Новая линия для поврежденных волос «Масла Карите и Арганы» LE PETIT MARSEILLAIS®

Новая линия для поврежденных волос «Масла Карите и Арганы» LE PETIT MARSEILLAIS®
С давних времен женщины во всем мире использовали растительные масла для ухода за волосами. LE PETIT MARSEILLAIS® предлагает окунуться в мир природного волшебства и наполнить волосы естественной красотой с новой линией «Укрепление и Сияние», обогащенной натуральными маслами.

Вдохновившись традициями Средиземноморья, эксперты LE PETIT MARSEILLAIS® выбрали для нового рецепта масла Карите и Арганы, которые известны своими питательным и смягчающим свойствами.

Масло карите добывается из плодов экзотического дерева ши, которое произрастает на Африканском континенте. Косметические средства, в которых содержится масло карите, позволяют добиться поразительного эффекта. Оно является природным источником энергии для наших клеток и способно интенсивно питать волосы, делая их мягкими и блестящими. Недаром масло карите было одним из любимых секретов красоты царицы Клеопатры.

Редкое и ценное аргановое масло производится только в одном месте в мире – в Марокко, где произрастает удивительное дерево Аргания, или «Железное дерево». Масло добывается путем холодного отжима из плодов этого растения. Именно оно входит в состав многих косметических средств LE PETIT MARSEILLAIS®, так как о его чудодейственных свойствах давно ходят легенды. Аргановое масло бережно ухаживает за волосами, делая их здоровыми и красивыми.

Сочетание этих натуральных ингредиентов идеально подходит для ухода за поврежденными волосами, которые нуждаются в дополнительном внимании и уходе: масла интенсивно увлажняют их, наполняют природным сиянием и помогают защитить от солнца и ветра.

Шампунь для поврежденных волос «Масла Карите и Арганы»


Обогащенный натуральными маслами, шампунь эффективно питает волосы, возвращая им мягкость, эластичность и блеск. Это идеальный уход для поврежденных волос.

Кондиционер для поврежденных волос «Масла Карите и Арганы»


Благодаря питательным маслам, кондиционер прекрасно подходит для ухода за сухими и поверженными волосами. Он быстро делает их мягкими и послушными.

Маска для поврежденных волос «Масла Карите и Арганы»


Маска «Масла Карите и Арганы» интенсивно питает и восстанавливает поврежденные волосы, придавая им здоровый и красивый вид. Волосы становятся живыми и увлаженными уже после первого применения.

***
Наша справка о бренде:

Косметические продукты LE PETIT MARSEILLAIS®, изготовленные по традиционным
рецептам с использованием экстрактов натуральных ингредиентов – трав и фруктов, не просто позаботятся о вашей внешности, но и позволят вам окунуться в безграничное море удовольствия и насладиться ароматом солнечного Прованса.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая линия для поврежденных волос «Масла Карите и Арганы» LE PETIT MARSEILLAIS®
  С давних времен женщины во всем мире использовали растительные масла для ухода за волосами. LE PETIT MARSEILLAIS® предлагает окунуться в мир природного волшебства и наполнить волосы естественной красотой с новой линией «Укрепление и Сияние», обогащенной натуральными маслами... Читать полностью

« Как подготовить волосы к осени? | Как сделать волосы крепкими и шелковистыми. »


Смотрите также:
Комментарии:

23 августа 2016 года
+1  
Наверное очень ароматная линия....

23 августа 2016 года
+1  
Масочку бы попробовала

23 августа 2016 года
+1  

23 августа 2016 года
+1  
У них такие ароматы дивные...

23 августа 2016 года
+1  
Надо будет пройтись по магазинам в поисках маски , интересно попробовать !

24 августа 2016 года
+1  

24 августа 2016 года
+1  
Чудесная серия! Интересно!!!

24 августа 2016 года
+1  
Я бы маску попробовала. Наверно, запах чудесный.

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить