. Снимать восковую полоску нужно обязательно против роста волос, так удалится больше волосков и эффект зависит еще от быстрого удаления, т. е. не снимать полоску постепенно, а сорвать резким движением. Одну и ту же полоску можно использовать несколько раз, в зависимости от того, какую площадь кожи нужно обработать и от обилия растительности в обрабатываемых местах) Но! на одном участке кожи одну и ту же полоску использовать производитель не рекомендует.

Перед тем, как приступать к депиляции, обязательно нужно провести тест на чувствительность кожи. Для этого необходимо использовать одну полоску в том месте, где планируется удалить волосы. Тест покажет себя в течение суток, если не появилось негативной реакции на коже, можно приступать к удалению волос. Если же появилась аллергия, нужно удалить остатки воска и промыть кожу. Но для удаления воска лучше не использовать мыло и продукты, содержащие спирт, для этой цели можно использовать теплое масло или молочко для снятия макияжа.

Если соблюсти все нехитрые правила перед, во время и после депиляции, процедура удаления нежелательных волос с тела станет менее болезненной, а эффект порадует – чистая и гладкая кожа без волосков в течение четырех недель.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
6 июня 2018 года 608 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гладкая кожа с восковыми полосками DeLine от Faberlic
  Существует много способов удаления нежелательных волосков с тела, один из них это восковая депиляция. При этом способе на тело наносится растопленный воск при помощи шпателя, когда воск затвердеет, он удаляется с тела вместе с прилипшими к нему волосками... Читать полностью

« Заряд свежести и энергии с гелем для душа СИЛА МОРЕЙ от REPHARM | Идеальное тело к идеальному лету с Faberlic Expert »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2018 года
+1  

6 июня 2018 года
+1  
Я делаю эпиляцию с помощью эпилятора эликтрического, по мне так намного бюджетней и менее трудоемко, потом кремом после бритья смазал и красота.

6 июня 2018 года
+1  
пора попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить