Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Уход за лицом от CREMORLAB. А ты возьми меня с собой в дорогу…

Уход за лицом от CREMORLAB. А ты возьми меня с собой в дорогу…
Я редко сейчас выбираюсь из дома надолго: в командировку, на отдых… Но раньше это было регулярно, во времена моей работы репортером. И хорошо помню, что косметика, в том числе созданная для гигиены, всегда для меня в дороге очень много значила. Подготовка «волшебного косметического дорожного пакетика» занимала уйму времени. Чтобы не брать с собой в дорогу большие флаконы с шампунями, кондиционерами для волос, гелями для душа и кремами для тела после них, помню, вечно что-то отливала-переливала по небольшим баночкам. У предметов в «волшебном косметическом пакетике» был не совсем эстетичный вид. Но что поделать? Не тащить же эти тяжеленные оригинальные флаконы от средств с собой, если собиралась в ту же командировку всего на 3-4 дня?

Канули те нелегкие косметические времена для меня в лету. Да и не только, думаю, для меня. Теперь в нашем распоряжении есть различные пробники с гигиеническими средствами в них, а также специальные дорожные наборы со средствами в небольших флакончиках, которые удобно захватить с собой в дорогу. Будешь с ними и ухоженной, и много места в дорожной сумке они не займут.


Дорожный мини-набор от CREMORLAB (Корея)

Есть, например, такой дорожный набор косметических уходовых средств у корейского бренда уникальной по своему составу натуральной косметики с приставкой «эко» CREMORLAB.

Уникальность данного бренда состоит в том, что его основу, точнее, основу всех его средств без исключения, и даже тех, что с декоративной функцией, составляет вода T.E.N. из минерального источника Гюмжин, который находится в Корее. Данная вода обладает широким спектром терапевтических возможностей для кожи. Потому средства которые имеют ее в своем составе, получаются с уникальной текстурой и функциями, создающими идеальную среду для красоты и здоровья кожи.


Дорожный мини-набор (hydrating mini kit) от CREMORLAB состоит из трех средств небольшими объемами каждое: 15,15 и 10 мл. В набор входят такие продукты, как…

…Пенка для умывания. Она выравнивает кожу. У нее полностью сбалансированный состав. При вспенивании средство превращается в нежнейшую пенку. Можно пользоваться ею даже при очень чувствительной коже регулярно, хоть 2-3 раза в сутки. Пенка и макияж удалит хорошо, даже водостойкий, и очистит поры кожи достаточно глубоко. В пенке есть шесть (!) экстрактов растений - вишни, лилии, лотоса, жасмина, ромашки и пиона. Потому этот чудесный букетик из полезных трав и цветов предупредит воспаления на коже, питает ее, обновляет клеточки, сохраняет упругость, поддерживает молодость кожи. Вспенили немного пенки в руке, нанесли на лицо и шею, помассировали, смыли. А теперь почувствуйте, как задышала кожа, как хорошо она увлажнена и не стянута после умывания. Надо сказать, что пенка, равно как и другие средства из этого набора, не содержит парабенов, минеральных масел, бензофенона, спиртов, сульфатов и PABA. Объем у пенки - 15 мл.


… Средство глубокого увлажнения 3 в 1, включающее в себя тоник, лосьон и эссенцию. По консистенции это средство жидкое, прозрачное, как лосьон. Эта эссенция глубоко увлажнит кожу после умывания, запустит процесс регенерации клеток, повысит тонус кожи, подтянет ее, освежит. 15-мл-овый флакончик с лосьоном тоже содержит натуральные компоненты, которые отлично усваиваются клетками кожи, уменьшат морщинки, выровняют кожу и ее тон. Никакого блеска, никакой липкости после применения. Особенно лосьону будет рада обезвоженная, сухая кожа и проблемная. Но применять его можно при любом типе кожи и в любом ее состоянии. Наносить можно просто ватным тампоном, а можно немного смочить им пальцы рук и нанести их подушечками на лицо ценную влагу из флакончика. Тогда лосьона хватит вам надолго из этого пузырька.


…Крем-гель интенсивное увлажнение. Это заключительный этап нанесения уходовых средств на кожу лица в дороге. То есть, вы сначала очистили кожу пенкой, затем нанесли лосьон для увлажнения и тонуса кожи. И вот пришло время нанести на кожу этот легкий гель. Он действует, как дополнительный увлажнитель кожи, ее защита, создает коже ощущение свежести, комфортности. Еще одно назначение геля – он «умеет» запирать воду в клетках кожи и препятствует ее избыточному испарению из них. В результате кожа не теряет влагу интенсивно, выглядит свежей, отдохнувшей. 10 миллилитров этого слегка пахнущего розой нежного геля хватит вам на длительный период, если будете наносить его на лицо и шею по утрам и вечерам. Другие уходовые средства для лица на период дороги или недельного отпуска вам точно не понадобятся.


А в следующем посте на эту тему я познакомлю вас с дорожным набором, который рекомендую прихватить с собой в дорогу, чтобы с его помощью вы могли ухаживать за своим телом и волосами.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 апреля 2017 года 350 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за лицом от CREMORLAB. А ты возьми меня с собой в дорогу…
  Я редко сейчас выбираюсь из дома надолго: в командировку, на отдых… Но раньше это было регулярно, во времена моей работы репортером. И хорошо помню, что косметика, в том числе созданная для гигиены, всегда для меня в дороге очень много значила. Подготовка «волшебного косметического дорожного пакетика» занимала уйму времени... Читать полностью

« Алушта вновь порадовала! | Уход за волосами и телом от Ausganica. А ты возьми меня с собой в дорогу… »


Смотрите также:
Комментарии:

rufina74 (автор поста)
1 апреля 2017 года
 

1 апреля 2017 года
 
Уговорила. Беру!

rufina74 (автор поста)
1 апреля 2017 года
+1  

1 апреля 2017 года
 

2 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 апреля 2017 года
+1  

2 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 апреля 2017 года
 

2 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 апреля 2017 года
 

2 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
3 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 
Скоро будет открыт сезон отпусков

rufina74 (автор поста)
3 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить