Опубликовала nanachkala в личном дневнике

Моя дочка ходит в халате мамы одноклассницы

Моя дочка ходит в халате мамы одноклассницы
Моя дочка часто бывает в гостях у своей одноклассницы. Ей всего 9 лет. Там они играют, смотрят мультики, просто общаются. Но моя дочка помимо всего этого еще любит и наряжаться как взрослая женщина. Любит все красивое и женственное, считает что женское намного лучше чем детское и выступает против деления одежды на детскую и женскую.

Когда моя дочка приходит в гости к своей одноклассницы, то там она любит надевать красивые женские платья ее мамы. Но в основном очень любит надевать ее халат леопардовой расцветки или махровый голубой халат. Их мама одноклассницы оставляет на диване или кресле когда уходит на работу. Эти халаты дочка надевает сразу же, когда приходит в гости к одноклассницей. В чужом халате дочка сидит на полу с играми, также пьет чай и кофе и пирожными, таже танцует. Любит во взрослом чужом халате покрасоваться перед зеркалом и почувствовать себя настоящей взрослой женщиной.

Свиду конечно странное занятие у моей дочки, хотя в этом нет ничего плохого. Конечно я говорю дочке, что держи это в тайне, иначе в школе затравят, что ты носишь вещи чужой тёти, притом без спроса. Вижу, что дочка уже понимает. Но при этом когда приходит в гости, продолжает переодеваться в домашнюю одежду мамы одноклассницы. У нее также появилось бежевое красивое платье, которое она решила доносить по дому.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моя дочка ходит в халате мамы одноклассницы
  Моя дочка часто бывает в гостях у своей одноклассницы. Ей всего 9 лет. Там они играют, смотрят мультики, просто общаются. Но моя дочка помимо всего этого еще любит и наряжаться как взрослая женщина. Любит все красивое и женственное, считает что женское намного лучше чем детское и выступает против деления одежды на детскую и женскую... Читать полностью

У моей дочки в 9 лет оригинальная ночнушка из свадебного платья »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить