Косметические продукты, которые делают свою работу

Косметические продукты, которые делают свою работу
Индустрия красоты чрезмерно сложная вещь. Телевизионная реклама с разукрашенными женщинами в главной роли рассказывает нам о "семи признаках старения" или об эффективности Boswelox(концентрированный фитокомплекс), керамидов и борцов со свободными радикалами. Тем не менее, большинство из нас хотят знать всего три вещи. Сделает ли это меня стройнее? Сделает ли это меня моложе? Сделает ли это меня красивее?

Некоторые продукты хорошо покупаются, потому что они работают, и женщины полагаются на них уже не один год.

Существует несколько продуктов (о некоторых из них мы расскажем ниже), которые не нуждаются в крикливых рекламных кампаниях или псевдонаучных пояснениях. Они пользуются спросом, потому что работают, а женщины доверяют им уже не один год.

Лосьон Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion не заявляет о том, что сделает вас моложе и удалит возрастные пятна. Он всего лишь выполняет простую работу по поддержанию мягкости и эластичности кожи уже с 1968 года.

Он не имеет запаха, довольно легкий и подходит для любого типа кожи. Он также является бестселлером компании. Если вы уже испробовали всевозможные средства, имеющиеся в продаже, без сомнения купите это изделие – не пожалеете.

Крем для рук и ногтей Clarins Hand and Nail Treatment – спаситель большинства наших читательниц, борющихся с сухостью кожи из-за сверхкондиционированных офисов. По некоторым причинам у косметических компаний редко удаются крема для рук: либо они слишком жирные, либо недостаточно питательные. Версия Clarins - совершенна, это "номер один" по продажам компании.

Бальзам Clarins Beauty Flash Balm занимает второе место по продажам в иерархии компании. Название обещает много и свои обещания сдерживает. Если вы используете средство под увлажняющий крем, Flash Balm помогает избавиться от признаков усталости или заспанного лица. Я люблю использовать бальзам как основу с тонирующим увлажняющим кремом или тональным кремом. Он может использоваться даже с автозагаром.

Chanel No 5 - парфюм-бестселлер всех времен, про него можно сказать "непревзойденный". Как и большинство женщин, он притягивает меня тем, что напоминает о моей маме.

Если запах – наиболее часто являющееся в воспоминаниях ощущение, то он должен производить тот же эффект с моей дочерью. Поэтому не трудно представить, почему мертвая хватка Chanel No 5 действует на столько поколений женщин. Вообще, это прекрасный аромат, аналога которому нет и, скорее всего, не будет.

Крем Elizabeth Arden Eight Hour Cream – обязательный обитатель кабинета первой медицинской помощи и дамской сумочки. Созданный в 1930 году, это многофункциональный бальзам, который может использоваться как на потрескавшихся и сухой коже, так и на незначительных порезах и ожогах. Его также можно использовать как интенсивную обработку рук и ступней, и он очень хорошо смягчает и успокаивает кожу после восковой обработки или бритья ног и линии бикини.

Среди высококачественных косметических продуктов Estée Lauder, Idealist Skin Refinisher - тот, который моментально разбирается с полок магазинов вот уже пять лет с момента своего дебюта. Несколько капель сыворотки наносятся после очищения и перед увлажнением кожи утром и вечером. Он уравновешивает вашу кожу, какого бы типа она ни была: жирная кожа становится менее блестящей, а сухая получает необходимое увлажнение. В конечном счете, неровный тон кожи сглаживается – вы оправдываете потраченные средства, поскольку кожа моментально становится мягкой и ровной.

MAC популярен своими губными помадами, самыми притягательными оттенками, но MAC Spice- лайнер для губ натурального оттенка -достигает непревзойденного статуса. Это бестселлер компании MAC, и вы сможете найти его в сумочке большинства супермоделей. С тех пор, как "естественный макияж" стал популярным в конце девяностых, Spice стал секретным оружием тех, чьи губы выглядят практически обнаженными, но чрезвычайно чарующими. Как и все популярные продукты, он имеет достаточное количество имитаторов. The Body Shop's "Beech" лайнер вполне ему соответствует.

Всем, кому за 30, нуждаются в креме для глаз, на который можно положиться, и тысячи женщин полагаются на Sisley Eye and Lip Contour Cream, который держит линии и темные круги под контролем. Это далеко не самая дешевая линия, но компания известна использованием высококачественных, растительных ингредиентов.

Nars Multiple – любимец большинства визажистов. Это внушительный, богатый набор косметики, который напоминает детский пенал, и, как и предполагает название, может использоваться для глаз, губ и скул. Copacobana – выпуск цвета мерцающего шампанского – общепризнанно, самый популярный оттенок из этой серии.

Линия flattering range американского визажиста Bobbi Brown – одна из наиболее успешных коллекций, но ее пудра Shimmer Brick Compact – самый популярный продукт.

Пять полосок жемчужного порошка в одном наборе могут использоваться как по отдельности, так и смешиваться – на глазах, скулах или всем лице. Это многофункциональная и полезная коробочка, особенно летом, поскольку яркие полоски хорошо тонируют кожу и помогают в экстренных ситуациях. Существует пять вариаций оттенков, из которых можно выбрать: бронзовый, розовый, бежевый, темно-розовый и (выйдет в ближайшее время) абрикосовый.

Поиск подходящего тонального крема может занять несколько лет и совершенно случайно на полке может оказаться тот, который подходит именно вам. Неудивительно, если им окажется Prescriptives Custom Blend Foundation, который был выпущен более 20 лет назад, и никогда не будет более популярного тонального крема.

Вы можете смешивать его с основой, чтобы достичь нужного оттенка: матового или сияющего, тяжелого или легкого. Он совершенно подходит для темнокожих женщин, которые всегда испытывают много трудностей при поиске своего тонального крема. Prescriptives также выпускает пудры, помады и блески для губ, которые позволят вам чувствовать себя просто восхитительно.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические продукты, которые делают свою работу
  Индустрия красоты чрезмерно сложная вещь. Телевизионная реклама с разукрашенными женщинами в главной роли рассказывает нам о "семи признаках старения" или об эффективности Boswelox(концентрированный фитокомплекс), керамидов и борцов со свободными радикалами. Тем не менее, большинство из нас хотят знать всего три вещи. Сделает ли это меня стройнее? Сделает ли это меня моложе... Читать полностью

« Во имя красоты: ночные крема | Роскошная шевелюра… Дар природы? Нет, наращивание! Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить