Опубликовала Ms Kristi в группе Уход за кожей

Глубокая очистка кожи с литокомплексом Neoфам ЦЕО

Любой уход за телом начинается с очищения и, если каждый день достаточно просто воды и очищающего средства по типу кожи, то все-таки один раз в неделю коже нужна более глубокая очистка.

Хочу познакомить с инновационным средством для комплексной гигиены кожи Литокомплексом Neoфам ЦЕО. Это полностью натуральный продукт, предназначенный для ухода за кожей лица, шеи, декольте и кожи головы.

Средство подойдет для нормальной и комбинированной кожи. В составе цеолит, обогащенный ионами меди, сода, каолин, морская соль, бентонит, оксид цинка и магнезия. Компоненты измельчены в порошок, средство готовится перед самым применением, смешиваясь с водой.

Очищение таким составом позволяет глубоко очистить кожу лица и головы, вытягивая ионы тяжелых металлов, качественно прочищать поры, избавляя от остатков косметики, излишков жира и пр. Такая глубокая очистка помогает нормализовать функции потовых и сальных желез и восстановить естественный баланс, при этом очищающее средство обогащает кожу полезными веществами.

Порошок находится во флаконе объемом 70 грамм, к нему прилагает ложечка и подробнейшая инструкция, рассказывающая, как работают отдельные компоненты, средство в целом и что происходит с кожей как на момент использования литокомплекса, так и после этого.

Очищающий литокомплекс можно использовать просто для ежедневного умывания, процедура продолжается около 10 секунд; для более глубокой очистки лица, продолжительность процедуры – около одной минуты. Можно очищать тело и кожу головы, давая поработать средству в течение 15 минут всего 1 раз в неделю.

Мне больше всего нравится уход за кожей головы. Полученная кашица втирается в кожу после мытья волос, слегка массируется голова, затем ее нужно укутать и подержать литокомплекс около 15 минут, затем волосы промыть.
Средство глубоко очищает, усиливает кровоток, уменьшается выпадение волос, перхоть, зуд, отрастающие волосы становятся по-настоящему «живыми», сильными и блестящими, более плотными и менее пористыми.

А производитель литокомплекса - бренд Секрет красоты, который предлагает целых 5 видов таких средств, есть серебряные литокомплексы, для жирной, для чувствительной кожи, для сухой, то есть под любую проблему и задачу.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
21 марта 2019 года 1 333 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Глубокая очистка кожи с литокомплексом Neoфам ЦЕО
  Любой уход за телом начинается с очищения и, если каждый день достаточно просто воды и очищающего средства по типу кожи, то все-таки один раз в неделю коже нужна более глубокая очистка.
Хочу познакомить с инновационным средством для комплексной гигиены кожи Литокомплексом Neoфам ЦЕО. Это полностью натуральный продукт, предназначенный для ухода за кожей лица, шеи, декольте и кожи головы... Читать полностью

« Новинки от Нивея-муссы для тела. | Ароматная и расслабляющая ванночка для ног с Faberlic »


Смотрите также:
Комментарии:

21 марта 2019 года
+1  

21 марта 2019 года
+1  
Впервые вижу подобное средство.Очень интересно!

21 марта 2019 года
+1  

21 марта 2019 года
+1  

21 марта 2019 года
+1  
Спасибо за обзор!

22 марта 2019 года
+1  
Пользуюсь подобным средством - мне нравится! Расход очень небольшой, но кожу очищает идеально.
Только вот на кожу головы я не догадалась попробовать, нужно поэкспериментировать

22 марта 2019 года
+1  
Интересное средство! ТОЛЬКО КАК С ГОЛОВЫ СМЫВАЕТСЯ?

Ms Kristi (автор поста)
22 марта 2019 года
 
Без проблем! Порошок мельчайший

22 марта 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить