Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

«Нежный лён» - лучший подарочек для прекрасной дамочки

«Нежный лён» - лучший подарочек для прекрасной дамочки
Спешу поделиться приятностями. Из Питера на Новый год прибыла моя подружка Маша и привезла мне в подарок то, что я так люблю – эффективную органику.

Признаться, я сама рассказала об этом бренде Маше еще в прошлом году, потому что эти крема очень расхваливала наша Olik01. Надеюсь, она придет в комментарии и скажет свое веское слово. Olik01 не понаслышке знает о хорошей косметике. Она даже активно пользовалась израильской косметикой, а также французскими и финскими марки. И – внимание! – ее любимый бренд «Нежный лён». Тогда она очень поразила меня рассказом об этом. А я, в свою очередь, рассказала об этом факте своей Маше. За это время Маша и сама попробовала эту косметику, и мне в подарок к Новому году в симпатичном новогоднем пакетике привезла вот эту прелесть – ночной гиалуроновый крем и крем вокруг глаз.


Пять вещей, который нужно знать о косметике «Нежный Лен» - это...

Факт 1. В кремах «Нежный лён» присутствуют самые эффективные на сегодняшний день компоненты. Все те, которые входят в десятку самых действенных ингредиентов. Это гиалуроновая кислота, морские водоросли и Омега – 3.

Факт 2. Компоненты кремов не подвергаются термической обработке, иначе они были лишились части полезных свойств.

Факт 3. Питательных компонентов для кожи, которые также нужны для ухода и профилактики старения, представлены высокие концентрации.

Факт 4. В средствах нет химии – крема выпускаются без парабенов, силиконов, нефтемасел, красителей и т. д.

Факт 5. За счет того, что это российский продукт, цена гораздо доступнее, чем, к примеру, водорослевые крема иностранного производства.

Крема великолепные! Если вам такие не подарили, обязательно сделайте себе подарочек!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Нежный лён» - лучший подарочек для прекрасной дамочки
  Спешу поделиться приятностями. Из Питера на Новый год прибыла моя подружка Маша и привезла мне в подарок то, что я так люблю – эффективную органику.
Признаться, я сама рассказала об этом бренде Маше еще в прошлом году, потому что эти крема очень расхваливала наша Olik01. Надеюсь, она придет в комментарии и скажет свое веское слово. Olik01 не понаслышке знает о хорошей косметике... Читать полностью

« Праздничные наборы NIVEA MEN – полезные и приятные подарки на Новый год | Знакомство с косметикой на основе мумиё »


Смотрите также:
Комментарии:

22 декабря 2017 года
+1  

22 декабря 2017 года
+1  
Тааак, а где дневной гиалуроновый крем??? Он тоже божественный, я вообще использую их только в паре. Придется еще и мне снова ехать в Хургаду, чтобы довезти тебе сие чудо.
По теме: подтверждаю - ничего лучше этих кремов для лица я реально не пробовала (кому интересно, обзоры на них на Чарме имеются - дневной и ночной гиалуроновые кремы, обзоры от 12 декабря 2016 года), хотя за свои кучу лет жизни я действительно попробовала многое и я весьма привередлива! Сначала я получила данные средства на тест, а потом еще и докупала! Ни одно средство моя кожа не "кушает" с такой же жадностью и любовью, как эти кремчики! Это единственный бренд, чьи кремы моя капризная кожа признает даже летом, которое в нашем регионе всегда проходит в поте лица в прямом смысле слова - все остальные средства летом безобразно скатываются либо стекают по коже, то есть до знакомства с брендом "Нежный Лен" я в летний сезон не пользовалась кремами для лица вообще, потому что это было невозможно! А кожа ухода-то все равно просит! Теперь "Нежный Лен" со мной каждое лето и еще пару раз в году (кремчики для лица я чередую, и если в остальные периоды я пробую разные средства, то "Нежный Лен" прочно прижился в моем бьюти-арсенале на регулярной основе)! В общем, что-то лучшее пока что еще никто не придумал!

Марина Тумовская (автор поста)
22 декабря 2017 года
+2  
спасибо, Олик! ))) дневной крем Маша оставила себе "сие чудо"

22 декабря 2017 года
+1  
Ну да, такое средство действительно сложно оторвать от себя, я тоже как помещица Коробочка сидела в обнимку со своими кремами и даже не помышляла ими с кем-то поделиться. Надо было по два экземпляра покупать.

23 декабря 2017 года
+2  
Ответ для Olik01
Согласна. Для меня это тоже лучшая косметика.

23 декабря 2017 года
+1  
А счастье, оказывается, было совсем рядом, и все многолетние поиски идеала оказались совершенно излишними. И цены не дикие.

24 декабря 2017 года
+2  
Рядом не то слово. У меня их магазин в соседнем доме.

24 декабря 2017 года
+1  
Вот это действительно повезло!

23 декабря 2017 года
+2  
Как классно, а вот мне для век вообще еще ни разу не попался.

24 декабря 2017 года
+1  
Я сама не знакома с данной маркой, но теперь заинтересовалась

24 декабря 2017 года
+1  

24 декабря 2017 года
+1  
Надо познакомиться с этой продукцией.

24 декабря 2017 года
 
Я все собираюсь, да все откладывала это знакомство. Думаю, теперь дойду до лавки здоровья (по дороге на работу такая есть) и порадую себя. Спасибо за придание скорости!

25 декабря 2017 года
 
Класс сестре скажу , она как раз ищет хороший и доступный крем для глаз

26 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить