Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Весенние подарки от LE PETIT MARSEILLAIS

В преддверии 8 марта LE PETIT MARSEILLAIS® представляет специальные подарочные наборы гелей для душа из линии «Забота о коже».

Весной, когда природа пробуждается после долгой зимы, каждая женщина мечтает окружить себя красотой и нежностью. А что может быть лучше в весенний день, чем романтическое настроение, созданное восхитительными ароматами цветов? Подарочные наборы от LE PETIT MARSEILLAIS® - это прекрасный способ подарить наслаждение любимым женщинам. Благодаря натуральным экстрактам растений Прованса и других регионов Средиземноморья, средства LE PETIT MARSEILLAIS® нежно ухаживают за кожей, делая ее мягкой и шелковистой.



Набор Le Petit Marseillais®: гель-бальзам «Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы»» + питательный гель «Масло арганы и цветок апельсинового дерева»:

• Гель-бальзам «Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы»»

Приятная текстура и тонкий аромат розы подарят вашей коже удивительную мягкость. Гель-бальзам превосходно увлажняет кожу, сохраняя свое действие на протяжении 24 часов после нанесения.

Ингредиенты:

Аргановое масло по достоинству ценится жительницами южной Франции, которые регулярно используют его для ухода за волосами и телом. Оно обладает питательными, увлажняющими и смягчающими свойствами. Пчелиный воск способствует восстановлению эластичности кожи и укреплению ее защитных свойств. Масло из лепестков роз, собранных исключительно вручную, дарит коже восхитительный аромат.

• Гель-масло «Масло арганы и цветок апельсинового дерева»

Гель обладает тонким ароматом и приятной текстурой. Он может помочь вашей коже стать удивительно мягкой, увлажненной и шелковистой.

Ингредиенты:

Белые цветки апельсинового дерева, появившегося во Франции в Средневековье, известны успокаивающими свойствами. Благодаря своему нежному цветочному аромату они подарят ощущение легкости и придадут заряд бодрости на целый день. Аргановое масло, часто называемое жидким золотом, издавна пользуется популярностью у уроженок южной Франции. Оно обладает питательными и смягчающими свойствами, а также помогает сделать кожу более увлажненной.



Le Petit Marseillais® Набор: гель-крем Увлажняющий «Мед и молочко миндаля» + гель-крем для душа Интенсивное увлажнение «Акация и масло Карите»:

• Гель-крем Увлажняющий «Мед и молочко миндаля»

Гель-крем обладает приятной текстурой и тонким ароматом. Он подарит вашей коже удивительную мягкость и увлажнение.

Ингредиенты

Нежные белые лепестки миндального дерева распускаются весной, раньше, чем у других фруктовых деревьев. Молочко, получаемое из его плодов, используется в косметологии благодаря питательным свойствам.
Еще один важный ингредиент – мед, известный в Древнем Египте, – высоко ценится своими смягчающими и питательными свойствами. Он питает благодаря обилию минералов, витаминов и антиоксидантов, которые необходимы для красоты и молодости кожи.

• Гель-крем для душа Интенсивное увлажнение «Акация и масло Карите»

Гель-крем для душа Интенсивное увлажнение «Акация и Масло Карите» имеет приятную текстуру и нежный аромат. Бережно очищая, гель оставляет на коже нежный цветочный аромат.

Ингредиенты:

Акация растет в Провансе и радует людей тонким ароматом. Цветки собирают в весенне-летний период, когда они благоухают особенно изысканно. Дерево-долгожитель карите можно встретить в южных странах. Из его плодов получают масло, известное своими питательными и увлажняющими свойствами.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
4 марта 2016 года 438 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весенние подарки от LE PETIT MARSEILLAIS
  В преддверии 8 марта LE PETIT MARSEILLAIS® представляет специальные подарочные наборы гелей для душа из линии «Забота о коже».
Весной, когда природа пробуждается после долгой зимы, каждая женщина мечтает окружить себя красотой и нежностью. А что может быть лучше в весенний день, чем романтическое настроение, созданное восхитительными ароматами цветов... Читать полностью

« Российский бренд ALOE PLANET представил первую линейку продуктов для тела | Новый тренд: маникюр с песком »


Смотрите также:
Комментарии:

4 марта 2016 года
 
Люблю эти гели!

4 марта 2016 года
 
Какие красивые наборчики!
Очень ароматные средства у этой фирмы

4 марта 2016 года
 
Очень нравится оформление этих наборов

4 марта 2016 года
 
Какое оформление чудесное!

4 марта 2016 года
 

4 марта 2016 года
 
какая красота!!!!!!!!!!!!!!!

4 марта 2016 года
 

4 марта 2016 года
 

4 марта 2016 года
 
красивое оформление

4 марта 2016 года
 

7 марта 2016 года
 
Такому подарку будет рада любая!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить