Опубликовала Печальная песнь в группе Косметика

Нежная красота с косметикой L'atuage

Нежная красота с косметикой L'atuage
Не так давно у меня состоялось очень приятное знакомство. Новые друзья - из города Осиповичи, что в Беларуси, и сейчас я вас с ними познакомлю (хотя многие майчармельки уже знают их и любят). Встречайте: блеск для губ в оттенке 107, тени для век под тоном 306 и бамбуковая пудра от L'atuage! С их помощью можно быстро создать красивый, естественный макияж на каждый день и быть уверенной в себе, ведь декоративная косметика от L'atuage еще ни разу не подвела.

Вообще, плюсов у косметики данного бренда много: и цена приятная, и качество на высоте, и разнообразии большое, и в составе есть полезные ингредиенты (хотя и химия есть), и оформление шикарное - в общем, можно долго перечислять положительные стороны декоративки от L'atuage. А вот минусов я как-то не заметила, для меня их нет.

Взять вот хотя бы тени для век Smart Touch Matt Effect. Оформление, согласитесь, привлекает свой строгостью, лаконичностью и стильностью. Лично я сразу обращаю внимание на такой дизайн. Зеркальце внутри есть (очень удобное, кстати), кисть-аппликатор для нанесения тоже, причем вполне удобная, мне нравится.


Сами оттенки мягкие, светлые (у меня под номером 306): два вообще светлых, один потемнее.


Мне нравится такая неброская палитра, но для любителей чего-то поярче есть другие варианты теней-"троек".


Аромат незаметный (во всяком случае для меня), но если принюхаться, то можно услышать классический запах, который бывает у многих теней.

Наносятся тени хорошо, мягко, ложатся ровно и красиво. Действительно, заметен матовый эффект, который мне безумно нравится. Можно регулировать яркость, особенно с выраженными, насыщенными оттенками. Не осыпаются, не скатываются, держатся хорошо: мне на рабочий день хватает. Я уверена, что с макияжем глаз все в порядке.

Состав я не разбирала, никак не привью себе привычку вычитывать составы, особенно если средство очень нравится и не вызывает ни раздражений, ни покраснений, ни слез.

А вот второй пример, доказывающий высокое качество и сплошные плюсы данной косметики, - Бамбуковая пудра (номер 301).


Когда только увидела информацию на нашем сайте о бренде L'atuage и пошла прогуляться по их официальному сайту, сразу заметила эту пудру и захотела стать ее обладательницей. А потом еще Руфина нахвалила Бамбуковую пудру, и тем самым усилила мое желание попробовать эту вещь. И вот оно {желание} сбылось, волшебная (а она действительно такая) пудра у меня.

Совершенно белая, с изящным выгравированным цветком - символом бренда, невероятно нежная... Я сразу влюбилась в нее и, наверное, уже никогда не смогу расстаться.


В комплекте шел спонж для пудры, было и зеркальце - стандартный набор.


Из интересного - бамбук обыкновенный в составе. Кажется, раньше я не встречала косметику с таким ингредиентом. Посмотрим, в чем же заключается действие экстракта бамбука обыкновенного. Оказывается, бамбук обладает увлажняющим и антиоксидантным свойствами, ухаживает за уставшей коже, борется с первыми признаками старения, выравнивает цвет лица. Наверное, из-за наличия бамбука в составе пудра совершенно не сушит кожу, а наоборот, чувствуется ее увлажнение.

Белоснежная пудра подстраивается под тон лица и становится совершенно незаметной на нем, при этом отлично матирует кожу. Эффект зимой длится достаточно долгое время, на рабочий день хватает. Интересно только: как поведет пудра себя летом, когда становится жарко? Надо будет понаблюдать и рассказать вам об ее характере в летнюю пору, майчармельки.

А пока что для меня такая пудра - спасение, потому что кожа лица у меня очень светлая и любая другая пудра сразу становится слишком заметной на ней, а я такого не люблю.

Аромата у пудры практически нет, если принюхаться, можно ощутить что-то горьковатое, но чем именно пахнет, сказать не могу. Может, древесиной бамбука?..

Третий друг, о котором хочу рассказать сегодня, - блеск для губ от L'atuage cosmetic.


Находится блеск в параллелепипедальной формы флакончике небольших размеров, тон 107, нюдовый. Выглядит интересно и привлекающе, особенно если открутить флакончик)


Кисточка-аппликатор маленькая, да удаленькая, удобная.


Это второй блеск за всю мою жизнь, который я всей душой полюбила. Вообще, мне не очень нравятся блески из-за того, что многие из них ужасно смотрятся на губах, слишком мокрыми выглядят и с цветом таким вялым. Блеск от Латуаж тоже "мокрый", как и все, но у него нежнейшая, приятнейшая текстура, роскошный оттенок. Только вот фото не передает истинный тон, искажает его немного.
Блеск держится на губах долгое время, не скатывается и не растекается, не сушит тонкую кожу губ, а увлажняет и питает ее. Роскошный оттенок замечают многие, делают комплименты.


Это приятно, и в душе я начинаю благодарить бренд L'atuage, который предоставил чудесные средства на тестирование. Спасибо большое MyCharm и L'atuage!!!


Люблю петь хвалебные оды тем, кто этого действительно заслужил. И пусть не всегда получается поэтично и красиво, зато от чистого сердца и от всей души. Надеюсь, вы почувствуете частичку моего восхищения косметикой L'atuage и захотите приобрести себе что-то из широкого ассортимента бренда. Поверьте, эта косметика не разочарует!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нежная красота с косметикой L'atuage
  Не так давно у меня состоялось очень приятное знакомство. Новые друзья - из города Осиповичи, что в Беларуси, и сейчас я вас с ними познакомлю (хотя многие майчармельки уже знают их и любят). Встречайте: блеск для губ в оттенке 107, тени для век под тоном 306 и бамбуковая пудра от L'atuage... Читать полностью

« Новый make-up от Dr. Hauschka | Стать богиней поможет "Фабрика трав" »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2017 года
+1  

Печальная песнь (автор поста)
15 марта 2017 года
+1  

13 марта 2017 года
+1  

Печальная песнь (автор поста)
15 марта 2017 года
+1  

13 марта 2017 года
+1  

Печальная песнь (автор поста)
15 марта 2017 года
 

13 марта 2017 года
+1  

Печальная песнь (автор поста)
15 марта 2017 года
 

13 марта 2017 года
+1  

Печальная песнь (автор поста)
15 марта 2017 года
 

13 марта 2017 года
+1  

Печальная песнь (автор поста)
15 марта 2017 года
 

19 марта 2017 года
+1  
Девочки, скажите, эта косметика продается в магазинах?

Печальная песнь (автор поста)
19 марта 2017 года
 
Должна)

19 марта 2017 года
+1  
Какая красивая пудра Всё таки косметика любима когда радует не только своими качествами, но и внешним видом.

Печальная песнь (автор поста)
19 марта 2017 года
 
согласна))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить