Разглаживающее масло с антиоксидантами Wella Professionals



Разглаживающее масло с антиоксидантами Wella Professionals - чувственное роскошное средство с ценными маслами Макадамии, Авокадо и витамином Е в своем составе. Разглаживает поверхность волос, придавая им сияющий блеск и невесомую мягкость. Уникальная формула WP Oil Reflections, в состав которой входит витамин Е, создает защитный барьер вокруг волоса, нейтрализует воздействие свободных радикалов и защищает структуру волос от повреждений. (Цвет до 86 % более яркий). Благодаря своей особой формуле масло абсолютно не утяжеляет волосы. Сочетание масел Макадамии и Авокадо в составе средства обеспечивает естественную мягкость волос и мгновенно делает поверхность волоса более гладкой и блестящей. Нежный и волнующий аромат Ванили, Пачули и Иланг-иланга.

Применение: Равномерно нанести масло (1–2 нажатия дозатора) на влажные или на сухие волосы и распределить по длине и на концах. Придает гладкость и сияющий блеск.

Объем: 100 мл
 
Купила в салоне профессиональное масло для волос фирмы Wella. Да, волосы блестят , лучше расчесываются после мытья, но их очень трудно самой уложить в прическу, т.к. масло разглаживает волосы.Пользуюсь им только в выходные дни (подпитать волосы), когда укладка не очень нужна. Считаю, что парикмахеры должны предупреждать, что волосы будут плохо укладываться после применения масла (все -таки заплатила-то я за баночку 1 тысячу. Не много, но и не мало по нынешним ценам.
Опрос завершен.

Вы бы купили в салоне такое масло за 1 тыс. рублей?
1 (50%)
Кто пользовался таким маслом и каковы отзывы о нем?
0 (0%)
Совет профессионала: стоило ли покупать это масло? Оно поможет излечить окрашенные волосы?
1 (50%)
Всего проголосовало: 2
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Разглаживающее масло с антиоксидантами Wella Professionals
  Разглаживающее масло с антиоксидантами Wella Professionals - чувственное роскошное средство с ценными маслами Макадамии, Авокадо и витамином Е в своем составе. Разглаживает поверхность волос, придавая им сияющий блеск и невесомую мягкость... Читать полностью

« Как ухаживать за волосами после кератинового выпрямления? | Красивый оттенок волос без химии »


Смотрите также:
Комментарии:

13 декабря 2016 года
+1  
Я сперва бы проконсультировалась у мастера, нужно мне это средство или нет Мои волосы не любят, чрезмерный уход, начинают сильнее вырабатывать жир

Мама взрослой дочери (автор поста)
13 декабря 2016 года
 
Я проконсультировалась по поводу сухих кончиков волос после окрашивания и именно мастер в салоне посоветовала мне это масло. Более того, она записала телефон и позвонила мне , когда к ним в салон доставили продукцию!

13 декабря 2016 года
+1  
Если финансы позволяют, почему бы не попробовать

13 декабря 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить