Опубликовала Регина75 в группе Уход за кожей

«Прикосновение свежести» - набор от Dove для нежности кожи

Знаете, Dove всегда выделялся среди других компаний, по крайней мере, для меня. Он всегда был каким-то особенным - с его нежными текстурами и ароматами. И именно благодаря ему я когда-то впервые услышала слово «крем-мыло». С тех пор в моей жизни появилось очень много разных брендов, но каким-то образом все равно возвращаюсь к Dove – то подружка (зная мое отношение к Dove) подарит, то сама куплю что-то новенькое. Поэтому когда к весеннему празднику мне преподнесли вот это чудо – набор «Прикосновение нежности» из крем-геля для душа, антиперспиранта в форме аэрозоля и крем-мыло, я очень обрадовалась. Настоящий праздник для души и душа!


Первым делом я, конечно, бросилась все это нюхать. Я не могу сказать, что ароматы у всех трех средств идентичные! Но в этом и прелесть. Они невероятно свежие, огуречные с зеленым чаем, но каждый отличается от другого какой-то ноткой! Представляете, вы получаете любимую гамму запахов и при этом в трех разных вариантах!

И, конечно, сами средства – невероятно нужные и полезные.

Мыло Dove – это один из лучших мыло-продуктов. Все мы знаем белое мыло Dove – необычайно нежное, мягкое. Многие даже используют его для умывания и очень довольны. По своим свойством вот это зелененькое ничем не хуже. Я, конечно, мылом умываться не рискну (из-за сухости кожи), но для очищения кожи рук Dove прекрасно подходит – не вызывает сухости кожи и сохраняет какое-то время свежий шлейф запаха.





Для тела Dove представил кремовый гель для душа – невероятно нежный. Это не просто гель. В него входит увлажняющий комплекс NutriumMoisture, разработанный и запатентованный компанией. Поэтому гель не сушит кожу, а наоборот, увлажняет ее.



Антиперспиранту аэрозолю тоже есть чем меня удивить. Он на четверть состоит из увлажняющего крема-эмульсии, обогащенной витаминами Е и F, поэтому не раздражает кожу даже сразу после бритья.



Я хочу сказать, что это прекрасно – когда компании придумывают вот такие наборы, оформленные и гармоничные, которые послужат прекрасным подарком маме, подруге, коллеге. Комфортные средства, которые бережно относятся к коже.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Прикосновение свежести» - набор от Dove для нежности кожи
  Знаете, Dove всегда выделялся среди других компаний, по крайней мере, для меня. Он всегда был каким-то особенным - с его нежными текстурами и ароматами. И именно благодаря ему я когда-то впервые услышала слово «крем-мыло»... Читать полностью

« Как восстановить кожу после зимы – молочко для сухой кожи «Глубокое увлажнение» NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА» | Bath Therapy: дынное удовольствие с безопасным составом для вашего ребенка »


Смотрите также:
Комментарии:

17 марта 2016 года
 
Видно поклонника Dove Приятно было прочесть)

17 марта 2016 года
 

17 марта 2016 года
 
Регина75 пишет:
вот такие наборы, оформленные и гармоничные

17 марта 2016 года
 
Сталкивалась не один раз с продуктами данного бренда!
Не могу сказать, что продукты у меня вызвали дикий восторг!
Самые обычные, самые простые, на один раз купить можно.
Но опять таки каждому свое

Регина75 (автор поста)
17 марта 2016 года
+2  
из масс-маркета Дав лучший, как по мне
ну понятно, что сейчас есть и много чего другого и подороже и разного люксового. Но Дав недорогой и среди подобных продуктов он хорош

17 марта 2016 года
 

17 марта 2016 года
 
очень люблю свежие запахи! морские и вот такие тоже - чайные, огуречные )

17 марта 2016 года
 
Спасибо, интересно было ознакомиться.))

17 марта 2016 года
 
Люблю Дав эту серию с удовольствием бы попробовала!))

17 марта 2016 года
 
Регина75 пишет:
Знаете, Dove всегда выделялся среди других компаний, по крайней мере, для меня. Он всегда был каким-то особенным - с его нежными текстурами и ароматами.

17 марта 2016 года
 
хочу такой наборчик, пока не видела в продаже.

18 марта 2016 года
 
Дизайн оч красивый!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить