Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Четыре средства, которые я обязательно возьму с собой в отпуск

Куда поеду в отпуск – не скажу. Только сегодня прочитала, что планами своими делиться не стоит. Это из области эзотерики. Сама не понимаю почему. Но какие средства с собой возьму – обязательно покажу.


Хороший, проверенный дезодорант

На отдыхе нужен хороший дезодорант. Я свой любимый «Гринч» опробовала еще в прошлом году на отдыхе в Крыму. Он выдержал даже сильную жару, поэтому его можно брать с собой на отдых и не бояться, что он подведет.

Дезодорант «Гринч» от Lush порошковый. Многие думают, что поскольку он на травах, без химии, то слабый. На самом деле «Лаш» выдерживает даже ночь в поезде.

То есть «Гринч» не только натуральный, но и эффективный. В нем нет ни солей алюминия, ни других вредных компонентов. Зато используются травы – шалфей, молотый розмарин, плаун. Они дезодорируют и успокаивают кожу. И влагу впитывают такие компоненты, как бикарбонат натрия и трисиликат магния. У них абсорбирующее действие.

У дезодоранта приятный аромат, травяной, но он почти не слышен. Натуральные травы убивают вредные бактерии. Надолго и даже в сильную жару. Таких же мощных натуральных дезодорантов я больше не встречала.


Тоник

Тоник с пульверизатором, который может работать и как термальная вода, незаменим на отдыхе. Во-первых, он отлично увлажняет кожу с утра. Во-вторых, им удобно пользоваться на пляже и во время принятия солнечных ванн, и после плавания. Сначала вымыли лицо пресной водой, потом сбрызгнули для запечатывания влаги тоником «Арома» от Lush, а затем нанесли очередную порцию солнезащитного крема. Помним, что его нужно обновлять как минимум каждые два часа.

Тоник «Арома» идеален для увлажнения и подходит даже очень чувствительной коже. У него тонкий аромат розы и лаванды. Он освежает кожу, не пересушивая ее. Действие розовой воды известно – она смягчает и омолаживает. Лаванда восстанавливает баланс и подходит всем типам кожи. У жирной она нормализует выработку себума, а сухой добавляет увлажнения.

Идеальная вещь для отпуска в жаркой стране.


Твердый шампунь

Мы берем недорогие отели, поэтому косметика для душа там или отсутствует, или оставляет желать лучшего. Мы берем с мужем один шампунь на двоих – твердый «Нептун». У него универсальный запах. Он подходит как мужчинам, так и женщинам.

Твердый шампунь Lush можно использовать и для волос, и для тела, и для рук. В багаже он не займет места. Он не разольется и не зальет ваши вещи. Идеальный шампунь для отпуска.

Его состав хорош тем, что содержит аж два вида морских водорослей. Это нори и ирландский мох, которые прекрасно кондиционируют волосы. А морская соль отлично очищает и улучшает состояние кожи головы.


Тонирующий крем с SPF 30

К сожалению, «Крема на миллион» на сайте Lush я давно не вижу. Наверное, его сняли с продажи. Но не рассказать о нем не могу. Он у меня остался еще с прошлого отпуска и дожил до этого (конечно, я положу его в холодильник). Срок его годности истечет уже 2 августа, но до этого времени, я надеюсь, мы успеем сгонять в отпуск.

«Крем на миллион» имеет SPF 30, то есть с таким кремом отдельный крем для лица солнцезащитный вам не нужен. Притом что это не просто солнцезащитный крем. Он увлажняет, питает, маскирует недостатки (таким образом замещает еще и тональник), быстро впитывается, а также приятно пахнет. В нем есть мелкие светоотражающие частички, поэтому лицо благодаря этому сияет (в хорошем смысле слова).

В составе чего только нет. Это многочисленные экстракты – овсянки, масла (ши, кунжута, жожоба, вечерней примулы, розового дерева), абсолюты (лаванды, диптерикса), отвар миндаля и семян кунжута, мед.
Такой состав помимо защиты от солнца обеспечивает:
- роскошное увлажнение;
- питание;
- крем легкий, несмотря на наличие масел;
- кожа выглядит прекрасно.

Крем очень экономичный. Сохраняет увлажнение надолго. Много макияжа поверх наносить не рекомендую. Меня этот момент не беспокоит. Я вообще мало пользуюсь на отдыхе макияжем.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
КОШАК
31 марта 2018 года 3 4449 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Четыре средства, которые я обязательно возьму с собой в отпуск
  Куда поеду в отпуск – не скажу. Только сегодня прочитала, что планами своими делиться не стоит. Это из области эзотерики. Сама не понимаю почему. Но какие средства с собой возьму – обязательно покажу.
Хороший, проверенный дезодорант
На отдыхе нужен хороший дезодорант. Я свой любимый «Гринч» опробовала еще в прошлом году на отдыхе в Крыму... Читать полностью

« Сыворотка Etude Organix заменит 8 косметических средств | А выгодно ли покупать тканевые маски? »


Смотрите также:
Комментарии:

31 марта 2018 года
 

1 апреля 2018 года
 
Косметика Лаш - это полный восторг!!!

1 апреля 2018 года
 
про Гринч подтверждаю - он работает даже в Египте даже летом. И при этом без солей алюминия. Я нашла свой идеальный дезодорант, а все остальные раздарила.

1 апреля 2018 года
 

1 апреля 2018 года
 
Спасибо за статью

4 апреля 2018 года
 
очень полезная информация, спасибо! я тоже всегда беру с собой кучу всяких тюбиков и кремчиков, обязательно радевит, чтобы после солнышка шкурку восстанавливать.. иии)) как я все это люблю))

4 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить