Опубликовала irinok572 в группе Прически и уход за волосами

Органический спрей для волос от Green Рharma.

Роскошные длинные волосы, стильно уложенные, приподнятые у корней для придания объема прическе, при этом шелковистые, живые и блестящие. Кто из нас не мечтает попробовать натуральный спрей или лак для волос, чтобы лишний раз не травмировать их?

И это желание любой красавицы так понятно! Ведь здоровые и красивые волосы – это визитная карточка каждой из нас.


Фармафулволюм спрей для поднятия волос у корней от Green Рharma.


Продукт разработан специально для тонких волос, которые в силу своей специфической структуры часто не сохраняют даже малейший объем. Спрей заявлен для применения на только на коротких и полудлинных волосах.

Стоит отметить симпатичное оформление продукта. Очень милый, весенний дизайн непременно украсит любой туалетный столик.

Веселенький дизайн!

Имеется отличный распылитель, не мелкодисперстный, а скорее мелкокапельный, но удобный в нанесении. Он легко регулируется с помощью защелки. Перед применением спрей необходимо взболтать, так как натуральные компоненты могут давать естественный осадок.


Итак, внимание, состав!
К сожалению, мой фотоаппарат не фокусирует шрифт на светлом фоне, поэтому описываю все подробно.

Розмарин лекарственный, флоральная розмариновая вода, масло иланг-иланга, эфирное масло лимона, масло каяпута (белый чай), масло шалфея мускатного, масло кипариса, экстракт виноградной косточки, виноградная вода, кератин, пантенол. В качестве фиксаторов прически в составе работают безопасные органические химические элементы.

Спрей можно распылять как на сухие, так и на влажные волосы. Продукт имеет наиприятнейший аромат крепко заваренного чая с добавлением трав и цедры. Он легкой вуалью благоухает на волосах. Запах стойкий, держится долго, но не яркий, парфюм не перебивает. После распыления, необходимо дать волосам немного высохнуть, затем можно приступать к моделированию прически. Волосы спрей не склеивает, они приобретают полуматовый блеск, становятся более послушными, что позволяет их легче и быстрее укладывать, придавать желаемую форму.

Спрей держит объем у корней несколько часов (часа 3-4), поэтому если вы ждете от него сильной фиксации на 24 часа, то это средство не для вас. Это идеальное средство для ежедневной укладки, очень деликатное по отношению к волосам, со средней степенью мягкой фиксации. Поэтому его смело можно наносить непосредственно на корни волос, что нежелательно при использовании средств для укладки из масс-маркета.

Спрей подойдет для создания эффекта прически- легкого беспорядка. То есть, с помощью плойки или утюжка накручиваются пряди, готовые локоны расправляются в легком беспорядке и при желании наносится лак сильной фиксации. С данным спреем это необязательно, он неплохо держит форму такой прически и без лака. Волосы смотрятся ухоженными, живыми, струящимися, без липкости и силиконовой пленки.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
irinok572
27 февраля 2018 года 445 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Органический спрей для волос от Green Рharma.
  Роскошные длинные волосы, стильно уложенные, приподнятые у корней для придания объема прическе, при этом шелковистые, живые и блестящие. Кто из нас не мечтает попробовать натуральный спрей или лак для волос, чтобы лишний раз не травмировать их?
И это желание любой красавицы так понятно! Ведь здоровые и красивые волосы – это визитная карточка каждой из нас... Читать полностью

« Лучший шампунь дома, в поездке и на даче | Великолепный японский уход за волосами »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2018 года
 

27 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить