Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Сыворотка Etude Organix заменит 8 косметических средств

Многие женщины для каждого сантиметра тела покупают по отдельной банке, а я этого не люблю. Многие средства универсальны. Они заменят по 2-4 других средства, сэкономят деньги и место в багаже. И речь тут не о шампуне с кондиционером (именно эти 2 в 1) часто недолюбливают, а о других баночках. Сегодня я расскажу вам о корейском средстве, которое заменит вам 7 других банок.

Сыворотка Etude Organix – 8 средств в одном. Это сыворотка для лица, тела, рук, ног, маска под глаза, средство после загара и противоотечное средство.

Вот так сыворотка-гель Etude organix 99% BAMBOO выглядит в закрытом виде.


В открытом (плёнка снята) - вот так.


1. Сыворотка для лица

С тех пор как я познакомилась с бамбуковой сывороткой Etude Organix, я не перестаю о ней рассказывать. Эта корейская сыворотка содержит 99% бамбука, а увлажняющее его действие сильнейшее.

Сыворотка эта оказывает сильное увлажняее действие. Наносится на лицо после тоника и до крема. Увлажнение обеспечено. Отличная база под макияж (декоративка не скатывается).

Содержит не только экстракт бамбука, который на первом месте в составе (а не вода!!!), но и другие экстракты


2. Вместо крема для лица

Впрочем, крем можно и не наносить. Многим (обладательницам жирной и комбинированной кожи, а остальным – в летнее время) достаточно увлажнения сыворотки. Поэтому можно обойтись без врема.

В том числе это актуально вечером, чтобы не перегружать перед сном кожу лица кремом, который всегда тяжелее геля.

3. Маска вокруг глаз

Нанеся сыворотку на ватные диски, мы получаем увлажняющую маску под глаза – и не надо тратиться на патчи.


4. Гель для тела

У сыворотки большой объем – 280 мл, поэтому ее можно использовать для тела. Этого объема вам легко хватит на несколько месяцев использовании, при менее интенсивном использовани - на полгода.

5. После загара

Бамбук заживляет кожу после загара. Мажьте ее после загара – и неприятные ощущения после пребывания на ярком солнце вам не страшны. И даже если сгорели – сыворотка заживит кожу.

6. Для рук

Зачем покупать крем для рук, если есть гелевая сыворотка Etude Organix? Совершенно ни к чему.
Не липнет ли гель, как это бывает? Нет, не липнет. Впитывается без пленок.

7. Для ног

Бамбук обладает очень выраженными увлажняющими свойствами, поэтому отлично подходит для профилактики трещин, сухости, для ухода за ногами.


8. Противотечное средство

Когда закончился мой водорослевый гель, который я использую против отеков ног, хотелось плакать. Он охлаждал кожу ног, и отеки с нижней части ноги уходили вместе с неприятными ощущениями.

Потом я додумалась до того, что бамбуковая сыворотка обладает абсолютно теми же свойствами. И действительно! Благодаря охлаждающему воздействию сыворотка снимает тяжесть и отечность ног.

А вы знаете еще хоть одно средство, которое заменит 8? Лично я – нет.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сыворотка Etude Organix заменит 8 косметических средств
  Многие женщины для каждого сантиметра тела покупают по отдельной банке, а я этого не люблю. Многие средства универсальны. Они заменят по 2-4 других средства, сэкономят деньги и место в багаже. И речь тут не о шампуне с кондиционером (именно эти 2 в 1) часто недолюбливают, а о других баночках. Сегодня я расскажу вам о корейском средстве, которое заменит вам 7 других банок... Читать полностью

« 5 советов по покупке косметики от скряг (пригодятся и нормальным людям) | Четыре средства, которые я обязательно возьму с собой в отпуск »


Смотрите также:
Комментарии:

31 марта 2018 года
 
интересное средство

31 марта 2018 года
 

31 марта 2018 года
 
Классное средство

31 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить