Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Роза+Сандал+Якон для свежести и молодости кожи

Роза – одно из уникальных растений, щедро отдающих массу полезных свойств нашей коже: регенерация клеток, лимфодренаж, повышение упругости кожи, восстановление тусклой усталой кожи - все это дарит нам роза.


Сандал славится выраженным тонизирующим кожу свойством. Активно применяется как в профилактике преждевременного увядания кожи, так и с имеющимися проблемами зрелой кожи.


В дуэте два этих природных ингредиента способны творить чудеса на коже! Якон – относительно инновационный, очень редкий компонент, ранее в косметике не использовался.

Тоник для лица Роза&Сандал от российского бренда ГИТТИН выпускается под маркой ИскусЪ.


Стоит отметить, что миниатюрный пластиковый флакон в объеме 60 мл выполнен качественно. Это жесткий прозрачный пластик, который не гнется и не деформируется – это практически стекло. Имеется неплохой пульверизатор с хорошим распылением.


Тоник представляет собой мягкое, деликатное средство на основе натурального гидролата розы. Предназначен для ухода за зрелой и обезвоженной кожей.
Производитель заявляет нам, что средство обладает тонизирующими свойствами, успокаивает, смягчает кожу, устраняет чувство стянутости, снимает раздражения. повышает эластичность и упругость, способствуя поддержанию молодости кожи.


Якон – растение малоизвестное в России, практически неизвестное за пределами предгорья Анд (Эквадор,
Бразилия, Перу). Зато издавна его благополучно культивируют в Южной Америке, а в настоящее время и в странах Азии. Для фармацевтики и косметологии наибольший интерес представляют преимущественно корни этого растения.


Состав тоника Роза&Сандал указан на дне флакона. Основа средства – гидролат розы, далее эфирное масло сандала сок корней якона. Приятно, что тоник не содержит спирта, поэтому прекрасно подходит для ухода за чувствительной кожей.


Имеющееся в составе эфирное масло сандала разглаживает мелкие морщинки, борется с дряблостью и атонией возрастной кожи. В косметических средствах якон играет роль уникального и редчайшего
ингредиента - витаминно-сахарного-минерального эликсира, способного оздоровить кожу и волосы.

Тоник наносится на ватный диск и по массажным линиям тщательно протирается лицо, шея и зона декольте.
Непременно хочется отметить аромат этого восхитительного тоника! Это потрясающе красивая нежная роза в сочетании с древесно-бальзамическими нотами сандала. Мне нравится, что при наличии эфирного масла аромат остается невероятно нежным, легким, ненавязчивым. Аромат фантастически красив! Особенно когда распыляешь его на лицо! Это настоящая восточная сказка, только очень сдержанная и деликатная!

Аромат очень стойкий, можно наслаждаться его нежным восточным благоуханием еще довольно долго после нанесения этого тоника на кожу.

Тоник Роза&Сандал не оставляет пленки, впитывается, мгновенно увлажняя кожу, разглаживая мелкие морщинки, а также неровности микрорельефа кожи. Действительно, можно прочувствовать как кожа немного подтягивается, тонизируется, освежается!

Любителям натуральных составов с эфирными маслами и стойких ароматов в косметике смело советую эту вещь!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
irinok572
29 апреля 2016 года 1 457 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Роза+Сандал+Якон для свежести и молодости кожи
  Роза – одно из уникальных растений, щедро отдающих массу полезных свойств нашей коже: регенерация клеток, лимфодренаж, повышение упругости кожи, восстановление тусклой усталой кожи - все это дарит нам роза.
Сандал славится выраженным тонизирующим кожу свойством. Активно применяется как в профилактике преждевременного увядания кожи, так и с имеющимися проблемами зрелой кожи... Читать полностью

« Грейпфрут в шоколаде или Шоколадная маска, которую хочется съесть! | Гель алоэ вера – «скорая помощь» для нашей кожи. »


Смотрите также:
Комментарии:

29 апреля 2016 года
+1  
Отличный обзор!

30 апреля 2016 года
 
Класс!!!

30 апреля 2016 года
 

30 апреля 2016 года
 
Только из-за аромат хочется приобрести!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить