Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Девятилетняя дочка Кристины Орбакайте снялась в новом клипе своей звездной мамы

Девятилетняя дочка Кристины Орбакайте снялась в новом клипе своей звездной мамы
Не исключено, что девятилетняя Клава, младшая дочь пятидесятилетней Кристины, рожденная ею в браке с Михаилом Земцовым, совсем скоро пойдет по стопам своей известной родительницы и тоже свяжет свою жизнь с шоу-бизнесом. Не так давно Клава приняла участие в съемках очередного клипа своей матери на песню «Сон во сне», где всего лишь за каких-то три минуты клипа мама и дочка умудрились вполне благополучно продемонстрировать сразу несколько эффектных нарядов! Вот только пока что девочка не поет – на сей раз она всего лишь открывала рот под фонограмму, но и это выглядело очень-очень убедительно! И невооруженным глазом видно, что у Клавы уже четко просматриваются недюжинные артистические способности вкупе со всеми необходимыми для сцены задатками! Так что вполне возможно, что в недалеком будущем дочь Кристины действительно всерьез заявит о себе!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 сентября 2021 года 1 1674 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Девятилетняя дочка Кристины Орбакайте снялась в новом клипе своей звездной мамы
  Не исключено, что девятилетняя Клава, младшая дочь пятидесятилетней Кристины, рожденная ею в браке с Михаилом Земцовым, совсем скоро пойдет по стопам своей известной родительницы и тоже свяжет свою жизнь с шоу-бизнесом... Читать полностью

« Наташа Королева целых два года скрывала свою внебрачную дочь | Марина Зудина удивила своих поклонников образом горячей рокерши »


Смотрите также:
Комментарии:

21 сентября 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
22 сентября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить