Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Самые интересные новинки Compliment уходящего года

Самые интересные новинки Compliment уходящего года
Давненько мы не писали о новостях бренда Compliment. А тем временем у бренда появилось множество новинок, о которых просто нельзя молчать!

Пилинги-скатки


Последние годы сайты красоты много пишут о том, что скрабы крайне травматичны для кожи. Это на самом деле так – для чувствительной кожи любого типа они совершенно не подходят. Поэтому пилинг-скатка в многообразии видов – это очень нужная новинка у «Комплимента». Пилинг-скатка отлично подходит для глубокого очищения любого типа кожи. Благодаря отсутствию абразивов, отлично и, вместе с тем, бережно отшелуивает кожу без раздражения, стимулирует природное обновление кожи.

Конечно, больше все среди продуктов «Комплимента» мне по душе пилинг-скатка с муцином улитки. Улиточный секрет хорош тем, что содержит много ценных для кожи аминокислот. Пилинг-скатка с муцином улитки избавляет кожу от сухости, отлично регенерирует. Также муцин стимулирует формирование эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. В общем, если вы решитесь купить пилинг-скатку, то лучше улиточной все равно быть не может.


Compliment New Way Комплексная лифтинг-сыворотка

Пептидная косметика по доступной цене? Compliment выпустил комплексную лифтинг-сыворотку PEPTIDE 100%с этими полезными компонентами.

Напомним, чем хороши пептиды для кожи.

В первую очередь, омолаживают и замедляют все процессы старения. Далее – стимулиуют обмен веществ в клетках, естественную регенерацию. Работают как моделирующее лицо средство – подтягивают контур лица, убирают второй подбородок (а там, где это невыполнимая задача – уменьшают его). Также пептиды великолепно увлажняют и питают.

Если раньше вам попадалась только дорогущая пептидная косметика, пришло время сделать для себя открытие. Косметика с пептидами бывает доступной.


KERAPLEX – восстанавливаем волосы после бьюти-экспериментов

Окраска и другие виды химических воздействий, увы, не проходят бесследно для наших волос. Compliment специально для решения этой проблемы создал инновационную систему восстановления волос KERAPLEX.

Это профессиональная система, которая состоит из шампуня-реконструктора, бальзама-реконструктора, маски восстанавливающей, флюида для кончиков и сперея-термозащиты.

Мощь ее базируется на комплексах, каждый из которых выполняет свою задачу. Keratrix укрепляет и защищает от ломкости и растяжений. Amisol Trio создает пленку, которая защищает от химических воздействий. Baobab Tein восстанавливает структуру волос, уплотняя их по всей длине.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые интересные новинки Compliment уходящего года
  Давненько мы не писали о новостях бренда Compliment. А тем временем у бренда появилось множество новинок, о которых просто нельзя молчать!
Пилинги-скатки
Последние годы сайты красоты много пишут о том, что скрабы крайне травматичны для кожи. Это на самом деле так – для чувствительной кожи любого типа они совершенно не подходят... Читать полностью

« Роскошные уходовые средства от Nivea к Новому году | Альгинатная маска от v.i.Cosmetics в борьбе с признаками старения »


Смотрите также:
Комментарии:

8 декабря 2017 года
 

8 декабря 2017 года
 
Классные новинки! Особенно пилинг-скатка и keraplex заинтересовали

8 декабря 2017 года
 

9 декабря 2017 года
 

9 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить