Дневник пользователя Елизавета Вандышева

Елизавета Вандышева
Рейтинг: 0
Последний визит: 5 июля 2016 года



Дети в ночном клубе Известно, что детям запретили посещение ночных клубов. И мало того, еще ввели огромные штрафы для администраторов клубов, если туда пускают детей, и для родителей, которые разрешили детям там находиться.
Но как известно, перед тем как что-то запретить, надо предложить альтернативу. Запретить ума много не надо. Взрослые говорят, что детям в ночных клубах делать нечего и их к сожалению ничем не переубедишь. Что там одно спиртное и вдобавок наркотики и мол в ночных клубах нечего делать даже и взрослым... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 143 0
Я добрая мама в отличие от других Многие мамы воспитывают своих дочек очень жестко и несправедливо, запрещая девочкам все женское. И даже в открытую говорят, что то что разрешено женщине то нельзя девочке. Это касается косметики, покраски волос детям, откровенных нарядов и туфель на каблуках.
Но я совсем не такая мама. Когда у меня появилась дочь, то сразу я поняла, что буду воспитывать ее совсем по-другому и что не буду запрещать ей все женское и все что связано с красотой... Читать далее»
-1
Елизавета... 26 июня 2016 года 208 0
Все девочки хотят покрасить себе волосы. И это не удивительно, ведь они хотят быть красивыми. А женская красота детям не чужда.
Часто когда идешь по улице и видишь маму с дочкой, то у мамы волосы покрашены в любой цвет, а у дочки нет. Очень неприятно смотреть. Получается маме можно, а взрослым нельзя. А ведь та дочка, которая идет с мамой, скорее всего просила покрасить ей волосы, но получила от своей мамы категоричный отказ... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 155 0
У меня есть компания друзей из 10 человек. Но собирается чаще не более 5. Два парня и три девушки. Мы гуляем ночью по городу, катаемся на машинах, иногда даже в три часа ночи в сауне время проводим.
И я стараюсь везде на ночные гулянки брать свою дочь 8 лет. Меня конечно многие осуждают, что мол ребенку надо спать в это время и взрослая компания это не место для детей. Но притом моя дочка очень любит гулять ночами, а со взрослыми ей намного интереснее, чем с детьми.
Гуляем мы раз в две недели... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 154 0
Желания современных детей многих родителей удивляют и ставят в тупик, особенно тех родителей, которых в свое время воспитывали строго.
О том что каждая маленькая девочка хочет быть красивой знают все. Разумеется, каждая девочка просит маму покрасить ей волосы, особенно если видит что ее мать красит. Но к сожалению родители сразу же отказывают в покраске волос ребенку.
Волосы можно красить уже с 5 лет как бы это странно не звучало. По многим причинам... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 240 0
Каждая девочка хочет быть красивой. Особенно если стараются быть такими ее мама или старшая сестра. Особенно девочки начиная с детсадовского возраста хотят краситься, красить волосы, ходить на каблуках и носить взрослую чисто женскую одежду. Но к сожалению все женское почему-то считается запретным для девочек... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 147 0
У моей подруги произошел сильный конфликт со своей дочкой. Причиной стало ее сильное желание покрасить волосы. Дело в том что моя подруга давно ре красила волосы. Лет 5. И решила в коем веке покрасить. Но ее дочка отреагировала неадекватно и как бкдто с цепи сорвалась. Начала просить и умолять, чтоб подруга покрасила ей волосы. Но она ни в какую не стала красить волосы своей 8 летней дочери.
Недавно подруга мне рассказала эту историю. Я решила намекнуть на то что надо прислушаться к мнению ребенка... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 128 0
Очень люблю вечерние прически как у актрис или моделей. Многие из них конечно неудобные и проблемные, но зато очень красивые.
В вечерних причёсках мне не нравится лишь одна вещь - это то что их не делают маленьким девочкам. И таким образом показывают будто маленькие девочки недостойны такой красоты, они никто и звать их никак. Очень некрасиво ведут себя мамаши, которые себе на какой-либо праздник сделают себе шикарную прическу с укладкой, а своей маленькой девочке не посчитают нужным сделать... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 119 0
Всегда считала что дети достойны того, чем пользуются женщины.
Я крашу волосы в каштановый цвет. Подумала и поняла, что очень несправедливо, когда мама красит волосы, а дочке не разрешает. Ненавижу просто таких мамаш. И решила сделать совсем по-другому. Предложить сама своей дочке покрасить волосы, не дожидаясь когда она сама попросит. Я предложила и дочка согласилась сразу же. Дома как раз была краски для волос. И я сама покрасила волосы своей любимой дочке в каштановый цвет... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 161 0
Я гуляю ночами со своими детьми Очень не люблю и не понимаю что такие вещи как дети и ночные гулянки несовместимы. Многие говорят что детям надо спать в это время, но зачем в воспитании детей следовать определенным принципам? Жизнь намного многограннее.
У меня двое детей 7 и 9 лет. И когда уже наступает полночь, я иду с ними гулять по городу. Перед сном даже полезно прогуляться. А детям нравится гулять ночью. Все красиво и интересно. Я когда выхожу ночью, делаю себе и своей 7 летней дочке красивую вечернюю прическу... Читать далее»
0
Елизавета... 26 июня 2016 года 144 0