Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Гель для бритья NIVEA MEN – продукт must-have для чувствительной кожи

Гель для бритья NIVEA MEN – продукт must-have для чувствительной кожи
Обычно женщины скрывают о мужей, сколько они тратят на косметику, потому что боятся «звуков грома и метания молний». Но у нас с мужем помимо общего бюджета есть и собственные деньги, так что в качестве «меры предупреждения войны» я трачу на косметику только свои кровные. Это дает мне право на возмущения мужа, почему я заняла косметикой ящик для овощей в холодильнике отвечать: «Да ты знаешь, сколько все это стоит? Как пол твоей машины! Нельзя, чтобы испортилось в нашей жаре!». Увы, машины уже два года как нет – приходится обходиться другими фразами. Но фраза с авто мне очень по душе. Так что как только купим новую, обязательно верну ее в лексикон ))

Но могу сказать, что на одной вещи в косметике я все-таки сэкономила. Я не покупаю средство для бритья, а пользуюсь тем, которое покупает муж. После недолгих метаний он остановился на средстве NIVEA MEN. А с тех пор как появился охлаждающий гель именно для чувствительной кожи, теперь покупает только его.


Под рукой оказался мой подарок – «русскоязычный» флакон, а вообще этот продукт повсеместно продается в египетских аптеках, так что его можно легко купить, что мой муж и делает. Правда, в Египте NIVEA MEN почти вдвое дороже (хныыыы), чем в России. Так что по возможности заказываем, чтобы привезли. Но когда такого шанса нет, муж не жалеет денег на NIVEA MEN, приобретая по розничной цене.

Конечно, я не удержалась и расспросила, почему муж предпочитает именно NIVEA MEN. Но много слов на эту тему не вытянула (это же не футбол и не политика). Знаю, что у супруга чувствительная кожа на лице и бритье нередко вызывало у него раздражение. Так вот NIVEA MEN оказалась средством, которое отлично подошло, потому что предназначено как раз для чувствительной кожи. В сочетании с хорошей бритвой раздражение – больше не проблема, его просто нет.

Но поскольку я тоже регулярно пользуюсь этим охлаждающим гелем, то имею право о нем судить не меньше мужчин. Уж я то более говорлива на тему косметики. Итак…

Внешний вид, упаковка

Охлаждающий гель для бритья NIVEA MEN представлен в объеме 200 мл. Сделан в Германии (код 400 на упаковке), приобретен в Москве.

Симпатичный стильный флакон с дозатором. Очень важно не нажимать на кнопку дозатора сильно. Вот сегодня я так сделала и средства у меня на ладони оказалось в четыре раза больше, чем потребовалось для бритья ног. Короче, зря перевела продукт. Не делайте так. Нажимайте на кнопку дозатора очень нежно. Вообще, средство очень экономичное, если не нажимать как попало.


Состав

За счет чего обеспечивается мягкое воздействие на кожу? За счет того, что охлаждающий гель для бритья NIVEA MEN не содержит спирта. Зато в нем присутствуют экстракты морских водорослей и ромашки, которые, как мы знаем успокаивающе действуют на кожу, способствуют заживлению любых раздражений и порезов (если таковые случились – к счастью моя бритва для чувствительной кожи Venus с пятью лезвиями такого не допустила), смягчают и защищают кожу.


Поэтому средство не сушит кожу. Вот побрила ноги, сверху ничем не мазала, а ощущения абсолютно комфортные, никакой сухости. Только легкий ветерок прохлады.


В России гель обходится около 260 рублей. Отличная цена для такого хорошего средства. В Египте, к сожалению, почти вдвое дороже. Подумываю подсказать мужу купить охлаждающий бальзам после бритья этой же линии – чую, он тоже хорош, но утверждать не могу, пока сама не попробую. Не купит - куплю сама. Все равно пользоваться будем вдвоем. Не зря Nivea – это «семейный» бренд.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гель для бритья NIVEA MEN – продукт must-have для чувствительной кожи
  Обычно женщины скрывают о мужей, сколько они тратят на косметику, потому что боятся «звуков грома и метания молний». Но у нас с мужем помимо общего бюджета есть и собственные деньги, так что в качестве «меры предупреждения войны» я трачу на косметику только свои кровные... Читать полностью

« Увлажняющая серия от PULANNA Или есть ли в креме золото? Часть 3. | Натуральная египетская косметика. Часть 1. Как купить дешевле »


Смотрите также:
Комментарии:

15 ноября 2015 года
 
Я тоже не покупаю женские средства для бритья, не вижу смысла. Прекрасно пользуюсь мужниным гелем, тоже Нивея и тоже для чувствительной кожи, только без эффекта охлаждения.
Согласна и про увлажнение, и про экономичность в использовании.

15 ноября 2015 года
+1  
А у меня нет мужа для такого...
Приходится все самой покупать

15 ноября 2015 года
 
owlways пишет:
А у меня нет мужа для такого..
какие твои годы?
но ты же себе покупаешь что-то?
просто я пришла к выводу, что женские ср-ва для бриться по сути ни чем не отличаются от мужских, а стоят почему то дороже
поэтому и перестала покупать их, а поскольку муж у меня бреется станком, то я "упала ем на хвост" и тоже пользуюсь его пеной или гелем.

15 ноября 2015 года
+1  
Да это я так, шучу

15 ноября 2015 года
 
ну я поняла, что шутишь но разговор пошёл об использовании мужских средств для бритья женщинами, не зависимо от того есть муж или нет.
Я бы себе и без мужа купила бы Нивею.

15 ноября 2015 года
+2  
Ах ты хитрая я о таком варианте даже не подумала

15 ноября 2015 года
 
а я подумала
и решила, что нет смысла платить больше за то же самое, только с другой парфюмерной отдушкой.

15 ноября 2015 года
+1  
Chuchundra88 пишет:
Прекрасно пользуюсь мужниным

15 ноября 2015 года
 

15 ноября 2015 года
+1  
А мой муж признает только нивею. И я тое пользуюсь его средствами для бритья)))

15 ноября 2015 года
 
и мой только нивею признает.

15 ноября 2015 года
 

15 ноября 2015 года
 
Марина Тумовская пишет:
Увы, машины уже два года как нет – приходится обходиться другими фразами. Но фраза с авто мне очень по душе. Так что как только купим новую, обязательно верну ее в лексикон )

Марина Тумовская (автор поста)
15 ноября 2015 года
 

16 ноября 2015 года
 
Да, Нивея молодцы конечно! А эта серия для мужчин пользуется очень большим спросом! Мы вот тоже такое покупаем И я тоже заимствую иногда

16 ноября 2015 года
+1  
Мужа у меня нет. Поэтому Nivea покупаю сама. И пользуюсь уже около 10 лет. За это время много чего перепробовал и осталась верна Nivea. А обнаружила его чудесные свойства случайно. В ванной у друга😀

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить