Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Безопасна ли плацентарная косметика?

Безопасна ли плацентарная косметика?
Плацентарная косметика постепенно завоевывает все большую и большую популярность, ведь она воздействует на кожу самым благоприятным образом – эффективно борется с возрастными изменениями, не только сокращая уже появившиеся морщинки, но и предотвращая образование новых, а также отлично помогает подтянуть кожу и восстановить овал лица. Экстракт плаценты отлично питает, увлажняет и смягчает кожу, делая ее упругой, эластичной и красивой. Вот только некоторые представительницы прекрасного пола всячески пытаются убедить нас в том, что плацентарная косметика может быть небезопасной – якобы, в ней содержится внушительное количество гормонов. Так ли это на самом деле?

Что такое плацентарная косметика?

Плацентарная косметика – это уходовые средства для лица, волос и тела, в составе коих присутствует полезнейший экстракт плаценты. Основной сферой применения плацентарной косметики является борьба с возрастными изменениями кожи, хотя данные средства ничуть не хуже справляются и с некоторыми иными задачами – такими, как увлажнение, смягчение, питание кожи и т. д.

Действительно ли в плацентарной косметике есть гормоны?

Наличие в плацентарной косметике гормонов животного происхождения – вот основной страх многих представительниц прекрасного пола, которые никак не могут решиться испробовать на себе поистине волшебное действие этой косметики. И в самом деле, ранее используемая для производства косметики плацента содержала в себе не только огромное количество полезнейших веществ, но и гормоны, то есть самые первые косметические линии действительно включали в себя и в немалой степени способствующие потрясающему омолаживающему эффекту гормоны. Вот только со временем гормоны, получаемые прекрасными дамами извне, начали вызывать крайне неприятные побочные действия. Разумеется, ученым пришлось всерьез озадачиться данной проблемой, и в результате они научились полностью очищать плаценту от гормонов!


Вся современная плацентарная косметика является полностью очищенной от гормонов, а потому абсолютно безопасной. И при этом она сохраняет в себе все без исключения полезнейшие свойства плаценты! Правда, омолаживающий эффект косметики без гормонов несколько снизился, но, тем не менее, он все равно отлично заметен, ведь помимо экстракта плаценты, в такой косметике содержится огромное количество иных ценных компонентов – это и гиалуроновая кислота, и ценные масла, и невероятно полезные растительные экстракты. Действуя в комплексе, они позволяют добиться очень впечатляющих результатов!

Чем полезна плацентарная косметика?

Плацентарная косметика наделена поистине уникальной способностью блокировать свободные радикалы, существенно замедляя тем самым неизбежный процесс старения кожи. Аминокислоты и протеины в составе таких средств активно способствуют выработке коллагеновых волокон, которые очень важны для поддержания эластичности кожи. А еще такая косметика может похвастаться мощным иммуностимулирующим и антиоксидантным эффектом и способностью интенсивно питать, смягчать и увлажнять кожу. Она способна не только ускорять происходящий в клетках кожи обмен веществ, но и прекрасно заживляет ранки. Хороша плацентарная косметика и тем, что она не вызывает привыкания, а также каких-либо побочных эффектов и аллергических реакций. Разве это не повод основательно к ней присмотреться?


Плацентарная косметика Evinal – революционный подход к красоте кожи!

Косметические средства с экстрактом плаценты от Evinal невероятно эффективны и абсолютно безопасны. Для их производства используется запатентованная в 2000 году методика липосомального инкапсулирования плаценты, позволяющая косметическим средствам не утрачивать свои полезные свойства на протяжении всего срока годности продукта. Примечательно, что данные свойства останутся неизменными даже в том случае, если хранить косметику Evinal при комнатной температуре. Кроме того, состав всех без исключения средств обогащен ценными маслами и полезнейшими растительными экстрактами!

Дамам, которые хотят восстановить четкость овала лица, подтянуть кожу шеи, сократить количество изрядно поднадоевших морщинок и предотвратить образование новых, стоит обратить свое внимание на крем-лифтинг для кожи лица с экстрактом плаценты.


Входящие в состав данного крема липосомы не только обеспечивают коже превосходное увлажнение, но и помогают доставить плаценту в глубочайшие кожные слои. Кожа становится более эластичной и подтянутой, а нежнейшая текстура крема гарантирует быстрое впитывание средства.


Найдется у Evinal и достойное средство для ухода за особенно уязвимой кожей вокруг глаз – это крем для век с экстрактом плаценты. Увлажнить, омолодить, напитать кожу и избавиться от опостылевших «гусиных лапок» – этому крему под силу все!


Крем, помещенный в удобный флакончик с дозатором, обладает удивительно легкой текстурой и эффективно борется с темными кругами под глазами, а также с доставляющей немало хлопот отечностью.


Если вы еще не пробовали плацентарную косметику, значит, самое время это сделать – эффект от ее применения приятно вас удивит! И не стоит беспокоиться о том, что она может быть опасна – к современным средствам это не относится!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 августа 2017 года 2 1409 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Безопасна ли плацентарная косметика?
  Плацентарная косметика постепенно завоевывает все большую и большую популярность, ведь она воздействует на кожу самым благоприятным образом – эффективно борется с возрастными изменениями, не только сокращая уже появившиеся морщинки, но и предотвращая образование новых, а также отлично помогает подтянуть кожу и восстановить овал лица... Читать полностью

« Новинка от pHformula: H.Y.D.R.A. gel mask | PHformula представляет новинку A.C.T.I.V.E. formula »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 

16 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 

17 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
17 августа 2017 года
 

16 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 

16 августа 2017 года
+1  
Классная косметика

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 
Бесподобная.

17 августа 2017 года
+1  
Я лучше с растительной плацентой выберу

Olik01 (автор поста)
17 августа 2017 года
+1  
Тоже вещь.

17 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
17 августа 2017 года
 

17 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
17 августа 2017 года
 

17 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
17 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить