Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Секрет естественной красоты с новинками по уходу за волосами и телом LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICH

Секрет естественной красоты с новинками по уходу за волосами и телом LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICH
На протяжении веков женщины открывали секреты различных трав, плодов и масел, способные подарить им естественную красоту. Обладая уникальными чудодейственными свойствами, дары природы могут глубоко питать кожу и волосы, наполняя их мягкостью, сиянием и здоровьем.

JOHNSON & JOHNSON представляет новые средства для ухода за телом и волосами, вдохновленные традиционными рецептами красоты. Косметика LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICH* предлагает окунуться в природное волшебство благодаря сочным, ароматным и, главное, полезным ингредиентам.

Новые средства по уходу за волосами LE PETIT MARSEILLAIS® обогащены натуральными маслами и экстрактами цветов и фруктов. Средства из линий для окрашенных и поврежденных волос содержат редкое и ценное аргановое масло, которое производится только в одном месте в мире – в Марокко. Масло добывается путем холодного отжима из плодов дерева Аргания, оно глубоко питает волосы, делая их здоровыми и красивыми.

В составе продуктов для поврежденных волос «Укрепление и Сияние» также содержится масло карите, которое добывается из плодов экзотического дерева ши. В Африке это дерево считается священным, а его название переводится как «жизнь». Действительно, масло карите является природным источником энергии для наших клеток и способно буквально вернуть поврежденные волосы к жизни.


Дерево граната и его плод в различных культурах считались символом плодородия и возрождения. Гранаты для рецепта новой линии для окрашенных волос «Сияние цвета» собирают на залитых солнцем берегах Средиземного моря, их экстракт оказывает на волосы смягчающее и восстанавливающее действие, благодаря высокому содержанию витамина C.


Розовые грейпфруты, экстракт которых составляет основу нового Шампуня для тонких волос Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут», собирают на острове Корсика с середины февраля по июль. Они богаты витамином C и известны своими тонизирующими свойствами. Экстракт трех цветов: камелии, мака и настурции, растущие во Франции, – дарит волосам красоту и естественный блеск.


Сливочно-белые цветы липы, экстракт которых входит в состав нового Шампуня для всех типов волос «Мягкость и Уход», известны своими питательными и целебными свойствами. Они делают волосы более гладким и эластичным и предотвращают ломкость.


Новинки по уходу за волосами LE PETIT MARSEILLAIS® не только бережно ухаживают за волосами, но и дарят им изысканные ароматы, передающие настроение солнечного Прованса. Теперь любая женщина может найти средство подходящее именно ей и почувствовать настоящую нежность и заботу.

Уникальное сочетание натуральных ингредиентов в продуктах JOHNSON’S® VITA RICH* питает кожу и дарит ей здоровый вид и яркие сочные ароматы.

Богатое витаминами, полиненасыщенными жирными кислотами и антиоксидантами, масло виноградной косточки по праву заслуживает звания одного из главных секретов красоты кожи. Средства из новой «Пробуждающей» линии JOHNSON’S® VITA RICH*, впитавшие лучшие свойства этого полезного ингредиента, нежно ухаживают за кожей, пробуждают ее и дарят ощущение мягкости и свежести, а легкий аромат винограда заряжает отличным настроением на весь день.


Другие новинки Le Petit Marseillais®, 2016 год

Расширение премиальной линии «Забота о коже»

Гель-крем для душа Интенсивное увлажнение «Какао и кунжут» и гель-бальзам для душа Интенсивное питание «Масло оливы, Пчелиный воск и Сладкий миндаль», обогащенные экстрактами натуральных ингредиентов, нежно очищают кожу, питают ее и дарят приятный аромат. Благодаря кремообразной текстуре кожа долго остается мягкой и увлажненной.


Расширение мужской линии

Гель-шампунь «Апельсиновое дерево и аргана» и гель для душа «Можжевельник и экстракт папоротника» созданы для ценителей ярких и тонизирующих мужских ароматов. Традиционные средиземноморские ингредиенты представлены в необычных сочетаниях, которые способны подарить энергию во время утреннего пробуждения и снять усталость в конце дня.


Расширение линии гелей для душа Extra Doux

Новый гель для душа «Абрикос и Фундук» нежно очищает кожу, а его яркий гурманский аромат никого не оставит равнодушным и подарит заряд чудесных эмоций на весь день.


***
О бренде

Косметические продукты LE PETIT MARSEILLAIS®, изготовленные по традиционным
рецептам с использованием экстрактов натуральных ингредиентов – трав и фруктов, не просто позаботятся о вашей внешности, но и позволят вам окунуться в безграничное море удовольствия и насладиться ароматом солнечного Прованса.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет естественной красоты с новинками по уходу за волосами и телом LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICH
  На протяжении веков женщины открывали секреты различных трав, плодов и масел, способные подарить им естественную красоту. Обладая уникальными чудодейственными свойствами, дары природы могут глубоко питать кожу и волосы, наполняя их мягкостью, сиянием и здоровьем.
JOHNSON & JOHNSON представляет новые средства для ухода за телом и волосами, вдохновленные традиционными рецептами красоты... Читать полностью

« Домашние пилинги для красоты нашей кожи. | Три маски, заслуживающие внимания »


Смотрите также:
Комментарии:

15 сентября 2016 года
+1  

15 сентября 2016 года
+1  

15 сентября 2016 года
+1  

15 сентября 2016 года
+1  
Спасибо за знакомство!

15 сентября 2016 года
+1  
многие пробовала хорошие

15 сентября 2016 года
+1  
Спасибо за знакомство.

15 сентября 2016 года
+1  
Спасибо за знакомство,кое что присмотрела для себя!!!

16 сентября 2016 года
+1  
Представляю, какие они ароматные!

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить