Опубликовала beautifull20092009 в группе Фитнес и диеты

Beautifull20092009 Мини-марафон "Худеем к Новому году"

Beautifull20092009 Мини-марафон "Худеем к Новому году"
Всем приветики! Все хочу и постоянно откладываю этот момент. А здесь как раз и группа поддержки есть, так что худеть будет веселее! После родов поправилась. Потом села на Дюкана, после которой стали потягивать почки и как оказалось, подпортила мое здоровье. Так что теперь никаких, а питание с ограничением сладкого, мучного, жирного, жареного и т. д. Ну и на ночь конечно не объедаться и стараться пить достаточное количество жидкости в сутки. В ближайшее время планирую ходить на фитнес и бассейн.
Во всю еду добавляю клетчатку, так как она снижает калорийность пищи и выводит шлаки. Упор сделаю на овощи. Вместо сладкого (а я "наркоман" сладенького) делаю шарики из перекрученной смеси: инжир, курага, чернослив, орехи, лимон и добавляю мед. И ем по 1-2 шарика в день. По желанию можно их обвалять в кокосовой стружке, но это прибавит им калорийности!
Вместо сладкого хорошо поднимают настроение фрукты! И мне нравится заваривать зеленый чай со свежим имбирем, можно еще лимон добавить! Такой чай отлично тонизирует и придает силы! А главное помогает в борьбе с!

К Новому году планирую подскинуть 4-5 кг. Думаю, больше навряд ли получится!
Всем удачи в достижении своих целей!!!


Итак, по своим результатам анализов, я сажусь на безуглнводную (малоуглеводную). Сладости можно есть утром не более 50 гр. два раза в неделю. Овощи кушаю через день и ограничения во фруктах (но не всех). В дополнение к своей буду пить витамины. Это Альфа D3 Тева и Допельгерц Омега-3. Каждый день буду делать упражнение "планка" хотя бы по 30 секунд. И вода, вода, вода.
Также буду ходить в фитнес зал, совмещая кардио- силовые нагрузки! И бассейн, для того, чтобы кожа подтягивалась. Ну и не обойтись без скрабов, обертываний и кремов!


7.11-20.11 За две недели я потеряла пока всего лишь 1 кг. Я думаю, что организм постепенно перестраивается на новый лад. Обязательно пью витамины и кушаю фрукты, чтобы вдруг не случился авитаминоз.
По вечерам кручу обруч, и не забываю пользоваться массажором и антицеллюлитными кремами. В последнее время кушала из салатов свеклу с добавлением небольшого количества чернослива, естественно, без каких-либо соусов и майонезов. Недавно чуть согрешила и съела немного колбаски. А вот организм ответил на нее изжогой. Когда перестаю кушать всякую "бяку", потом организм перестает ее воспринимать.
Пью зеленый чай с имбирем, а также другие травяные чаи. Хлебобулочные изделия и сам хлеб не кушаю совсем. В основном, мой рацион составляет курочка (ее я запекаю в мультиварке), овощи (могу свежими или тушеными). Из фруктов я вычеркнула виноград и бананы. Но банан один раз в неделю могу и скушать.
В общем, продолжаю худеть дальше!

21.11-04.12 Прошли еще две недели. Пока в общей сложности потеряно около 3 кг. При этом за две недели питание было не совсем правильное. Но физические нагрузки в фитнес-клубе "свое" тоже забирают. В последнее время в преимуществе кардиотренировки. Да и дома есть помощники в виде элепсоида и обруча.
Мне очень нравится делать 20 минутные тренировки. В них входит бег на месте около 3 минут, махи руками и ногами по 10 раз во все стороны, наклоны, обязательно приседания с нарастанием раз, прыжки от пола, отжимания и упражнения для пресса. Недавно закончился антицеллюлитный скраб. Вместо него пока что использую гель от производителя "Чистая линия".

Он отлично разогревает, поэтому после него эффективно наносить крема и лосьоны против целлюлита. Хорошо втирать такие средства не руками, а различными массажерами.
Как оказывается, эффективное упражнение "планка". Мышцы укрепляет просто отлично. Во время тренировок стараюсь пить больше воды.
Питание в последнее время выбираю простое. Это легкие супчики, овсяная каша утром, биокефиры. Нравится готовить в мультиварке без добавления растительного масла. Готовлю салаты из овощей и добавляю немного бальзамического уксуса. Получается вкусно и несильно калорийно. Покупаю специальные печеньки, которые содержат в себе стевию, вместо сахара.
Продолжаю ходить в бассейн и по возможности посещать хамам! От воды кожа понемногу укрепляется и подтягивается.
На телефоне у меня установлены приложения "счетчик калорий" и "шагомер". В день я должна проходить не менее 10 тыс. шагов. Конечно не всегда получается столько проходить, но я стараюсь!
Если очень хочется сладкого, кушаю мед (разные есть) и фитнес-батончики на основе мюсли. Получается тоже очень вкусно, или смесь из сухофруктов и орехов!
Продолжаем худеть!


05.12 - 11.12 Вот прошла еще неделя и 400 грамм ушли, при этом были дни рождения. Правда я особо не переедала. После таких праздников, делаю пару разгрузочных, белковых дня. И, на фигуре ничего не сказывается. Фитнес продолжается. Помимо тренажерного зала, стала еще ходить и на групповые занятия. Первый раз переусердствовала и на следующий день не могла нормально двигаться, так сильно болели мышцы. Правда у меня есть массажер для тела, который помогает немного снять напряжение и боль.
Стала прыгать на скакалках и делать растяжку на фитболе. Также раз в день делаю планку. Гуляю с малышом и сейчас не получается проходить по 10 тыс. шагов, т. к. на улице очень холодно. Стараюсь нагонять их бегом на месте дома. Понравились мне занятия, которые я смотрю по интернету и стараюсь повторять.
В последнее время варю легкие супы, которые могу есть по 2-3 раза в день. Пью около 2 литров водички. Продолжаю ходить в бассейн и ХУДЕТЬ!!!


12.12-18.12 Что сказать?! Эта неделя для меня была очень трудной, т. к. она состояла в основном из белков и овощей. И больше практически ничего не включала в свой рацион. Часто делала салаты с зеленью и приправляла бальзамическим уксусом. Получается очень даже вкусно. Иногда с утра жарила яичницу без добавления растительного масла. А еще нравится салат из капусты, курицы, сыра и небольшого количества сухариков. Ела йогурты, в которых 0% жирности с добавлением клетчатки. Также пью витамины, которые рассчитаны на 3 месяца (таков комплекс), без них никуда. Фруктов на этой неделе ела очень мало. И результат за неделю порадовал. В общем итоге -3,5кг. Осталось совсем чуть-чуть и моя небольшая цель будет достигнута! остальные 500 грамм переношу на следующую неделю.
Физическая активность на этой неделе была не сильно высокой. Поставила машину около дома и ходила в основном пешком, вышагивая свои 10 тыс. шагов. Стала прыгать на скакалках. на самом деле простая, но эффективная штука оказалась! На фитнесе в основном бегаю, т. к. сначала надо согнать вес, а затем выстраивать свои мышцы. Не забываю про планку. Уже две минуты делаю свободно, а когда начала впервые - даже 30 секунд продержаться было целой пыткой.
Стараюсь регулярно проводить обертывания и мазаться кремами от целлюлита и растяжек. Но в предновогодней суете, я просто иногда забываю это делать.
Вот такие у меня результаты за неделю!


19.12-25.12 Результат последней недели порадовал меня. Видно, в преддверии Нового года намоталась очень сильно с подарками, подготовками и, конечно, конкурсами, которые проходили на разных сайтах! Питание, как и на прошлой неделе было белково-овощным. Тяжело конечно, но перед праздниками просто необходимы "железные" меры .
Итак, мой результат - 4 кг и я очень довольна им. Еще больше появилось легкости, на беговой дорожке уже так не задыхаюсь как раньше. Некоторая одежда, стала висеть на мне. И мне не хочется бросать мое похудение, а дальше стремиться к еще более лучшим результатам!
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
beautifull20092009
8 ноября 2016 года 1047 81 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Beautifull20092009 Мини-марафон "Худеем к Новому году"
  Всем приветики! Все хочу и постоянно откладываю этот момент. А здесь как раз и группа поддержки есть, так что худеть будет веселее! После родов поправилась. Потом села на Дюкана, после которой стали потягивать почки и как оказалось, подпортила мое здоровье. Так что теперь никаких, а питание с ограничением сладкого, мучного, жирного, жареного и т. д... Читать полностью

« Toha336 Мини-марафон "Худеем к Новому году" | Софи Ростова Мини-марафон "Худеем к Новому году" »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

8 ноября 2016 года
 
где-то и у меня есть клетчатка. совсем забыла про нее.

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
+1  

8 ноября 2016 года
+1  
Ответ для Тигрия
Ты ее тоже в пищу добавляешь? или отдельно кушаешь?

8 ноября 2016 года
 
в молоко добавляю.

8 ноября 2016 года
+1  
и как тебе вкус?

8 ноября 2016 года
 
вкус бееее, но есть надо.

8 ноября 2016 года
+1  
для меня это просто каторга. вызывает рвотный рефлекс

8 ноября 2016 года
 
ешь с закрытыми глазами. добавляй в салат.

8 ноября 2016 года
+1  
да дело не в виде, а во вкусе)) Бббеее
Добавлять надо - это верно

8 ноября 2016 года
 
добавляй по чуть чуть. можно в суп.

8 ноября 2016 года
+1  
Во что-то жидкое - это понятно...
А если во что-то не жидкое добавлять, например во вторые блюда, тогда как - при готовке или посыпать?

8 ноября 2016 года
 
насыпаешь перед едой. в тарелку наложила гарнир и сверху присыпала, как специями, только побольше.

8 ноября 2016 года
+1  
А на зубах хрустеть не будет?

8 ноября 2016 года
 
мои не скрипят. можно еще к творогу добавлять, в кефир.

8 ноября 2016 года
+1  
У тебя мелкая? Как мука?

8 ноября 2016 года
 
не а, больше на мелкие хлопья похоже.

8 ноября 2016 года
+1  
Понятно. Спасибо)))

2 января 2017 года
+1  
Ответ для Тигрия
А я ещё в супчик или бульончик добавляю. Недавно добавила в ряженку и соединила с картошкой отварной, думала получится не вкусно, а оказалось что-то в этом есть Своеобразно

Конечно, лучше с кисло-молочными или молоком

2 января 2017 года
+1  

9 ноября 2016 года
+1  
Ответ для Тигрия

9 ноября 2016 года
 

8 ноября 2016 года
 
Удачи

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
+1  
Спасибо

8 ноября 2016 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 

8 ноября 2016 года
 
Удачи

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 
Спасибо

8 ноября 2016 года
 
А что такое Дюкан? А что за клетчатка? Прям в таком виде?

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
+1  
Диета так называется Дюкана (француз ее придумал). А клетчатку в баночке покупаю как на фото, она разная бывает. Вчера суп варила и три столовые ложки добавила, либо с йогуртом ем ее

8 ноября 2016 года
 
О как! Интересно, я не в курсе была. Теперь знаю

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
+1  

8 ноября 2016 года
 
Удачи!!!!

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
+1  
Спасибо

8 ноября 2016 года
 
Лиля,правильным путем идешь!Все получится!
Клетчаткой особо не увлекайся,каждый день,но не больше 2 ложек,она выводит кроме шлаков и полезные вещества.

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 
Да я знаю, белками увлекаться буду

8 ноября 2016 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 

8 ноября 2016 года
 

8 ноября 2016 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 

8 ноября 2016 года
 
желаю удачи!
Вот уже много раз собиралась попробовать сделать такие шарики, но никак руки не доходят

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
+1  
Очень вкусные

8 ноября 2016 года
 
Желаю удачи!! Спасибо что напомнила про клетчатку

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 
Спасибо

8 ноября 2016 года
 
Удачи тебе,Лиля

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
+1  
Спасибо Наташа

8 ноября 2016 года
 
Удачищи!!!!

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 

8 ноября 2016 года
 
в помощь марафоночкам!

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 
Спасибо Ниночка

8 ноября 2016 года
 

10 ноября 2016 года
 
Ответ для nkova09
Спасибо, Ниночка, что напомнила.
Но я бы этот списочек несколько отредактировала: у нас в Германии уже давно в печати были статьи, что бромелайна в ананасе настолько мало, что для потребления суточной дозы нужно 10 КГ ананасов, при этом количество потребляемого сахара возрастёт свыше всяких границ. То есть, овчинка выделки не стоит. В то же время ананас хорош тем, что даёт чувство сытости очень быстро и сочетается хорошо с мясом.
А по п. 3 я не поняла: речь об овсянке или овсяных отрубях? Это же разные вещи! И на пакете с отрубями овсяными было как-то написано, что они содержат ГРУБУЮ клетчатку.

10 ноября 2016 года
 
Пишут овсянка и я верю,сама каждое утро натощак ем замоченные две ложки овсянки,потом пью воду,очень хорошо для кишечника,кожи,волос и ногтей.

10 ноября 2016 года
 
А у меня не только овсяные хлопья, но и овсяные отруби! Я беру две столовые ложки хлопьев и одну ложку отрубей, заливаю стаканом кипятка и бросаю несколько штучек изюма. Через 10 минут зарядки - вкусный завтрак. Иногда льняное семя добавляю (это если не забываю).
Кстати, я не только овсяные отруби беру, но и пшеничные, они более грубые, кишечник чистят хорошо.

10 ноября 2016 года
 
Я тоже отруби добавляю,в основном на работе завариваю с яблоком,вместо обеда.Кунжут,лён по чайной ложке добавляю,обманываю организм!

10 ноября 2016 года
 

11 ноября 2016 года
 

8 ноября 2016 года
 
Удачи!!!

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 
Спасибо

8 ноября 2016 года
 
Лиля, удачи!

beautifull20092009 (автор поста)
8 ноября 2016 года
 
Спасибо большое


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить