Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Восхитительный объем тонких волос вместе с LE PETIT MARSEILLAIS® Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут»

Каждая женщина хочет, чтобы ее волосы выглядели красивыми, здоровыми, с естественным объемом и блеском. Добиться такого эффекта можно и без специальных средств для укладки. Le Petit Marseillais® представляет новый шампунь для тонких волос Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут», который заботливо и мягко очищает волосы.

Формула нового шампуня Le Petit Marseillais® была создана на основе уникального рецепта красоты из солнечного Прованса. Ее секрет – экстракты трех цветов и розового грейпфрута. Экстракты натуральных ингредиентов бережно ухаживают за волосами, наполняя их объемом и блеском.



Шампунь для тонких волос Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут»


Розовые грейпфруты, экстракт которых составляет основу нового шампуня, собирают на острове Корсика с середины февраля по июль. Они богаты витамином C и известны своими тонизирующими свойствами. Экстракт грейпфрута придаст волосам свежесть и легкость, а также подарит приятный бодрящий аромат, напоминающий о солнечных лучах Средиземноморья.

Кроме того, в составе шампуня содержатся натуральные экстракты трех цветов: камелии, мака и настурции. Они дарят волосам мягкость, красоту и естественный блеск.

***
О бренде

Косметические продукты LE PETIT MARSEILLAIS®, изготовленные по традиционным
рецептам с использованием экстрактов натуральных ингредиентов – трав и фруктов, не просто позаботятся о вашей внешности, но и позволят вам окунуться в безграничное море удовольствия и насладиться ароматом солнечного Прованса.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
rufina74
11 апреля 2016 года 1 809 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восхитительный объем тонких волос вместе с LE PETIT MARSEILLAIS® Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут»
  Каждая женщина хочет, чтобы ее волосы выглядели красивыми, здоровыми, с естественным объемом и блеском. Добиться такого эффекта можно и без специальных средств для укладки. Le Petit Marseillais® представляет новый шампунь для тонких волос Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут», который заботливо и мягко очищает волосы... Читать полностью

« Как вымыть волосы рисовой водой. Личный опыт. | А мои невесты самые счастливые! »


Смотрите также:
Комментарии:

11 апреля 2016 года
 
новый аромат

11 апреля 2016 года
 
Ух ты! Не видела ещё такой), нужно будет поискать)

rufina74 (автор поста)
11 апреля 2016 года
+1  
Новиночка))

11 апреля 2016 года
 

11 апреля 2016 года
 
Класс! Я тоже хочу объемчик) Если увижу,надо будет приобрести)

11 апреля 2016 года
 
Ароматная красота!

11 апреля 2016 года
 
О, грейпфрут...

12 октября 2017 года
 
Недалеко от дома, где живу в супермаркете целая тележка стоит с шампунями этой серии, так я прохожу мимо, не глядя в их сторону, а теперь присмотрюсь. Именно такой шампунь мне и нужен.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить