Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Аромат Прованса в новом геле для душа «Абрикос и Фундук» от LE PETIT MARSEILLAIS®

Аромат Прованса в новом геле для душа «Абрикос и Фундук» от LE PETIT MARSEILLAIS®
Однажды побывав в Провансе, его уже невозможно забыть! Этот край удивительной культуры и величественной природы пленяет воображение, и не малую роль в этом играет яркий букет ароматов, который способен моментально вскружить голову. Каждый из гелей для душа в гамме Le Petit Marseillais® обладает приятным ароматом со своей уникальной историей, он наполнит жизнь летним настроением и увлечет вас в солнечный мир Прованса и Средиземноморья.

Le Petit Marseillais® представляет новинку в линии экстра мягких гелей для душа – гель-пену «Абрикос и Фундук». Вдохновением для нового сочетания послужил традиционный рецепт абрикосового конфитюра – варенья из фруктовых плодов и орехов, которое часто можно встретить на рынках Юга Франции. Этот теплый гурманский аромат напомнит о знойном лете, поднимет настроение и подарит ощущение гармонии.

Натуральные экстракты абрикоса и лесного ореха в составе нового геля для душа не только обладают приятным ароматом, но и дают коже необходимое питание и увлажнение.

Абрикос – это уникальный фрукт, который сохраняет здоровье и молодость, благодаря высокому содержанию минеральных веществ и полезных витаминов. Сочные абрикосы с бархатистой кожицей для продуктов Le Petit Marseillais® собирают летом в солнечных Средиземноморских садах. Их экстракт обладает питательными и смягчающими свойствами и оказывает на кожу тонизирующие воздействие.

Фундук является прекрасным источником энергии для нашего организма и буквально творит чудеса питательного ухода. Этот орех насыщен минералами и жирными кислотами, которые смягчают кожу и помогают сохранить ее водный баланс. Благодаря высокому содержанию витамина E, фундук также обладает антиоксидантами свойствами и способствует регенерации клеток.

Гель-пена для душа «Абрикос и Фундук»

Новый гель для душа прекрасно пенится и легко смывается, оставляя легкий приятный аромат. Специальная экстрамягкая формула нежно очищает кожу, а натуральные растительные экстракты дарят ей питание и увлажнение. Гель для душа прошел дерматологический контроль и имеет нейтральный уровень pH.

Цена по запросу.

***
Наша справка о бренде

Косметические продукты LE PETIT MARSEILLAIS®, изготовленные по традиционным
рецептам с использованием натуральных ингредиентов – трав и фруктов, не просто позаботятся о вашей внешности, но и позволят вам окунуться в безграничное море удовольствия и насладиться ароматом солнечного Прованса.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аромат Прованса в новом геле для душа «Абрикос и Фундук» от LE PETIT MARSEILLAIS®
  Однажды побывав в Провансе, его уже невозможно забыть! Этот край удивительной культуры и величественной природы пленяет воображение, и не малую роль в этом играет яркий букет ароматов, который способен моментально вскружить голову... Читать полностью

« Глубокое очищение с черной маской-пленкой от Skinlite | Советы для красивых губ »


Смотрите также:
Комментарии:

27 сентября 2016 года
+1  

27 сентября 2016 года
+1  

27 сентября 2016 года
+1  

27 сентября 2016 года
+1  
Абрикосик в душе...

28 сентября 2016 года
+1  

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить