Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Гидрация и увлажнение – почувствуй разницу с Green Рharma!

Гидрация и увлажнение – почувствуй разницу с Green Рharma!
Косметика, направленная на поддержание влаги в слоях кожи актуальна в любом возрасте и в любое время года. Достаточный уровень влаги в коже является отражением ее молодости и красоты. На самом деле, увлажнение - не такой уж простой процесс, каким кажется на первый взгляд. Благодаря обменным процессам в клетках происходит постоянное поступление влаги из глубоких слоев в эпидермис. Эти сложные процессы происходят легко, быстро, незаметно для нас, если организм молод и здоров.

Однако, возраст, неблагополучное состояние здоровья всего организма, неправильное питание и нарушения жизненного режима приводят к значительной утрате влаги в коже. Если не принять срочные меры – кожа резко начинает стареть.


Процесс старения остановить невозможно, так как невозможно остановить течение времени.

Так считали многие поколения, потому что долгое время попросту не понимали значимость влаги в непростых вопросах сохранения красоты. Поэтому молодая, эластичная кожа была привилегией лишь тех, кого природа щедро наградила сильной генетикой.

Нам с вами в этом повезло больше. Сегодня индустрия бьюти доказала прямую зависимость красивой кожи от уровня ее увлажненности. Нам предлагают широкий спектр увлажняющих средств на любой вкус и кошелек. При этом уже далеко не всегда используется гиалуроновая кислота. Дело в том, что простого длительного поддержания влаги недостаточно для поддержания ее молодости.

Поэтому хорошая увлажняющая косметика сегодня – это косметика с эффектом гидрации!!!

Фармагидрация бальзам для мгновенного увлажнения кожи от Green Рharma. Уникальный продукт, заставляющий несколько по-другому взглянуть на понятие «увлажнения кожи».


Как было сказано выше, увлажнение кожных слоев очень сложный, непрерывный процесс. Он настолько сложен, что до конца не изучен.

Почувствуй разницу!


Гидрация – глубинное увлажнение. Сегодня о процессах гидрации известно следующее.

Специфические структуры внутреннего строения кожи под названием «гидроканалы» осуществляют перемещение влаги от глубоких слоев к верхним. И только здесь, в верних слоях поддерживать гидробаланс может уже гиалуроновая кислота. Без нормальной, бесперебойной работы гидроканалов косметика с гиалуронкой становится бесполезной.
На самом деле законы гидрации еще более сложны, чем простая прогонка воды, поэтому описывать подробно их не будем.

Необычность и уникальность бальзама Фармагидрация заключается в том, что его рецептура построена на законах гидрации, а не простого удерживания влаги.

Состав бальзама насыщен большим количеством компонентов. И среди них нет гиалуроновой кислоты. Странно для хорошей увлажнялки, неправда ли? Но мы же теперь знаем, что она только для верхних слоев нужна или для глубинного введения путем инъекций.

В этой рецептуре сделана серьезная попытка воздействовать на функцию гидроканалов. Что же видим на практике?

Эстетичное оформленная коробка пришла ко мне запечатанной в слюду. Здесь же можно ознакомиться с составом и назначением средства.


В составе особый растительный комплекс с аминокислотами и японский ландыш – компонент, который и будет осуществлять воздействие непосредственно на деятельность гидроканалов.

Офиопогон или Японский ландыш

Также имеется экстракт эйхорнии, который будет защищать кожу от вредоносного воздействия окружающей среды.

Открываем, сразу видим верхний ограничитель, затем нижний. Бальзам находится в запечатанном флаконе. У дозатора даже есть маленький защитный колпачок.


Внешне продукт напоминает обычный крем. Это белая, полугелевая текстура, очень легкая. Можно сказать, что это обычный крем-флюид. Хорошо распределяется по коже, впитывается быстро, пленки не оставляет.

Приятно кожу охлаждает, особенно это чувствуется, если пользоваться холодным кремом и на чуть влажное лицо. Он приятно тонизирует, пробуждает кожу, увлажняет отлично. Мне кажется, что влагу он держит лучше, чем гиалуроновая кислота. Хорошо на него ложится косметика. Если наносится пудра или тоналный крем, то без шелушинок и слой получается более равномерный. Плотность нанесения можно регулировать. Обращайте внимание на то, как быстро кожа поглощает бальзам (если не более 1 мин., можно нанести еще).


Поскольку сейчас зима и на улицу с увлажненным лицом выходить нельзя, либо запечатать его любым защитным кремом.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
irinok572
27 февраля 2018 года 1 506 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гидрация и увлажнение – почувствуй разницу с Green Рharma!
  Косметика, направленная на поддержание влаги в слоях кожи актуальна в любом возрасте и в любое время года. Достаточный уровень влаги в коже является отражением ее молодости и красоты. На самом деле, увлажнение - не такой уж простой процесс, каким кажется на первый взгляд. Благодаря обменным процессам в клетках происходит постоянное поступление влаги из глубоких слоев в эпидермис... Читать полностью

« Кремовая нежность для лица от Green Рharma. | Как вернуть коже сияние? »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2018 года
 

27 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 

1 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить