Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Пять самых интересных новинок от Faberlic

Пять самых интересных новинок от Faberlic
Faberlic то и дело радует поклонниц своей косметики новинками. И о некоторых из них просто нельзя молчать.

Безсульфатные средства для волос

Популярность керативного выпрямления привела к тому, что безсульфатными шампунями стали интересоваться не только поклонницы экокосметики, но и те, кто хочет максимально продлить результат кератинового выпрямления. «Фаберлик» не упустил эту тенденцию и представил целую линейку средств салонного уровня. Это безсульфатный шампунь, кондиционер, маска и сыворотка для волос. Линейка эта получила название «Ценные масла» Salon Care, чтобы подчеркнуть, что это средства салонного, профессионального уровня.

Средства линейки не просто произведены без сульфатов. Они содержит 3 бесценных масла для волос (авокадо, арганы, абиссинское), но и важную для здоровья волос аминокислоту аргинин.

Средства серии подходят для всех типов волос. Ухаживают за волосами по всей длине, не утяжеляют, придают шелковистость и блеск, обеспечивают глубокое увлажнение.



Инжир и молочные протеины для ухода за телом

Надоели вишни и цитрусовые в косметике? Фаберлик представляет новинку – средства для ухода за телом на основе молочных протеинов и с экстрактом инжиры. Не знаю, как вы, я лично я очень неравнодушна к этому потрясающему фрукту.
Вашему вниманию – крем-гель для душа и йогуртовое суфле для тела. Продукты имеют очень нежную консистенцию, очень тонкий аромат. Микс экстракта инжира и молочных протеинов дарят коже глубокое питание.



На себе убедилась – крем-гель для душа нисколько не сушит. Посмотрите на него нежную консистенцию. Смягчающие свойства не дают жесткой воде ни единого шанса. Кожа после средства гладкая и нежная. А нежный запах инжира подарит непередаваемое удовольствие во время ванно-банных процедур.




Восстановление для лица и волос

В серии SPA есть два средства, которые легко составят идеальный набор для подарка подруге, маме или себе любимой. Кстати, покупать их в паре выгоднее – цена ниже (акция).

Весной нашей коже и волосам как никогда нужно восстановление. Эти продукты и созданы для того, чтобы вернуть коже лица красивый цвет и привлекательность, а волосы сделать более здоровыми и блестящими.

Маска для лица содержит каолин – белую глину. Лучше средства для очищения, сужения пор, выравнивания тона просто не найти.

Маска-обертывание для волос с карите и орхидеей – скорая помощь для лишенных влаги, тусклых волос, которые хочется сделать наполненными силой и блеском.


Тушь Push Up

Я попробовала немало тушей «Фаберлик». До недавнего времени лучшими для меня были туши «Оскар» и «5 в 1». Но Push Up смогла покорить меня тем, что…
- во-первых, хорошо разделяет ресницы, сохраняя естественность, и при этом придает нужный объем;
- во-вторых, не осыпается в течение дня.

Впрочем, «Оскар» по эффекту такой же. Так что если вам тоже по душе «Оскар», эта тушь тоже понравится. Она мне понравилась даже чуточку больше. Свое название «пуш-ап» вполне оправдывает.


Освежающая паста с малинкой и без фтора

Вы знаете, что корейцы чистят зубы после каждого приема пищи? Работая дома, я вполне имею такую возможность. Но чистить зубы фторосодержащей пастой я бы больше двух раз в день не рискнула. Чтобы освежить полость рта днем, я использую эту прекрасную освежающую пасту – с малиной и без всякого фтора.


Название у нее романтичное Storie d’Amore, а вкус – ммм… свежей малинки!


Вот такие приятные новинки. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять самых интересных новинок от Faberlic
  Faberlic то и дело радует поклонниц своей косметики новинками. И о некоторых из них просто нельзя молчать.
Безсульфатные средства для волос
Популярность керативного выпрямления привела к тому, что безсульфатными шампунями стали интересоваться не только поклонницы экокосметики, но и те, кто хочет максимально продлить результат кератинового выпрямления... Читать полностью

« Таинственные факторы роста в косметологии | Маска от Cien: мои впечатления »


Смотрите также:
Комментарии:

9 марта 2017 года
 
Интересно)
Но первый раз слышу про абиссинское масло - что за зверь такой?

Марина Тумовская (автор поста)
9 марта 2017 года
+1  
Абиссинское масло – прекрасный смягчающий компонент, питающий кожу и защищающий волосы, который обладает превосходной распределяемостью на поверхности кожи. при этом использование такой косметики сопровождается уникальными ощущениями – моментальным увлажнения без побочных эффектов в виде излишней сальности или забитых пор. Синонимы: Crambe Abyssinica Seed Oil, Crambe Oil, Abyssinian Oil.

9 марта 2017 года
 
Я уже почитала) Просто интересно было, откуда его получают.. не из абиссинских кошек же
А оказывается есть растение с названием Катран абиссинский, абиссинская горчица или просто крамбе - про такое не слышала просто

9 марта 2017 года
 

9 марта 2017 года
 
Какое всё соблазнительное!

10 марта 2017 года
 

10 марта 2017 года
 

10 марта 2017 года
 

10 марта 2017 года
 
Сколько интересного

10 марта 2017 года
 
На пасту давно заглядываюсь, не такая уж она и новая, вроде, просто упаковка изменилась, но могу ошибаться. Надо будет взять, когда домашние запасы закончатся)

26 марта 2017 года
 
Да безсульфатные средства для волос действительно классные, мне очень понравился их аромат, волосы после мытья роскошные! Единственно расход шампуня и бальзама больше чем у обычных шампуней. Но эффект стоит того.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить