Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Средства, которые обязательно нужно попробовать у Cremorlab

Средства, которые обязательно нужно попробовать у Cremorlab
Cremorlab – это легендарный корейский космецевтический бренд, синоним натурального и качественного ухода, который подходит коже в любом состоянии, в том числе в период обострения кожных заболеваний. Для здоровой кожи средства бренда тоже делают немало хорошего – поддерживают водный баланс, нормализуют выработку себума, поддерживают функции кожи и тормозят процессы старения. Какие средства бренда стали бестселлерами? Какие нужно попробовать обязательно?..

Маски Cremorlab

Маски бренда – это совершенно особая история. Как и другие продукты марки, они сделаны на основе целебной воды T.E.N., поэтому даже если ваша кожа сильно раздражена, вы можете спокойно делать маску Cremorlab – никаких противопоказаний нет. И, таким образом, успокоите кожу после неудачного пребывания на солнце или долгого пребывания на ветру/морозе.
Хиты бренда – это, конечно же, гидрогелевые маски, которые за счет сильного сцепления с кожей обеспечивают глубокое увлажнение, на которое не способны обычные маски.




В состав масок входят самые эффективные компоненты – экстракт маточного молочка пчел, морской коллаген, экстракты лучших для кожи растений.

Нельзя не сказать о новинках Cremorlab. Это ревитализирующая маска с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой, лифтинг маска с золотом и пептидами и маска из биоцеллюлозы с сывороткой из ягод женьшеня и пептидным комплексом.



Кожа после этих масок – хоть замуж выдавай. Ну, а если вы уже замужем – любуйтесь в зеркало сами и радуйте своего благоверного.


ВВ-крема и СС-крема

До сих пор много идет споров о том, что лучше – тональные крема или BB-крема и СС-крема. Для меня ответ на этот вопрос давно очевиден. Конечно же, ББ-шки и СС-шки. Плюсов их не счесть…

- они не только маскируют недостатки, но и ухаживают за кожей, увлажняя и защищая;
- они адаптируются под любой цвет кожи, поэтому не может случиться, что крем не подошел по тону (свят-свят);
- они идеально решают вопрос совместимости уходового крема и тона, потому что это один крем, а не два; да и если СС-крем Cremorlab даже наносится на другой уходовый крем, он подойдет 100% по той простой причине, что не может вызвать аллергии, подходит для любой кожи, включая самую чувствительную и раздраженную;
ББ-крем и СС-крем Cremorlab прекрасно матируют. Смотрим.


Нельзя не сказать о новинке среди тонирующих продуктов Cremorlab. Это легкий тональный флюид в форме кушона, которую удобно брать с собой и подправлять макияж в течение дня.



Средство прекрасно матируют и выравнивает тон кожи, сокращает глубину пор и морщин, устраняет покраснения, улучшает цвет лица, защищает от негативных явлений окружающей среды. А объяснение как всегда гениальное и простое – стволовые клетки растений, женьшень, пентавитин (растительные углеводы, связывающие и удерживающие влагу в коже на протяжении продолжительного времени). В результата кожа надолго защищена от испарения влаги и свободных радикалов.
Вот как-то не очень давно у нас на сайте была дискуссия о том, насколько гигиенично использовать кушоны, так вот кушон Cremorlab – это 3х-слойный полиуретановый спонж с антибактериальной защитой, так что здесь по этому вопросу можно не волноваться.

И, наконец, еще одна суперособенность – это SPF50. В Азии защите от солнца, виновника старения, защищаются как следует. Так что об этом можно не беспокоиться.

Напомню, что вся косметика Cremorlab сделана на основе самых эффективных в косметологии растений, без парабенов и других потенциально вредных для кожи веществ.
Тэги: Cremorlab
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства, которые обязательно нужно попробовать у Cremorlab
  Cremorlab – это легендарный корейский космецевтический бренд, синоним натурального и качественного ухода, который подходит коже в любом состоянии, в том числе в период обострения кожных заболеваний. Для здоровой кожи средства бренда тоже делают немало хорошего – поддерживают водный баланс, нормализуют выработку себума, поддерживают функции кожи и тормозят процессы старения... Читать полностью

« Прицельный удар по целлюлиту | Безопасные дезодоранты - бывают ли такие? »


Смотрите также:
Комментарии:

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 
Какие интересные средства

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 
Масочки у Cremorlab и правда знатные.

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 
Мариш,подскажи пожалуйста где ты их заказывала

Марина Тумовская (автор поста)
11 декабря 2016 года
 
mfcosmetik.ru
еще в гуме есть

11 декабря 2016 года
 
но увы.мне нужно где есть отправка за рубеж

19 января 2017 года
 
попробуйте mfсosmetik.ru - они отправляли точно

19 января 2017 года
 
спасибочки!

10 декабря 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
Кожа после этих масок – хоть замуж выдавай. Ну, а если вы уже замужем – любуйтесь в зеркало сами и радуйте своего благоверного.

11 декабря 2016 года
 
Все суперское!!!!

11 декабря 2016 года
 
Класс


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить