Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Праздничные наборы NIVEA MEN – полезные и приятные подарки на Новый год

Праздничные наборы NIVEA MEN – полезные и приятные подарки на Новый год
Перед Новым годом нужно так много успеть: завершить все дела, спланировать празднование, украсить дом, купить продукты и, конечно, придумать, как порадовать близких. Зачастую сложнее всего выбирать подарки для мужчин, но NIVEA MEN облегчает эту задачу и предлагает специальные мужские наборы. Продукты от NIVEA MEN обеспечат бережный уход за кожей и станут не только приятным, но и полезным подарком для возлюбленного или мужа, папы или брата, друга или коллеги.

NIVEA MEN предлагает разные наборы, подходящие для определенных типов и потребностей кожи. Например, комплект средств «Для чувствительной кожи» сделает бритьё более комфортным, а главное – станет приятным знаком внимания и заботы. В набор входят Гель для бритья для чувствительной кожи «Успокаивающий» и Бальзам после бритья для чувствительной кожи «Успокаивающий». Эти продукты дарят мягкий уход и эффективную защиту от раздражения. Гель для бритья с формулой, обогащенной экстрактом ромашки, глубоко увлажняет, способствует усилению защитных функций кожи и обеспечивает гладкое бритьё. А бальзам мгновенно успокаивает чувствительную кожу, снимает покраснения и предотвращает раздражение.

Полезным подарком для большинства мужчин станет и набор «Защита и уход». Он представлен в стильной и лаконичной мужской косметичке синего цвета. В него входят Увлажняющая пена для бритья «Защита и уход» и Увлажняющий бальзам после бритья «Защита и уход», а также крем для лица от NIVEA MEN. Пена обеспечивает гладкое и комфортное бритье, предотвращает появление микроповреждений и ощущения сухости, усиливает естественный защитный барьер кожи. Основой эффективной формулы средства являются алоэ вера и провитамин B5. Эти же компоненты входят и в состав бальзама после бритья «Защита и уход». Он дарит длительное увлажнение и восстановление кожи, смягчает её после бритья, снимает ощущение сухости и стянутости. А крем для лица от NIVEA MEN, разработанный специально для мужчин, содержит витамин E, благодаря которому интенсивно увлажняет кожу. Средство быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и обладает приятным мужским ароматом.


Наборы от NIVEA MEN сделают выбор подарка более легким и приятным. Они помогут мужчинам эффективно позаботиться о коже в новом году и отразят вашу заботу!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздничные наборы NIVEA MEN – полезные и приятные подарки на Новый год
  Перед Новым годом нужно так много успеть: завершить все дела, спланировать празднование, украсить дом, купить продукты и, конечно, придумать, как порадовать близких. Зачастую сложнее всего выбирать подарки для мужчин, но NIVEA MEN облегчает эту задачу и предлагает специальные мужские наборы... Читать полностью

« 5 недорогих, но очень хороших подарков для себя любимой | «Нежный лён» - лучший подарочек для прекрасной дамочки »


Смотрите также:
Комментарии:

22 декабря 2017 года
+1  
супер. кому-нибудь удалось заставить мужчину мазать лицом кремом?

22 декабря 2017 года
+1  
ДААА!!! Я один раз умудрилась это сделать лет 8 назад - превозмогая мой натиск и вопя: "Я не *едик!", бывший в итоге все-таки сдался.

23 декабря 2017 года
+1  
Ответ для Марина Тумовская
Мне правда обычно используется мой, отдельные не покупаются. А пена для бритья у него только Нивея для чувствительной кожи. За редким исключением, если что-то другое подарят.

Галия Яковлева (автор поста)
23 декабря 2017 года
+2  
Ответ для Марина Тумовская
Мне никогда не удастся)) бальзамы после бритья и то толком не применяет))

23 декабря 2017 года
+2  
Спящего намажь разок.

26 декабря 2017 года
+1  

26 декабря 2017 года
 
А че, я так один раз одного из бывших побрила.

Галия Яковлева (автор поста)
26 декабря 2017 года
+1  
Ответ для Olik01

26 декабря 2017 года
 

23 декабря 2017 года
+1  
Ответ для Марина Тумовская
пару раз пробовал, но сказал, что все фигня и вообще лучше лосьона (причем спиртового) ничего для него нет.

26 декабря 2017 года
+1  
nruban пишет:
лучше лосьона (причем спиртового) ничего для него нет.

22 декабря 2017 года
 

22 декабря 2017 года
 

22 декабря 2017 года
 
У нас уже давно такие в продаже. Прикольная сумочка. Но я бы предпочла дарить, набор Джиллет!

23 декабря 2017 года
 

24 декабря 2017 года
 

24 декабря 2017 года
 
В сильные морозы, которые у нас порой все же бывают, скрепя сердце, пользуется криопротектором от мирралюкс (моим, естественно). А поскольку ходит с бородкой, то на этом его косметические приключения и заканчиваются

26 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить