Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

«Солнечный зайчик» на губах – так ли это безопасно?

«Солнечный зайчик» на губах – так ли это безопасно?
Жаркое лето в самом разгаре, и многие из нас предпочитают проводить время на свежем воздухе. Однако, тщательно защищая лицо и тело от агрессивного воздействия ультрафиолета, мы порой забываем, что в такой же защите нуждаются и наши губы.

«Почему так важно защищать губы? Потому что они лишены защиты в виде пигментных клеток, которые предохраняют кожу всего тела от повреждающего действия ультрафиолета. А без такой защиты запускается целый каскад биохимических реакций, которые ведут к преждевременному старению и повышают риск возникновения злокачественных новообразований», - комментирует Мария Амелина, врач-дерматолог, эксперт марки NEUTROGENA® «Норвежская формула».

Многие девушки не выходят из дома, не воспользовавшись блеском для губ. А ведь легчайшая пленка от блеска представляет собой лупу, которая только усиливает негативное влияние солнечного излучения. По этой причине дерматологи рекомендуют наносить под блеск солнцезащитное средство или перейти на помаду с SPF-фильтром.
Подарить коже губ надежную защиту в солнечное время года поможет бальзам-помада с SPF 20 NEUTROGENA® « Норвежская формула».


Помада обеспечивает продолжительную защиту и восстановление сухих потрескавшихся губ. Использование бальзама позволяет быстро устранить шелушение и трещинки. Входящие в состав средства солнечные фильтры SPF 20 обеспечивают губам надежную защиту от воздействия ультрафиолета, не допуская их пересыхания и растрескивания.

Активные ингредиенты:
• Бисаболол предотвращает воспаление и успокаивает поврежденную кожу.
• Касторовое масло питает и увлажняет губы, устраняя шелушение, огрубление и ощущение стянутости.
Цена по запросу
***
Наша справка о бренде
Созданная в 1950-х годах в Лос-Анджелесе косметическая марка Neutrogena® «Норвежская формула» уже в течение многих лет является признанным экспертом в области ухода за сухой и чувствительной кожей. В основе философии марки лежит принцип сочетания эффективности и высоких косметических свойств продукции.
Когда-то Neutrogena® «Норвежская формула» была представлена лишь кремом для рук – эффективным средством для поврежденной кожи, мгновенно возвращающим ей мягкость и гладкость. Теперь Neutrogena® «Норвежская формула» – это полная линия средств для ухода за сухой и чувствительной кожей тела.

Информация предоставлена представителем Neutrogena в России
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 августа 2015 года 580 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Солнечный зайчик» на губах – так ли это безопасно?
  Жаркое лето в самом разгаре, и многие из нас предпочитают проводить время на свежем воздухе. Однако, тщательно защищая лицо и тело от агрессивного воздействия ультрафиолета, мы порой забываем, что в такой же защите нуждаются и наши губы.
«Почему так важно защищать губы... Читать полностью

« Керамиды – волшебные молекулы для красоты кожи | Скраб "Каберне" к Медовому спасу »


Смотрите также:
Комментарии:

6 августа 2015 года
 

7 августа 2015 года
 
Хорошая помада!!! Лето не знаю,но зимой в горах самое то!!!

rufina74 (автор поста)
7 августа 2015 года
 
Зимой в горах солнце разгуливается еще сильнее чем летом в низине.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить