Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Разглаживает морщины вокруг глаз – доказано

Разглаживает морщины вокруг глаз – доказано
У швейцарского бренда Weleda множество поклонников по всему миру, включая голливудских звезд, которые знают толк в косметике, поскольку советуются с лучшими косметологами. И далеко не все средства в их арсенале стоит бешеных денег со множеством нулей. Швейцарская марка Weleda представляет не только абсолютную органику, но и продукцию, которую может позволить себе рядовой европеец (цена средств – от 10 до 20 евро). Ну, и мы ничем не хуже. Вполне можно потратиться на крем, если у него безупречный состав и гарантированный результат.

По опыту

В прошлом у меня очень удачный опыт использования средств «Веледа» как для лица, так и для глаз. Средства эти, во-первых, имеют идеальный органический состав, что подтверждается сертификатами NaTrue на каждый продукт. Во-вторых, исключительно комфортные, а для меня с моей чувствительной кожей это очень важно. В-третьих, цена на них не страшная. Не 10-15 тыс. рублей, как встречается в бьюти-боксах, а 800-1500. И позволить себе такой крем или другое средство раз в полгода вполне по силам. Тем более что я не сторонница избыточной закупки средств. У меня нет по шкафам огромных запасов, которые простаивают и портятся. Средства у меня в ходу, а если образуется что-то лишнее, что я физически не в состоянии использовать, средства сразу отправляются к моим подругам.

Что касается ухода за областью вокруг глаз, то еще 2 года назад я попробовала крем вокруг глаз из розовой серии Weleda, о положительном действии которого уже написала на нашем сайте.

Гранатовый крем разглаживает морщины

Пришло время гранатового крема для глаз. Мне очень хотелось узнать, как он действует в сравнении с розовым.


Оба они для области вокруг глаз и оба с анти-эйдж эффектом. Гранатовая серия предназначена для использования после 40 лет. Но, во-первых, это органика, и ничего неподходящего для кожи она не наделает (далее по составу я это покажу – просто более питательный состав). Во-вторых, до сорока мне осталось каких-то четыре года. Наконец, курсами можно использовать косметику и до указанного возраста. Кроме того, надо больше ориентироваться на потребности кожи, а не на указание возраста. Это правильнее, а кожа вокруг глаз это очень чувствительная область, особенно в условиях жизни под круглогодичным солнцем.


Итак, каково основное отличие гранатового крема от розового? Это появление в составе более густых и питательных природных масел – арганы, зародышей пшеницы, жожоба, ши, кунжута. Плюс в составе есть масло ореха макадамии, подсолнечника, оливы.

Состав помимо указанных масел включает многочисленные экстракты – семян проса, корня иглицы, лепестков подсолнуха.

Щедрый источник питательных веществ – козье молоко.

Ксантановая камедь – природный полисахарид, абсолютно безопасный компонент, выполняет увлажняющую роль.


Крем хотя и предлагается в небольшом объеме (10 мл) на самом деле используется дольше, чем другие крема по 15-20 мл. (а для глаз 10-15 мл – это норма). А все дело в том, что капелюшечки крема достаточно для увлажнения области вокруг глаз. Это крем гораздо экономичнее. Он не течет.

Крем, хотя и не жидкий, тает и никакого блеска, никакой жирной пленки не оставляет.

Запаха нет. Мне это больше нравится, чем роза.

Швейцарская марка на самом деле проводит тесты (а не просто вписывает левые показания, как многие российские бренды). Ведь в Германии таким шутить не будут. Там всё буква к букве. За месяц использования глубина морщин уменьшается на 23%. Все это в том числе благодаря полифенолам в составе гранатового масла. Их эффективность для омоложения кожи и разглаживания морщин доказана. Масло граната вообще отлично расслабляет кожу, возвращая ей молодость.


Итак:
- крем очень комфортный – подойдет в том числе для чувствительной кожи, не вызывает аллергии или отеков;
- впитывается без блеска;
- очень экономичный, хотя и 10 мл;
- морщины разглаживает – эффект увидите уже через пару дней, морщины разглаживаются, эффект сохраняется.

Вывод. Хотя гранатовая серия и рассчитана на возраст 40+, не нужно бояться использовать ее и раньше, если кожа нуждается в питании, если есть потребность в разглаживании морщин. С 28 лет можно смело пробовать. Что там может навредить или оказаться неподходящим? Масла? Экстракты? Это ведь 100%-ая органика. Если кожа сухая, обезвоженная, потеряла здоровый цвет, расстраивает вас морщинками, отеками или кругами, смело берите этот крем.

В заключение: металлическая туба не допускает попадания воздуха вовнутрь. Крем полностью запечатан, как мазь (металлическая мембрана). Коробка тоже.

Отличное средство для ухода за кожей вокруг глаз!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Разглаживает морщины вокруг глаз – доказано
  У швейцарского бренда Weleda множество поклонников по всему миру, включая голливудских звезд, которые знают толк в косметике, поскольку советуются с лучшими косметологами. И далеко не все средства в их арсенале стоит бешеных денег со множеством нулей... Читать полностью

« Виды натурального мыла от «Крымской линии». Знакомство! | Ausganica Тоник для лица «Роза» »


Смотрите также:
Комментарии:

22 июля 2017 года
 
нужно будет попробовать.спасибо за обзор

22 июля 2017 года
 

22 июля 2017 года
 

23 июля 2017 года
 

23 июля 2017 года
 

24 июля 2017 года
 
ни разу не встречала такую косметику. подскажите пожалуйста где продается. заранее спасибо.

24 июля 2017 года
 
в магазинах Рив Гош точно есть !

24 июля 2017 года
 
у нас только в аптеках

26 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить