Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Уход за телом – важна регулярность! Гель для душа «Праздник Дивали» от Faberlic

Уход за телом – важна регулярность! Гель для душа «Праздник Дивали» от Faberlic
Дамы, в моем арсенале средств совершенно случайно оказался вот такой интересный флакон с нежно сиреневым оттенком содержимого. Хочу вам его «засветить» в теме об уходе за телом и достойных средствах для него. Флакончик этот, выбирая средства на сайте Faberlic, я выбрала машинально, да и стоил он совсем недорого, не дороже 100 рублей. Объем у него неплохой, хотя выглядит флакон маленьким (такая у него интересная обтекаемая приземистая форма) - 310 мл. То есть довольно приличный объем, согласитесь.

И вот он прибыл с другими выбранными средствами от Фаберлик. Мой Гель для душа «Праздник Дивали» с иланг-илангом и свежим лаймом. Вы знаете, я пожалела, что не «ткнула» пальцем в еще несколько других подобных «гелевых» позиций на сайте. Ну да, еще не вечер)).
Что очень привлекло в геле? Во-первых, он густой. Во-вторых, у него не резкий, но невероятно приятный тонкий аромат. В-третьих, он не сушит кожу после применения. В-четвертых, хорошо распределяется по коже, отлично пенится на губке, очень экономичен. И еще одна «изюминка» геля – его можно использовать, как средство для принятия ванной с пеной. От геля образуется чудесная пеновая шапка в ванной. Аромат геля просто уносит нас в Индию с ее запахами иланг-иланга и свежего лайма!


Верхние ноты аромата геля: цитрусовые ноты, иланг-иланг.
Ноты сердца: сандал и кардамон.
Ноты шлейфа: мускус, амбровые ноты.


После применения геля хоть в виде пены для ванной, хоть после его нанесения на кожу ощущается приятное снятие усталости, одновременно тонизирования кожи, ее хорошего очищения и свежести.

Чудесное средство по уходу за телом и его очищению! Теперь буду стремиться попробовать другие гели для душа от Faberlic, благо увидела еще несколько в таких же флаконах, но с иными ароматами.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 апреля 2017 года 271 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за телом – важна регулярность! Гель для душа «Праздник Дивали» от Faberlic
  Дамы, в моем арсенале средств совершенно случайно оказался вот такой интересный флакон с нежно сиреневым оттенком содержимого. Хочу вам его «засветить» в теме об уходе за телом и достойных средствах для него. Флакончик этот, выбирая средства на сайте Faberlic, я выбрала машинально, да и стоил он совсем недорого, не дороже 100 рублей... Читать полностью

« Уход за телом – важна регулярность! Гели от Aloe Planet | Плюсы гидрогелевых масок »


Смотрите также:
Комментарии:

27 апреля 2017 года
 
Какое название праздничное

rufina74 (автор поста)
27 апреля 2017 года
 

27 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 апреля 2017 года
+1  

27 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

28 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить