Опубликовала cedtiperstips1978 в группе Уход за кожей

DRYCONTROL FORTE. Если все остальное бессильно от пота

DRYCONTROL FORTE. Если все остальное бессильно от пота
Достоинства: убирает пот, недорогой
Недостатки:некоторые заморочки с использованием, надо время чтобы подействовал

Началось все примерно после операции, которую мне делали два года назад. Я долго не могла прийти в себя, все время хотелось спать, и заметила практически сразу же, что стала потеть, еще в больнице мне родные приносили по пакету одежды, переодеваться. Я думала, это все пройдет, как только я выпишусь домой. А оказалось, нет. и вот еще сейчас, по истечении такого срока, я все равно очень сильно потею, хотя раньше даже слова такого не знала – гипергидроз.
Не так давно я решила начать пользоваться антиперспирантом для устранения потливости. Хотелось хотя бы немного уменьшить потоотделение и интенсивность запаха. Но результат превзошел мои ожидания.) Пот исчез совсем, подмышками сухо, как раньше. Запаха нет вообще, и это все чудо продолжается до 6 дней от одного только раза использования!
Антиперспирант я выбирала долго. Потому что и цены на них совсем немаленькие. Да и судя по отзывам, может возникать раздражение. Ничего такого, к слову, у меня не возникло, но я, наученная прочитанным в интернете, старалась не злоупотреблять средством, использовать его только на сухую кожу.

Так вот, остановилась я на этом - DRYCONTROL FORTE, 20%, все потому, что мне понравилось, что в составе нет ничего лишнего, производитель все четко и честно описывает в инструкции, да и цена совсем не кусается на общем фоне.

Сегодня я уже могу с уверенностью сказать, что я попользовалась этим средством достаточно, чтобы сделать вывод о том, что да, оно стоит своих денег, и жалеть о его применении не приходится.
Я очень боялась, что будет раздражать кожу или просто не подействует, потому что уже просто не знала, где искать спасения. Оказалось, зря боялась. Кожа ведет себя спокойно, нос амое главное, я чувствую себя спокойно!
Понравилось, что антиперспирант не пачкает одежду, и расход у него маленький очень. Буквально тонюсенького слоя хватает, чтобы убрать пот на неделю.
Кто столкнулся с похожей проблемой сильной потливости, обратите внимание на это средство. Вполне вероятно, оно понравится и вам. А главное – насколько приятнее станет жить.)
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru DRYCONTROL FORTE. Если все остальное бессильно от пота
  Достоинства: убирает пот, недорогой
Недостатки:некоторые заморочки с использованием, надо время чтобы подействовал
Началось все примерно после операции, которую мне делали два года назад. Я долго не могла прийти в себя, все время хотелось спать, и заметила практически сразу же, что стала потеть, еще в больнице мне родные приносили по пакету одежды, переодеваться... Читать полностью

« Профессиональный подход: уход за руками и гиалуронкой от Aravia | Надежная защита для губ с защитой от UV излучения SPF 20 NEUTROGENA® «Норвежская формула» »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июля 2016 года
 
Интересно Какова цена?

27 июля 2016 года
 
Где вы приобрели это чудо???Да и цена интересует!!!!!

27 июля 2016 года
 
Недорогой ..это сколько? Не видела в магазинах эту марку...

27 июля 2016 года
 
Спасибо за интересное знакомство! А где его можно купить?

28 июля 2016 года
+1  
В аптеках посмотрите. Цена от 250 до 400

28 июля 2016 года
 
Спасибо.

28 июля 2016 года
 
Интересно. Надо запомнить. Спасибо за информацию.

14 августа 2016 года
 
Девочки, мне еще формагель нравится, даже больше, чем на неделю хватает - на 9 дней)

14 августа 2016 года
 
На 9 дней???? Это тоже с аллюминием наверное? как драй-драй?

15 августа 2016 года
 
Вот именно, что без алюминия, его еще и смывать надо через 20 минут после нанесения, поэтому и нравится!

14 октября 2016 года
 
Хочу сказать спасибо за наводку. Купила мужу этот формагель, правда использует ее только для ног. Но РЕАЛЬНО стало меньше запаха!!!))) И носки сухие. Правда он жалуется, что запах невкусный от геля, но я ржу над ним - ибо запах его носков гораздо термоядерней!

14 августа 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить