Ясон и аргана – идеален для светловолосых, но подходит и остальным

Аромат розового сада притягательный и волшебный. Не зря розу называют королевой сада. У нее роскошный запах – настоящая императрица цветов.

Будучи поклонницей твердых, я выбрала для очищения Lush «Ясон и аргана». Даже не знаю, почему указано, что он идеален для светловолосых. Но всем остальным оттенкам волосам подходит, без всякого сомнения, тоже.


К лету волосы у меня начинают всё больше жирниться. Поэтому я перехожу на более интенсивное очищение – от Lush. Шампуни очень нравятся мне тем, что их ко мне, во-первых, легко доставить. Они весят всего по 55 граммов за кусочек, а хватает как литрового бутыля. Доставка в Египет дорогая. Частные лица тоже заламывают цену – мама не горюй. Оплачивать по шестьсот-семьсот рублей за килограмм веса (а это всего лишь три жидких шампуня) жуткая цена. И я перешла на твердые шампуни. В Египте жалкий выбор шампуней - один только масс-маркет, включая знаменитую Vatika за 35 рублей флакон, которая совершенно не подходит моим волосам. Поэтому шампуни приходится заказывать с родины. Так твердый шампунь для транспортировки самый выгодный. Легкий, не разольется в багаже, не отломается крышка (частенько бывало, да-да).


Шампунь сульфатный, но безсульфатными волосы летом отмываются плохо. А если отмываются, то их свежести хватает на полдня. Потом снова мыть, что нереально. Мне нужно, чтобы волосы дольше оставались чистыми.

У Lush мне нравится обилие натуральных компонентов в составе, что позволяет поухаживать за волосами и не пересушить кожу головы. Это масло арганы, масло розы, масло лимона, масло герани. Это также агар-агар и абсолют розы.
Запах превосходный – пахнет розами. Запах сильный (важно знать тем, кто не любит косметику с запахом).


Мылится ожидаемо хорошо, очищает на пять с плюсом. Волосы чистые и такими остаются надолго. Шампунь придает объем.
Цена удовольствия – 590 рублей. Шампунь произведен в Великобритании.

Упакован в бумажный пакетик, чтобы не загрязнять окружающую среду пластиком (это и так в современном мире громадная проблема).


Также марка борется с тестированием на несчастных животных (это указано на пакетике). Такая политика заслуживает уважения.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ясон и аргана – идеален для светловолосых, но подходит и остальным
  Аромат розового сада притягательный и волшебный. Не зря розу называют королевой сада. У нее роскошный запах – настоящая императрица цветов.
Будучи поклонницей твердых, я выбрала для очищения Lush «Ясон и аргана». Даже не знаю, почему указано, что он идеален для светловолосых. Но всем остальным оттенкам волосам подходит, без всякого сомнения, тоже... Читать полностью

« Делаем кудри без плойки и проверяем лайфхак из Инстаграм! | 3 Прически на короткие волосы! 3 Easy Hairstyles for short Hair »


Смотрите также:
Комментарии:

9 апреля 2019 года
 

9 апреля 2019 года
 

9 апреля 2019 года
 
Очень хороший и подробный обзор! Интересно читать.
Странно,что нет выбора шампуней у вас в продаже.Хотя я тоже заказываю,но не из России.В нашем магазине органики выбор довольно ограниченный.А хочется новенького и необычного.:-)

10 апреля 2019 года
 

10 апреля 2019 года
 
Спасибо за знакомство!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить