Опубликовала ELisenok в группе Уход за кожей

Dove в борьбе с запахом пота

Dove в борьбе с запахом пота
Нам, девушкам, очень важно чувствовать уверенность в собственных силах и быть готовой ко всему! Но еще важнее, чтобы эта уверенность была подкреплена безупречностью. Безупречность не обязательно должна быть во всем, но есть такие вещи, в которых – неоспоримый залог успеха, здоровья и желания. Желания обладать, восхищаться.

Безупречный образ завершает ни помада, ее может с легкостью сорвать с губ любимый мужчина, ни модная сумка, ни туфли, хотя это неистовая страсть прекрасной половины человечества… Образ завершает запах. А, быть может, именно с него все и начинается?

Мы любим ни глазами, ни ушами, мы доверяем лишь своим ощущениям, а они редко подводят.

И запах пота не входит в то число ароматов, которые могут незримо увести за собой.

Сегодня мы поговорим о великом изобретении человечества – дезодоранте-антиперсперанте.

Как вы думаете, кто из древних цариц - гуру красоты и ухода за телом? Ну, конечно, Клеопатра. Самый древний, так называемый, дезодорант появился еще в Древнем Египте, он представлял собой смесь эфирных масел, которые использовали для борьбы с запахом пота. А в Древнем Риме девушки носили небольшие мешочки с травами в подмышечных впадинах, чтобы замаскировать неприятный запах.
К счастью технологии берут верх, и современным дамам не приходится придумывать новые рецепты, носить мешочки или стоять на голове с бубном в подмышке.

Сегодня антиперсперанты представлены в широком ассортименте и доступны каждому. Современный дезодорант выпускается в форме ролика, стика и спрея.
Одним из производителей данных косметических средств, одним из фаворитов миллионов девушек по всему миру, брендом, чье имя отзывается эхом в сердцах вот уже на протяжении полувека, является Dove.

Это лидирующий производитель уходовой косметики по всему миру! Его ассортимент насчитывает более сотни наименований продуктов как для лица, так и для тела, рук, а также волос. При этом косметика рассчитана на широкий круг потребителей, как женского, так и мужского пола, отдельная линейка средств разработана специально по уходу за нежной кожей малышей.

Изначально «голубка», ведь именно голубь мира является лицом марки и изображен на упаковке продукции, была разработана специально для солдат, пострадавших от ожогов. А позже, по мере расширения ассортимента, бренд получил всемирное признание и сохраняет лидирующие позиции и по сей день.

Возвращаясь к теме средств защиты от потоотделений, сегодня мы рассмотрим два вида антиперсперантов: это стик и ролик.

Начнем с роликового антиперсперанта Dove Invisible Dry.

Это утонченный дизайн, эргономичная упаковка, которая прекрасно лежит в руке и радует глаз. На? данный продукт состоит из увлажняющего крема, что позволяет ухаживать за нежной кожей подмышек, не только защищая нас от запаха пота, но и предотвращая раздражение и покраснение нежной кожи.

Шарик довольно легко крутится, экономично расходуя средство.

Данный вид антиперсперанта очень удобен в использовании, почти не имеет запаха, быстро впитывается, и, что самое важное – он не оставляет следов на одежде!

Проверено на 100 цветах! И это абсолютная правда!

Он не содержит спирта, а следовательно, не сушит кожу!

Вторым по порядку, но не по важности, выступает антиперсперант-стик той же марки Dove Powder Soft.

Стик выполнен безупречно, в нежной цветовой гамме, удобно лежит в руке, его механизм позволяет экономично расходовать средство.

Он также на? состоит из крема, прекрасно увлажняет кожу, не вызывает раздражения и способствует ее восстановлению после депиляции.

Данный продукт «Нежность пудры» обладает легким ванильным ароматом и очень бережно заботится о нашей коже. Он также не содержит спирта, не вызывает сухости и чувства стянутости.

Оба продукта прекрасно показали себя в носке. Производителем заявлены 48часов действия против пота. Могу сказать, что с 7 утра до 10 вечера антиперсперанты прекрасно справились со своей задачей. В поездках и тех условиях, при которых нет возможности принять душ, продукт, я думаю, легко поможет сохранить свежесть.

Продукты Dove, несомненно, заслуживают внимания прекрасного пола.

Говоря о различиях или преимуществах стика или ролика, я не могу дать определенный ответ, ведь, какой способ защиты от пота использовать, каждый выбирает для себя сам, полагаясь на свои ощущения.

Единственным отличием, пожалуй, служит то, что стику не нужно время, чтобы высохнуть на коже, он впитывается моментально, тая, соприкасаясь с кожей. Однако, и кремовый собрат от Dove ввиду того, что он не оставляет следов на одежде, времени много не требует.

Еще, пожалуй, не нужно забывать, что роликовый антиперсперант можно наносить даже на влажную кожу, а вот стик только на сухую.

В остальном оба средства прекрасно подходят для современной девушки, а какой из них выбрать – решать только вам!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
ELisenok
7 сентября 2017 года 271 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Dove в борьбе с запахом пота
  Нам, девушкам, очень важно чувствовать уверенность в собственных силах и быть готовой ко всему! Но еще важнее, чтобы эта уверенность была подкреплена безупречностью. Безупречность не обязательно должна быть во всем, но есть такие вещи, в которых – неоспоримый залог успеха, здоровья и желания. Желания обладать, восхищаться... Читать полностью

« "Цветок сакуры" - мой нежный уход за телом | Доверьте Evinal решение проблем с кожей »


Смотрите также:
Комментарии:

7 сентября 2017 года
 

ELisenok (автор поста)
7 сентября 2017 года
 

8 сентября 2017 года
 

ELisenok (автор поста)
8 сентября 2017 года
 

8 сентября 2017 года
 

ELisenok (автор поста)
8 сентября 2017 года
 

9 сентября 2017 года
 

ELisenok (автор поста)
11 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить