Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Избавляемся от запаха пота с Nivea Men

Избавляемся от запаха пота с Nivea Men
Совсем недавно в арсенале моего мужа поселилось сразу два дезодоранта от Nivea Men. Как я уже упоминала, с данной маркой моя семья знакома мало, но последние приобретения показали себя с положительной стороны. Поэтому при выборе дезодоранта я обратила внимание именно на Nivea. Ассортимент дезодорантов у этой марки огромен, но мой взгляд привлекли внимание лишь два, это дезодорант-спрей "Невидимый" для черного и белого и дезодорант-спрей «Заряд утра». О каждом я постараюсь рассказать, как можно, подробнее.

Итак, начнем с дезодоранта-антиперспиранта « Невидимый» для черного и белого. Как заявляет производитель, этот продукт не только защищает от пота на 48 часов, но и предотвращает образование желтых и белых пятен на черной и белой одежде. Кроме того, он не содержит в составе спирта и красителей, и дерматологически протестирован. Наверное, именно эти характеристики привлекли мое внимание. Работа моего мужа связана с постоянными командировками, также ему часто приходится общаться с людьми высоких чинов. Выглядеть всегда нужно на высоте. И аромат, исходящий от него, играет далеко не последнюю роль.

Духи или туалетная вода придадут изюминку образу, но не спасут от неприятного запаха пота. Поэтому очень важно подобрать правильный дезодорант, который без особых проблем справится с этой нелегкой задачей. И в нашем случае этими спасителями стали дезодоранты от Nivea Men. Дезодорант-спрей «Невидимый» для черного и белого заключен в металлический флакон с плотно закрепленной крышкой и удобным распылителем. Даже при ударе об пол или другие твердые поверхности крышка не выпадет из своего «гнезда», этим, надо сказать, страдают дезодоранты от других производителей.

Дезодорант обладает приятным, ярким, свежим, чисто мужским ароматом, он долгое время держится на коже и может заменить туалетную воду. Но это не самое главное преимущество этого дезодоранта, основная особенность – защита от пота! Собственно, это и есть его предназначение. Мой муж применяет дезодорант по утрам сразу после душа, и действует он в течение всего дня. Производитель заявляет, что дезодорант призван защищать целых 48 часов, в нашем случае это факт подтвердить или опровергнуть не удалось, поскольку муж принимает душ ежедневно.

Стоимость дезодоранта всего 130 рублей, как мне кажется, продукт доступен каждому. Он выручит в любой ситуации, даже на занятиях спортом. Проверено! Никаких пятен на одежде дезодорант-антиперспирант «Невидимый» не оставляет. Отсюда следует, что производитель сдержал абсолютно все обещания, и это не может не радовать.

Приступим к описанию дезодоранта номер два. Дезодорант-спрей «Заряд утра» способен обеспечить максимальную защиту и идеальную свежесть на весь день. Он обещает сохранить чувство утренней чистоты до позднего вечера. Так ли это на самом деле? Разберемся! Этот продукт был разработан экспертами исследовательского центра «Beiersdorf». В основе дезодоранта лежит уникальная формула, включающая антибактериальные компоненты, которые позволяют средству действовать 24 часа.

Аромат дезодоранта, как заявляет производитель, создан специально для русских мужчин, и основан на древесных и водных нотках. Он позволит быть уверенным в себе независимо от ситуации и обстоятельств. Аромат у дезодоранта, действительно, великолепный даже на мой взгляд. Базовые нотки составляют сандал, кедр и пачули; нотки сердца – анис, герань и зеленое яблоко; верхние нотки – розмарин, сосна и вода.

Как и предыдущий дезодорант, рассматриваемый помещен в металлический флакон, оснащенный удобным распылителем. Дизайн флакона лаконичный, я бы сказала, чисто мужской. Стоимость дезодоранта – 149 рублей. За продукт отменного качества – цена более чем приемлема. Объем, кстати, 150 мл (как и в предыдущем случае). Продукт прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями, он защищает от пота, не оставляя никаких следов на одежде. Мои приобретения пришлись мужу по душе. Использует оба дезодоранта по переменке. На мой вопрос, какой дезодорант лучше, он так и не смог ответить. Говорит, что нравятся оба. Поверим ему на слово!

Впереди у нас новогодние праздники, уверена, что многие женщины презентуют своим родным и близким мужчинам именно косметику, поэтому советую обратить свое внимание на продукцию от Nivea Men.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
6 декабря 2015 года 808 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Избавляемся от запаха пота с Nivea Men
  Совсем недавно в арсенале моего мужа поселилось сразу два дезодоранта от Nivea Men. Как я уже упоминала, с данной маркой моя семья знакома мало, но последние приобретения показали себя с положительной стороны. Поэтому при выборе дезодоранта я обратила внимание именно на Nivea... Читать полностью

« В чем уникальность новой линии средств в Орифлэйм - NovAge ULTIMATE LIFT? Часть 2 | Подобное автомобильному лаковое покрытие губ Giorgio Armani »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2015 года
 
Мне тоже стала в последнее время нравиться Нивея!!!

9 декабря 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить