Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Антиоксиданты в косметике – улучшаем цвет лица

Антиоксиданты в косметике – улучшаем цвет лица
Улучшить цвет лица – это не косметический ремонт. Ведь сам по себе он не станет ни здоровым, ни сияющим. Улучшение цвета лица неразрывно связано с оздоровлением кожи. И вот когда улучшается состояние кожи, преображается и внешний вид. Именно эти важные задачи решает линейка французского бренда Payot («Пайо»), названная My Payot. Комплексный подход включает и комплексное решение. В этой линейке есть и прекрасная маска в тюбике, и каждодневные средства для решения поставленных задач – это My Payot Jour и My Payot Nuit, созданные в парижском институте красоты и дарящие стойкий накопительный эффект оздоровления и сияния кожи.

Дневной уход – защищаем кожу и дарим ей сияние

Конечно, вы знаете, что главным врагом молодой и сияющей кожи являются свободные радикалы. Поэтому так важно, чтобы в косметике присутствовали антиоксиданты, защищающие кожу от пагубного воздействия окружающих факторов. Такие антиоксиданты как раз имеются в составе My Payot Jour.



Это…
- Ягоды годжи – о пользе этих ягод не знает только ленивый. Они хороши для защиты иммунитета, как защитники клеток от действия свободных радикалов, тонуса.
- Ягоды асаи – еще один ингредиент, по праву заслуживший приставку «супер». В нем содержатся олигоэлементы и полифенолы. Ягоды асаи ускоряют кровообращение, делают кожу здоровой и наполненной сиянием;
- Бифидобактерии в креме означают, что микроорганизмы также защищают от недружелюбного действия окружающей среды.
- Витамин В5 – важный витамин для поддержания оптимальной увлажненности кожи.


Наверное, не стоит напоминать, что крем нужно использовать постоянно. И, конечно, не забывать о правильных средствах для других этапов ухода. Так, сульфатная умывалка и тоник на спирту вряд ли добавят коже здоровья. Так что надо позаботиться и о правильном их выборе. Тем более что выбор сейчас позволяет это сделать. Об отличном безспиртовом тонике «Пайо» можно, к примеру, прочитать тут.

Витаминизация кожи даст о себе знать свежим цветом лица, гладкостью кожи.

Консистенцию проще показать, чем описать ) Впитывается хорошо.


Ночной уход – для восстановления кожи

Ночной уход – дело тонкое. Здесь важно «не закупорить» кожу, мешая ночным восстановительным процессам и, вместе с тем, дать ей необходимое увлажнение и помощь. Немногие из нас могут похвастаться хорошей увлажненностью воздуха, а из-за отопления зимой кожа и вовсе ночью пересыхает. В результате вы просыпаетесь со стянутой кожей. Какое уж тут сияние. Поэтому так важно выбрать правильное средство ухода. А в идеале – как всегда – средства должны работать в паре – это гораздо эффективнее.



Ночной крем Payot из линейки My Payot поможет природным восстановительным процессом, ведь разработан институтом красоты, является люксовым средством ухода.

Ночной крем «Пайо» этой линейки, которая отличается не только прекрасным составом, но и оранжевой жизнерадостной упаковкой, содержит те же ягоды годжи, ягоды асаи, бифидобактерии, а также экстракт лесного ореха и масло ши. Здесь также есть ниацинамид - омолаживающий компонент (В3).


Ночной крем My Payot Nuit хорош тем, что выводит токсины, которые накапливаются в коже за ночь. Убираем следы усталости, удаляем стресс, улучшаем все показатели здоровья и красоты кожи – ее цвет, напитанность влагой, тонус.


И не удивляйтесь, если окружающие будут думать, что вы влюбились. Ведь ваше лицо будет сиять уже после месяца использования линейки. Суперфрукты для суперэффекта!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Антиоксиданты в косметике – улучшаем цвет лица
  Улучшить цвет лица – это не косметический ремонт. Ведь сам по себе он не станет ни здоровым, ни сияющим. Улучшение цвета лица неразрывно связано с оздоровлением кожи. И вот когда улучшается состояние кожи, преображается и внешний вид. Именно эти важные задачи решает линейка французского бренда Payot («Пайо»), названная My Payot. Комплексный подход включает и комплексное решение... Читать полностью

« «Крымская Линия»: джутовые мочалки – это НЕЧТО! | Как ухаживать за руками после работы в саду? »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июля 2017 года
 
По фото кажется, что крем жирноват. Это так?

Марина Тумовская (автор поста)
16 июля 2017 года
+1  
нет. они на вид такие глянцевые
тающие они

16 июля 2017 года
 
Ясно. Спасибо!

16 июля 2017 года
 

17 июля 2017 года
 
А на какую возрастную категорию рассчитан? И на какой тип кожи?

Марина Тумовская (автор поста)
17 июля 2017 года
 
для всех типов кожи

ограничений по возрасту нет. антиоксиданты нужны всем.

18 июля 2017 года
 
Спасибо

17 июля 2017 года
 
Да, классный бренд. У меня от них есть матирующий крем - просто потрясающий!

Марина Тумовская (автор поста)
17 июля 2017 года
 
это какой? зелененький?

17 июля 2017 года
 
да, он самый

17 июля 2017 года
 

17 июля 2017 года
 
продукция у них потрясающая

18 июля 2017 года
 
спасибо, интересный отзыв, надо попробовать

18 июля 2017 года
 
Хорошая продукция!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить