Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Незаменимый косметический продукт для очистки пор

Незаменимый косметический продукт для очистки пор
Когда-то черные точки на носу, лбу и подбородке приходилось выдавливать, потому что другого пути не было. Сейчас, к счастью, такой проблемы больше нет. Поры можно почистить без всякого вреда для кожи – не травмируя и не способствуя воспалениям. Для этого нужно просто регулярно чистить поры очищающими полосками, о которых мы сегодня и поговорим.

О том, что поры нужно чистить, нечего и рассуждать. Ухоженная кожа подразумевает чистоту. Но что делать с комедонами, которые никак не украшают лицо? Конечно, с ними можно и нужно бороться. И чем регулярнее будет уход, тем лучше.

Самое эффективное, что на сегодняшний день придумали для очищения пор, - это очищающие полоски. Они выпускаются разными производителями. Расскажу о бренде, который является одним из лидеров по выпуску очищающих полосок. Это корейская марка Purederm.

5 плюсов полосок для носа Purederm

Эффективность

Самое главное в очищающих полосках – это, конечно же, их эффективность. Если полоски очищают хорошо, вы будете покупать их снова и снова. Если они себя проявят плохо, в следующий раз вы купите другие. С полосками все очень просто - не надо ждать никакого накопительного эффекта. Все понятно с первого раза. Просто посмотрите, остались ли на полоске комедоны – и вам все станет понятно. У меня на полоске Purederm остались, да еще сколько… Устрашающее фото ставить не будут. Чистят отменно.

Упаковка

Полоски должны быть должным образом упакованы – каждая полоска в индивидуальную упаковку. Применительно к полоскам это важно по той причине, что у них есть клеющая основа, и если открыть к ней доступ кислорода, она разрушится, и полоска перестанет работать. Именно поэтому так важно не открывать полоски заранее. Каждая полоска «Пьюдерм» имеет индивидуальную упаковку.


Состав

Хотя полоски никак не травмируют кожу лицу, а, напротив, освобождают ее от комедонов, небольшое раздражение или покраснение может возникнуть – как и от обычного пластыря. Поэтому не помешает, если в состав полосок будут входить увлажняющие и смягчающие компоненты. В составе Purederm таковые имеются. Это экстракт гамамелиса вирджинского и аллантоин. Без парабенов!


Легко использовать

Никаких особенных премудростей в использовании очищающих полосок нет. Просто намочите нос водой и приклейте полоску. Она не съезжает, мгновенно схватывается, хорошо прилипает. Снимать ее совершенно не больно.



Цена

Конечно, значение имеет и цена. Полоски для носа или лба/подбородка стоят 215 рублей за пачку, в которой находится 6 полосок пластырей. Итого одна процедура очищения кожи обойдется в 35 рублей. Недорого и эффективно!

Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Незаменимый косметический продукт для очистки пор
  Когда-то черные точки на носу, лбу и подбородке приходилось выдавливать, потому что другого пути не было. Сейчас, к счастью, такой проблемы больше нет. Поры можно почистить без всякого вреда для кожи – не травмируя и не способствуя воспалениям. Для этого нужно просто регулярно чистить поры очищающими полосками, о которых мы сегодня и поговорим... Читать полностью

« Гид по кислотам, полезным для кожи | Домашние рецепты для чистоты кожи. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 августа 2016 года
+1  
вот так вот: и результативно и не больно . Я как-то на ультрозвуковую ходила: прямо пытка . Аж до слёз... Кто-то плечиками пожимает, мол не больно, а для меня хуже чем у зубного . А толку: через энное время хоть опять беги... Нет, реально лучше полоски . И дешевле!!!

Марина Тумовская (автор поста)
24 августа 2016 года
 
Гостюшка пишет:
на ультрозвуковую ходила: прямо пытка . Аж до слёз...
ого. на такое не пошла бы...

25 августа 2016 года
 
Купилась на скидку и рекламу что "не боооольнооо!!!". Сотрудница удивлялась: она спокойно переносит, а у меня сестрёнка тоже сходила - эффект тот же. То ли у нас семейное и порог болевой низкий, но больше мы точно не пойдём

24 августа 2016 года
 

24 августа 2016 года
 
Удобно и эффективно!

24 августа 2016 года
 
Восхитительно !

24 августа 2016 года
 

24 августа 2016 года
 
Замечательные полосочки, согласна с Марией! У меня такие, только "вкусы" разные

25 августа 2016 года
 

25 августа 2016 года
 

25 августа 2016 года
+1  
На днях как раз такие применяла, только с алое! Просто офигеть, сколько "бяки" вытаскивает полоска! Уже и мужу нос почистили

Марина Тумовская (автор поста)
28 августа 2016 года
+1  
это факт

25 августа 2016 года
 
Нужная вещь эти полоски, особенно летом.

30 августа 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев