Охлаждающие косметические продукты

Температура поднимается все выше, солнце печет все жарче, и так хочется подарить свежесть себе и своей коже. Специально для этой цели подборка косметических средств, способных охладить вас даже в самую сильную жару.

Крем Moisture Surge от CLINIQUE



Этот крем – идеальное средство для обезвоженной кожи. В каком бы климате вы ни находились, формула крема идеально приспосабливается к вашему кожному покрову и гарантирует максимальную степень увлажненности в течение 12 часов. Этот нежирный крем дарит коже мгновенную свежесть после проведенного дня на солнце.

Подушечки для демакияжа Aqua Sensation от NIVEA



С этими удобными средствами снятие макияжа превращается в настоящий ритуал удовольствия. Они снимают даже водостойкую косметику, очищают поры и дарят коже необходимую влагу.

Блеск для губ Gloss menthol от BOURJOIS



Ультраблеск для губ не только делает их соблазнительными, но и охлаждает. Деликатный аромат ментола освежает как кожу губ, так и ваше дыхание при каждом новом нанесении блеска.

Охлаждающий гель для ног против усталости от YVES ROCHER



В конце дня мы ощущает тяжесть и усталость в ногах. Разгоряченную кожу успокоит охлаждающий гель для массажа стоп, который также снимает ощущение тяжести и усталости. Эфирное масло мяты перечной и экстракт лаванды мгновенно охлаждают ноги и дарят им незабываемое ощущение легкости.

Гель после загара от CLARINS



Чтобы успокоить покрасневшую после пребывания на солнце кожу, воспользуйтесь этим прекрасным охлаждающим гелем на основе арбуза. Он увлажняет и успокаивает кожу. Гель после загара от CLARINS дарит ей мягкость и продлевает загар.

Увлажняющее средство от Dior



Это косметическое средство - поистине лучший напиток для нашей кожи. Распыляется оно, как спрей, и образует на коже легкую вуаль из мельчайших капелек влаги. Brume Fraîcheur HydrAction от Dior приносит коже волну свежести и возвращает ей тонус. Лучше всего хранить средство в холодильнике и наносить перед выходом на улицу. После пребывания на солнце этот охлаждающий водяной туман восстановит кожу и увлажнит ее.

Déo Clim от BOURJOIS



Новая революционная формула дезодоранта позволяет вам чувствовать себя уверенно даже в самую сильную жару. По словам производителей, специальные микрочастицы являются настоящими датчиками влажности и защищают от пота даже в случае самых сильных волнений.

Пилинг для тела от CLINIQUE



После пляжа воспользуйтесь гелем-пилингом с ментолом от CLINIQUE. Это средство сделает кожу свежей, упругой и очень приятной на ощупь. Используйте его регулярно - и красивый, равномерный загар вам обеспечен!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
12 августа 2008 года 1 5559 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Охлаждающие косметические продукты
  Температура поднимается все выше, солнце печет все жарче, и так хочется подарить свежесть себе и своей коже. Специально для этой цели подборка косметических средств, способных охладить вас даже в самую сильную жару.
Крем Moisture Surge от CLINIQUE
Этот крем – идеальное средство для обезвоженной кожи... Читать полностью

« Простые летние идеи для волос | Арсенал косметических средств для рук и ногтей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить