Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Нет преждевременному старению с косметикой «Нежный Лён»

Каждая женщина независимо от возраста желает лицезреть идеальное отражение в зеркале, залогом которого является упругая, гладкая и бархатная кожа, способная свести с ума любого мужчину, и заставить понервничать коллег по работе, подруг и просто знакомых. Осуществить сию мечту в мгновение ока помогут натуральные косметические средства от бренда «Нежный Лён», являющегося детищем ООО НПО «Компас Здоровья». О некоторых из них мне бы хотелось рассказать в мельчайших подробностях.

Не менее 97% натуральных компонентов

Важно отметить, что в составе косметики «Нежный Лён» содержится не менее 97% натуральных компонентов. В ней вы не встретите искусственных ароматизаторов, продуктов нефтепереработки, ГМО, парабенов, феноксиэтанола и химических увлажняющих компонентов. Лишь экстракты целебных растений, растительные и эфирные масла, витамины и прочие полезные вещества, способные сохранить красоту, здоровье и молодость кожи. Абсолютно все средства «Нежный Лён» соответствуют требованиям натуральности международного стандарта «EcoCert».

Косметические сливки для снятия макияжа Нежные (для сухой кожи)

Я бы возвела сей продукт в ранг настоящих волшебников. Относительно густая сливочная консистенция белого цвета так и манит насыщенным ароматом сладкого апельсина, сквозь который пробиваются нотки шалфея. Косметические сливки прекрасно справляются с очищением кожи и устранением макияжа. Даже водостойкая тушь им по плечу. Они не раздражают глаза и не вызывают жжения. Кожа после сливок нежная, в меру увлажненная и свежая, ни единого намека на жирность, липкость и прочие неприятности.

Не могу не отметить удобный флакон, оснащенный защелкивающейся крышкой, и привлекательный дизайн. На флаконе, кстати, имеется вся необходимая информация для ознакомления с продуктом, в том числе способ применения, состав (на русском языке), противопоказания и другие важные аспекты. Объем всего 150 мл, но, скажу вам, расходуются сливки очень экономно, за месяц ежедневного использования я израсходовала ровно половину, что лично для меня является несомненным плюсом. Но срок хранения сливок после вскрытия 2 месяца, тогда как срок годности до вскрытия – 1 год.

Стоимость 225 рублей в интернет-магазине eco-index.ru, именно там можно приобрести косметику «Нежный Лен». На мой взгляд, вполне доступная цена, тем более, за натуральный состав, который вобрал в себя уйму полезных компонентов.

Косметический тоник для очищения кожи Увлажняющий (для сухой кожи)

Уникальное средство по привлекательной цене! Прекрасно дополняет косметические сливки. Призвано устранять остатки косметики, тонизировать, увлажнять и освежать покров, а также снимать раздражения, воспаления и отечность. Кроме того, тоник смягчает кожу, ускоряет процесс заживления ранок и предупреждает закупоривание пор. Консистенция тоника стандартная, водянистая. Аромат еле слышный, приятный, скорее цветочный с примесью трав. После использования тоника кожа чувствует себя комфортно. Нет ощущения липкой или жирной пленки.

В составе значится множество полезных компонентов, в том числе экстракт ромашки, отличающийся антисептическими свойствами; экстракт алоэ – компонент, призванный смягчать и восстанавливать покров; экстракт цветков липы – компонент, который отлично освежает и питает покров, делает его более восприимчивым к средствам, используемых на дальнейшем этапе ухода. Также в составе косметического тоника значится экстракт брусники и эфирное масло шалфея.

И, кстати, стоимость флакона объемом 150 мл составляет всего 155 рублей, настоящая сказка! Расход, как и в случае с предыдущим продуктом, экономный. После вскрытия пригоден к использованию в течение 2-х месяцев, ровно на столько, мне его и хватит.

Дневной крем на основе льняного масла (для сухой кожи)

И, наконец, приступим к третьему этапу моей уходовой программы. Дневной крем на основе льняного масла покорил мое сердце с первой минуты! Он очень легкий и нежный, ложится на кожу словно дымка, не оставляя за собой неприятной жирности. Аромат, если я правильно распознала, лавандовый, в принципе сей факт ничуть не удивляет, ведь в составе присутствует эфирное масло лаванды.

Консистенция густая, желтоватая. Распределяется крем равномерно, практически сразу впитывается. Основу крема занимает, как уже упоминалось, льняное масло, также в нем присутствуют абрикосовое масло, масло виноградных косточек, масло облепихи, экстракт клюквы и др. И все это изящество всего за 303 рубля.

На мой взгляд, дневной крем «Нежный Лён» вкупе с вышеперечисленными средствами – отличный тандем для профилактики преждевременного старения. Мне еще 29, морщин нет, а вот складочки в области лба докучают, но продукция «Нежный Лен» с успехом справилась с задачей их устранения. Кожа после использования настолько нежная, гладкая, упругая и приятная на ощупь. В общем, продукция достойна похвалы, посему смело советую!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
15 января 2017 года 2 1234 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нет преждевременному старению с косметикой «Нежный Лён»
  Каждая женщина независимо от возраста желает лицезреть идеальное отражение в зеркале, залогом которого является упругая, гладкая и бархатная кожа, способная свести с ума любого мужчину, и заставить понервничать коллег по работе, подруг и просто знакомых... Читать полностью

« «Термалочка» - мое тайное обожание! | И отопление коже нипочём! »


Смотрите также:
Комментарии:

15 января 2017 года
+1  

15 января 2017 года
 
У тебя сухая кожа?
никогда бы не подумала)

Мария Тель (автор поста)
15 января 2017 года
 
Почему? Потому что у меня вечно лезут высыпания? Так это виноват медицинский препарат. А так и кожа лица, и кожа тела пересушена до нельзя.

15 января 2017 года
 
Ща глупость скажу...просто ты не выглядишь так,будто у тебя сухая кожа

Мария Тель (автор поста)
15 января 2017 года
+1  
Так, сколько средств идет на борьбу с этим недугом А какой выглядит моя кожа? Нормальной?

15 января 2017 года
+1  
Мария Тель пишет:
Нормальной?

Мария Тель (автор поста)
15 января 2017 года
+1  
Да, действительно кожа выглядит здоровой без значительных изъянов, но если хоть на пару дней оставить все процедуры или вдруг забыть нанести крем на ночь, она сразу объявит войну.

15 января 2017 года
+1  
ой, как тяжело, наверное

Мария Тель (автор поста)
16 января 2017 года
+1  
Сухость - не страшно, страшнее высыпания, которые периодически выскакивают, а ведь это сбой из-за препарата, порой бороться очень сложно((

15 января 2017 года
 
Хорошие средства

15 января 2017 года
 

16 января 2017 года
+1  

16 января 2017 года
+1  

3 апреля 2017 года
+1  
Прекрасная запись.

Мария Тель (автор поста)
3 апреля 2017 года
+1  
Мерси)

3 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить