Опубликовала Галия Яковлева в группе Маникюр, педикюр

Выбираем идеальный уход за руками с NEUTROGENA® «Норвежская Формула»

Выбираем идеальный уход за руками с NEUTROGENA® «Норвежская Формула»
Руки – самая открытая часть нашего тела, поэтому кожа на руках всегда должна быть мягкой и гладкой. Однако ухаживать за кожей в этой области не так легко, как может показаться. На коже рук практически отсутствуют сальные железы, поэтому она склонна к сухости, шелушению и покраснению. Кроме того, в условиях современной жизни существует множество факторов, которые могут сказаться на состоянии кожи не лучших образом: холод, ветер, сухой воздух в помещениях, недостаток витаминов и многое другое.

Кожа на руках обязательно требует специального ежедневного ухода. В линии средства по уходу за руками NEUTROGENA® «Норвежская Формула» представлены кремы, подходящие для разного типа кожи и на любой случай жизни. В их составе содержится большое количество увлажняющих компонентов и витамины, что позволяет интенсивно питать и увлажнять кожу рук. Выберете крем, подходящий именно Вам!

КРЕМ-УХОД ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА».

Крем-уход для рук и ногтей прекрасно подойдет для ежедневного ухода за руками. Крем обогащен глицерином и бисабололом. Он интенсивно питает и увлажняет кожу. Кроме того, он укрепляет ногтевую пластину.


КРЕМ ДЛЯ РУК БЫСТРО ВПИТЫВАЮЩИЙСЯ NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА».

Благодаря легкой и нежной текстуре крем мгновенно впитывается, делая кожу мягкой и гладкой. Это идеальный вариант для быстрого и эффективного ухода за руками, например, на работе или в машине. Мгновенно и продолжительно увлажняет кожу.


КРЕМ ДЛЯ РУК С ЗАПАХОМ И КРЕМ ДЛЯ РУК БЕЗ ЗАПАХА NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА». КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ.

Для дополнительного интенсивного ухода стоит выбрать крем для рук cзапахом/без запаха- он способен восстановить даже очень сухую, потрескавшуюся кожу уже после первого применения. Крем для рук без запаха – незаменимый элемент в офисной косметичке, он позволит увлажнять кожу в течение дня, не раздражая коллег навязчивым ароматом.


***

О бренде
Созданная в 1950-х годах в Лос-Анджелесе косметическая марка Neutrogena®«Норвежская формула» уже в течение многих лет является признанным экспертом в области ухода за сухой и чувствительной кожей. В основе философии марки лежит принцип сочетания эффективности и высоких косметических свойств продукции.
Когда-то Neutrogena® «Норвежская формула» была представлена лишь кремом для рук – эффективным средством для поврежденной кожи, возвращающим ей мягкость и гладкость. Теперь Neutrogena® «Норвежская формула» – это полная линия средств для ухода за сухой и чувствительной кожей тела.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбираем идеальный уход за руками с NEUTROGENA® «Норвежская Формула»
  Руки – самая открытая часть нашего тела, поэтому кожа на руках всегда должна быть мягкой и гладкой. Однако ухаживать за кожей в этой области не так легко, как может показаться. На коже рук практически отсутствуют сальные железы, поэтому она склонна к сухости, шелушению и покраснению... Читать полностью

« Маникюрный флешмоб. Новая тема. 21.10.16 | Как я маникюрила для творческого конкурса. Тема - Маникюр с использованием страз, трафаретов или наклеек.. Почти МК. »


Смотрите также:
Комментарии:

21 октября 2016 года
+1  

21 октября 2016 года
 

21 октября 2016 года
 
Состав интересно узнать

22 октября 2016 года
 

21 октября 2016 года
+1  
Для рук и ногтей хотелось бы попробовать

22 октября 2016 года
+1  

22 октября 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить