Опубликовала Елизавета Вандышева в личном дневнике

Противно, когда у мамы покрашены волосы, а у дочки нет

Все девочки хотят покрасить себе волосы. И это не удивительно, ведь они хотят быть красивыми. А женская красота детям не чужда.
Часто когда идешь по улице и видишь маму с дочкой, то у мамы волосы покрашены в любой цвет, а у дочки нет. Очень неприятно смотреть. Получается маме можно, а взрослым нельзя. А ведь та дочка, которая идет с мамой, скорее всего просила покрасить ей волосы, но получила от своей мамы категоричный отказ. Но а даже если не просила, то если бы это была порядочная мама, то она бы сама предложила своей девочке покрасить волосы в тот цвет, в который красятся сейчас взрослые дамы.
Если мама красит волосы, то почему бы тогда и дочке не красить? Не красят детям волосы потому что у мам в голове только одни мысли что дети и покраска волос несовместимы. Но только вопрос. В чем несовместимость. Ведь одно дело детям нельзя спиртное и об этом в законе даже прописаны ограничения. Но на покраску волос детям же нет таких ограничений. Значит волосы детям можно свободно и без труда красить. Смотреться девочки будут очень мило и красиво.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Противно, когда у мамы покрашены волосы, а у дочки нет
Все девочки хотят покрасить себе волосы. И это не удивительно, ведь они хотят быть красивыми. А женская красота детям не чужда.
Часто когда идешь по улице и видишь маму с дочкой, то у мамы волосы покрашены в любой цвет, а у дочки нет. Очень неприятно смотреть. Получается маме можно, а взрослым нельзя... Читать полностью

« Я беру дочку на ночные гулянки | Я добрая мама в отличие от других »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить