Опубликовала БоДар в группе Косметика

Стать богиней поможет "Фабрика трав"

Богиня. Вот такое необычное название у маски для лица от фирмы "Фабрика трав" (ООО "Корпорация солнца" ). Фирма производит экологически натуральную продукцию, в ее ассортименте есть такие продукты как - травы и чаи, зубные порошки, маски для лица, скрабы. Принцип производства всех продуктов одинаковый, ни один из них не содержит жидких компонентов, благодаря чему и удается сохранить все полезные свойства ингредиентов, а так же увеличить срок годности.

На сайте фабрика-трав. рф маска для лица Богиня представлена в трех вариантах:
1. В деревянной эко банке рассчитанной на 28-55 раз 50 мл. (25гр) т. е. это примерно на целый год!
2. В пластиковой банке, аналогичной по весу и содержимому с деревянным вариантом, отличается только ценой.
3. В пластиковой эко баночке в 5 мл., дорожный вариант, хватает на 4-7 масок курсом на 1 месяц.
Я расскажу о результате применения последней.

Маленькая баночка приклеена на красочный, картонный, информационный буклет, из которого мы узнаем, что свойства маски заключается в подтягивании и укреплении кожи. Маска подходит для всех типов кожи. Рассчитана баночка на 7 процедур только на лицо и на 4 маски на лицо шею и область декольте.
Состав такой маски содержит:

лист эвкалипта, ромашка цвет, плоды шиповника, хвощ полевой, липы цветки, брусники листья, корень аира, фенхель плоды, кора дуба, полынь горькая, шалфей, косточки абрикоса, каолин, мука овсяная.

Обратите внимание - нет ничего кроме растительных ингредиентов! Все компоненты известные нам и обладают большим списком полезных качеств. На вскидку, я даже и не вспомню ни одну маску, которая может похвастаться таким составом, а вы?

Маска подарит вашей коже тонус, насытит ее микро и макро элементами, а так же придаст ей эластичность и упругость.

Содержимое маленькой баночки представляет собой смесь перемолотых до состояния муки трав и других растительных компонентов. Измельченная смесь не содержит в себе крупных частиц поэтом риск травмировать кожу отсутствует.

Способ применения довольно прост 0,5 чайной ложки размешать теплой водой до состояния кашицы, предварительно по желанию лицо можно распарить и обезжирить, затем нанести готовую маску на кожу, выдержть 10-15 минут смыть водой, на этом этапе можно помассировать кожу для получения скрабирующего эффекта.

Протестировав маску в течении месяца могу рассказать вам о моем результате.

Должна признаться не ожидала от нее каких-то прям супер эффектов, но оно и понятно, в моем возрасте, что-либо подтягивать пока не нужно, но уже для профилактики наносить пора.

Я наносила ее по инструкции, но только на лицо. Распределяется кашеобразная смесь не совсем легко, может осыпаться если разведете густо, если жидко то может потечь, поэтому нужно найти золотую середину, либо смешать ее например с медом или другим вяжущим компонентом. При помощи специальной кисти для масок распределяю по лицу смесь и оставляю высыхать. В это время не советую показываться на глаза второй половинке, потому как на богиню в этот момент вы точно не будете похожи.
В процессе ожидания маска не осыпается и не стягивает лицо. Смывается очень легко и в качестве скраба мягко очищает.


Результат - кожа чистая, без высыпаний и шелушений, мягкая и бархатистая на ощупь, выглядит здоровой и отдохнувшей.

Подводя итог, говорю - маска заслуживает место быть на полочки у каждой женщины, которая хоть немного обращает внимание на натуральность средств по уходу за кожей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
БоДар
17 марта 2017 года 1 328 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стать богиней поможет "Фабрика трав"
  Богиня. Вот такое необычное название у маски для лица от фирмы "Фабрика трав" (ООО "Корпорация солнца" ). Фирма производит экологически натуральную продукцию, в ее ассортименте есть такие продукты как - травы и чаи, зубные порошки, маски для лица, скрабы... Читать полностью

« Нежная красота с косметикой L'atuage | Отличная маскировка и лечение кожи с Cremorlab »


Смотрите также:
Комментарии:

17 марта 2017 года
 

БоДар (автор поста)
17 марта 2017 года
 

17 марта 2017 года
 

БоДар (автор поста)
17 марта 2017 года
 

17 марта 2017 года
 

БоДар (автор поста)
18 марта 2017 года
 

17 марта 2017 года
 

БоДар (автор поста)
18 марта 2017 года
+1  

19 марта 2017 года
 

БоДар (автор поста)
19 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить