Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Профессиональный подход: уход за руками и гиалуронкой от Aravia

Многие женщины очень тщательно подходят к выбору кремов для лица, в которых часто присутствует такой «компонент молодости», как гиалуроновая кислота. Мы все хорошо с ним знакомы и осведомлены о его эффективности. Но почему только лицо? Раз гиалуронка настолько хороша, будет уместно применять ее и для рук.


Но много ли вы знаете кремов с гиалуроновой кислотой? Таких, чтобы присутствие гиалуроновой кислоты было не мизерным (как когда она стоит в конце списка компонентов), а вполне ощутимым? Такой крем я нашла среди профессиональных продуктов Aravia Professional – увлажняющий крем для рук Hydra Active. Понятно, почему крема Aravia Professional востребованы при проведении бьюти-процедур в салонах. Это действительно качественные достойные продукты для высококлассного ухода за кожей.


Состав крема очень хороший. После воды мы видим в составе два масла: соевое и оливковое, известные своими смягчающими, омолаживающими, защитными, противовоспалительными свойствами. Затем идет мочевина, которая известна как проводник питательных веществ в глубокие слои кожи. Ну, и далее как раз гиалуроновая кислота, которая находится в верхней части списка. Помимо этого в составе видим гидролизат коллагена. Высокое содержание липидов помогает восстановить защитный гидролипидный барьер. Прекрасный состав. Сразу видно, что перед нами крем профессионального уровня, который каждая из нас может купить себе домой.

Сразу скажу, что такой покупки вам хватит надолго. Объем крема – 300 мл. Банка очень внушительного размера, поэтому ухаживать за кожей на салонном уровне можно будет очень долго.


В первую очередь крем, конечно, рекомендуется…
- тем, чья кожа рук постоянно подвергается вредным воздействиям – например, по работе, или чистюлям, которые день деньской что-то намывают;
- тем, кто живет в неблагоприятных экоусловиях – например, когда я жила в большом городе с горно-добывающей промышленностью, руки мои постоянно ужасно сохли и шелушились, а обычные дешевые крема совсем не помогали, хотя у меня в офисе лежало сразу два;
- тем, у кого сухая кожа – многие женщины страдают от сухости кожи рук, причем, независимо от того, какое время года; если обычные крема бессильны, лучше приобрести профессиональное средство, которое действительно поможет, а не будет просто маскировать проблему;
- тем, что понимает разницу между дешевым глицериновым средством и достойным кремом с натуральными маслами и гиалуроновой кислотой.

Крем по ощущениям очень комфортный, действительно хорошо и глубоко увлажняет и смягчает. Запах очень нежный. Эффект держится долго. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Профессиональный подход: уход за руками и гиалуронкой от Aravia
  Многие женщины очень тщательно подходят к выбору кремов для лица, в которых часто присутствует такой «компонент молодости», как гиалуроновая кислота. Мы все хорошо с ним знакомы и осведомлены о его эффективности. Но почему только лицо? Раз гиалуронка настолько хороша, будет уместно применять ее и для рук.
Но много ли вы знаете кремов с гиалуроновой кислотой... Читать полностью

« Лимон в уходе за кожей лица | DRYCONTROL FORTE. Если все остальное бессильно от пота »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июля 2016 года
 

27 июля 2016 года
 

27 июля 2016 года
 
Даже и не слышала про такой. Попробовала бы с удовольствием.

27 июля 2016 года
 
Объем прекрасный!!!! Спасибо! Очень интересный крем !

27 июля 2016 года
 
Очень хочу! И объём прямо мой.

28 июля 2016 года
 
Я тоже очень хочу,очень,очень,так как,страдаю сухостью рук и ног,чтобы я не делала !
Да и радует состав и объём !
Спасибо за обзор!

30 июля 2016 года
 
Как интересно, спасибки

7 августа 2016 года
 
Крем с натуральными маслами и гиалуроновой кислотой - это хорошее сочетание, попробуем. Люблю косметические средства на их основе. Только плюсом я еще кожу изнутри организма "подмасливаю". Поочередно пью курсами либо оливковое масло с утра на тощак по 1 ст.л., либо пропиваю курс витаминов Витрефор. Кстати, в их состав тоже входит гиалуроновая кислота. Наверное с этим кремом в комплексе эффект будет супер.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить