Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Как восстановить кожу после зимы – молочко для сухой кожи «Глубокое увлажнение» NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА»

Как восстановить кожу после зимы – молочко для сухой кожи «Глубокое увлажнение» NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА»
Период холодов – это настоящее испытание для кожи. Существует множество факторов, оказывающих негативное влияние на наше тело: резкие перепады температуры, холодный ветер, недостаток солнечного света и витаминов, и конечно самый главный враг кожи – слишком сухой воздух. В этот период кожа может потерять до 25% своей способности удерживать влагу.
Чтобы избежать ощущения стянутости и сухости и восстановить защитные функции кожи, без дополнительного ухода и увлажнения не обойтись. Наши эксперты рекомендует ежедневно использовать питательные средства, которые содержат ингредиенты, помогающие коже удерживать влагу, например, обогащенные глицерином. Для того чтобы привести тело в порядок после зимних холодов, идеально подойдет молочко для сухой кожи Neutrogena® «Норвежская формула», специально разработанное для увлажнения сухой и чувствительной кожи. Оно эффективно насыщает кожу влагой, придавая ей мягкость и бархатистость.



Молочко для сухой кожи «Глубокое увлажнение» Neutrogena® «Норвежская формула»


Молочко для сухой кожи «Глубокое увлажнение» с уникальной «Норвежской Формулой» от NEUTROGENA® увлажняет и питает кожу, защищает от неблагоприятных воздействий, дарит ощущение мягкости. Клинически доказано, что уникальная формула бархатистого молочка для тела увлажняет до 10 слоя клеток рогового слоя эпидермиса. Уже после первого применения кожа станет мягкой, гладкой и хорошо увлажненной.

Ингредиенты:
В состав молочка для тела «Глубокое увлажнение» входят компоненты, обеспечивающие интенсивный уход за кожей. Инновационная «Норвежская формула» отличается высоким содержанием глицерина и питательных веществ.

***
О бренде
Созданная в 1950-х годах в Лос-Анджелесе косметическая марка Neutrogena® «Норвежская формула» уже в течение многих лет является признанным экспертом в области ухода за сухой и чувствительной кожей. В основе философии марки лежит принцип сочетания эффективности и высоких косметических свойств продукции.
Когда-то Neutrogena® «Норвежская формула» была представлена лишь кремом для рук – эффективным средством для поврежденной кожи, мгновенно возвращающим ей мягкость и гладкость. Теперь Neutrogena® «Норвежская формула» – это полная линия средств для ухода за сухой и чувствительной кожей тела.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
16 марта 2016 года 443 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как восстановить кожу после зимы – молочко для сухой кожи «Глубокое увлажнение» NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА»
  Период холодов – это настоящее испытание для кожи. Существует множество факторов, оказывающих негативное влияние на наше тело: резкие перепады температуры, холодный ветер, недостаток солнечного света и витаминов, и конечно самый главный враг кожи – слишком сухой воздух. В этот период кожа может потерять до 25% своей способности удерживать влагу... Читать полностью

« Ватные диски Paclan Beauty – нежные, эффективные, качественные | «Прикосновение свежести» - набор от Dove для нежности кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

16 марта 2016 года
 

16 марта 2016 года
 

16 марта 2016 года
 

И оформление такое, прямо нордическое: ничего лишнего

rufina74 (автор поста)
16 марта 2016 года
 
Точно заметила)

17 марта 2016 года
 
Марка очень достойная.Качество на высоте. Очень узко представлена на российском рынке.За границей представлена не только серия ухода за телом, но и очень достойная линия ухода за лицом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить